22 января 2015

т у людей правила жизни...

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 22 января 2015
Ага, это все внешний пиар, чтобы знать как на самом деле - надо иметь в друзьях швейцарцев.
Ключевая фраза - последняя. Сильная швейцарская армия - фикция. Но имидж:)
NicuZZa 22 января 2015
Несколько раз были у родственников в Швейцарии: точно могу сказать, что нет у них под кроватью никаких автоматов. Это дезинофо, поэтому дальше даже читать не хочу.
автор Русалка на ветвях 22 января 2015
Но учения проводят и призывают...и никто на кизяки не исходит, мол не пойду в армию,бо нехочу...