PORKA• 26 февраля 2013
Обладательницы купальников Victorias Secret
Добрый вечер. Девочки, не покупала еще купальников этой фирмы. Скажите, пожалуйста, такие купальники подойдут для маленькой груди, чтоб смотрелось красиво?
или по советуйте какая модель будет зрительно увеличивать грудь?)))))
если кто-то может похвастаться своим фото в купальнике от Виктории Сикрет, похвастайтесь, пожаааааааалуйста. Чтоб хоть знать как они на самом деле выглядят. Спасибо
PORKA
• 27 февраля 2013
Ответ дляdjuliia
Добрый вечер, купила такой купальник как у вас на фото, ношу наш 80В купальник 36В ВС очень хорошо сел, но грудь утонула, тоесть так как на картинке не стоит. При ОБ 102 взяла трусики М но смотрю что прийдётся ушивать. Сегодня меряла трусики С то что надо.
Если очень хочеться посетите магазины, на Троещине этот купальник есть в наличии.
1-й на Троещине ТЦ Глобал, Бальзака,4 была там пару дней назат вариантов 7-10 у них есть.
2-й ТЦ Аркадия за шулявкой, на первом этаже, есть до 10 моделей обещали к серидине месяца подвести новые.
Спасибо Вам огромное!

PORKA
• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
я бы не советовала с железками брать тк у подруги с железками на трусах они давят и не держаться!
Блин
Спасибо за предупреждение!
PORKA
• 27 февраля 2013
Ответ дляavtobus
эх, ну а я расскажу вам что можно заказать без комиссии, вы платите только цену на сайте и все))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2787953.html
заходите
Victorias secret по цене сайта - без комиссий, шипа и веса СУМКА В ПОДАРОК
заходите
Спасибо!!!

Вишнёвая Леди• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня Bombshell,увеличивает на два размера
реально супер смотрится
Евгешечкааа• 27 февраля 2013
ой, случайно аноним нажала https://www.kidstaff.com.ua/tema-3435236.html
PORKA
• 27 февраля 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
Спасибо! Интересно кто-нибудь из продавцов приемку разрешает)))
Ответ дляАноним
да https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-493024.htm... эта девочка, сама к ней еду за вторым купальником.
Евгешечкааа• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
незнаю, напишите , спросите, может и можно))
PORKA
• 28 февраля 2013
Ответ дляlubawa13
добрый вечер, посмотрите может этот понравится https://www.kidstaff.com.ua/tema-5144288.html
А Вы обмен рассматриваете?)