Зефирная попка• 22 января 2015

Это брак или я придираюсь?

Девочки, помогите разобраться с ситуацией. Заказывала у продавца с кидстаффа тюль с подшивкой. Еще перед Новым годом проплатила, так как праздники были продавец сказал, что смогут подшить после праздников. 9 числа (пятница) спросила, когда можно ждать тюль, мне ответили, что в понедельник отправят. До вторника была тишина, я спросила удалось ли отправить, в ответ тишина. До пятницы мои сообщения просто игнорировали. Потом сбросили номер декларации,даже не объяснив причину игнора и не извинившись. Ну ладно, главное получила тюль. В понедельник забрала ее с Новой почты, бегло просмотрела, все нормально, а сегодня решила повесить. Начала утюжить и вижу в разных местах по всей тюли, как будто нитки разошлись. Таких мест штук 15-20 на 7-метровой тюли.Скажите это брак или я придираюсь?

Продавец представляет магазин тюлей и штор. Продает новые товары. О том, что тюль с браком или еще каких-то нюансах ничего не говорил.

Что бы вы сделали в такой ситуации?
Резвая лошадка• 22 января 2015
Ответ дляМира всем
правильно,дешевая и БРАКОВАННАЯ
100 %

Леска• 22 января 2015
Ответ дляDjohn
да за такую цену такое качество....дешева рыбка
сейчас такой курс доллара, что может, как раз и адекватная уже цена + работа, конечно же.
Но брак 100%
ОноВамнадо• 22 января 2015
Вообще не понятно,чнстно что это,может это рисунок такой,я не поняла честно.
{СоJIнТсЕ}• 22 января 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
нет -это просто дешевая тюль.она стоит 25 грн за метр.атлас тяжелый для такой модели нужна роганза более дорогого качества.
Извините, мне как раз нужна тюль, что посоветуете? Как не попасть впросак?
Автор простите за офф
Даю справку• 22 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
Заплатила за тюль практически 900 грн.
я сделала вывод что в магазине дешевле шторы(( И распродажи бывают.
Узница замка ИФ• 22 января 2015
Ответ дляОноВамнадо
нет расползлась от тяжелого атласа.
Мира всем• 22 января 2015
давайте уже продавца сюда...
как можно дешевые шторы продать за 900грн, я в шоке полнейшем
Тётушка Лошадь• 22 января 2015
Отрез бракованный так часто бывает когда остаток рулона добираешь и да кстатив основном на дешевых тканях дорогие все Же с контролем качества
lady_friend• 22 января 2015
это явно брак!
требуйте возврат!

Ра ру ра ру ра• 22 января 2015
это брак.

а при глажке не могла разойтись так?
buzella• 22 января 2015
брак.
Пусть делает возврат
Борода• 22 января 2015
неужели тюль за 900 грн нельзякупить или заказать не в инете?
{СоJIнТсЕ}• 22 января 2015
Ответ дляБорода
Вот да, не могу этого тоже понять))))
Узница замка ИФ• 22 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
это брак.

а при глажке не могла разойтись так?
при глажке еще больше расползется,не говоря о стирке.
Бабка в тапках• 22 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
Заплатила за тюль практически 900 грн.
ужас!(( конечно брак!
пионерка_маша• 22 января 2015
я в шоке!это явный брак
пионерка_маша• 22 января 2015
автор, а вы пригласите сюда продавца, что она скажет?
Фрекен бок• 22 января 2015
брак возвращайте. повесите все видно будет.
АDВОКАТ• 22 января 2015
Это такая г.ткань.

Основные деньги взяты за работу

Бюст Березуцкого• 22 января 2015
какое разнообразие сейчас тюли в магазинах!!на любой вкус-цвет-цену.за 900 гр можно такую красоту купить..а главное видеть что покупаете...что вы с этим интернетом с ума посходили...вот и результат....
Любавишна• 22 января 2015
Это ужОсс(((Требуйте возврат.
пионерка_маша• 22 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
вы не поверите,а в Леруа Мерлен еще и БЕСПЛАТНО подшить!!!!
Борец за справедливость• 22 января 2015
Автор, Продавец Вам отписалась? Может ссылку на неё дадите и в тему пригласите?
Любавишна• 22 января 2015
Я в начале месяца покупала тюль и шторы, так мне обошлось все 1300гр(5 метров тюли, 5 метров шторы, карниз+установка карниза.Шторы привезли наглаженные и сами повесели.
автор Зефирная попка • 22 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Автор простите за офф
Могу посоветовать вот эту девушку - https://www.kidstaff.com.ua/user-520667.html Заказывала параллельно с бракованной тюлью у другого продавца, у нее тюль в спальню - очень хорошо подшили, быстро и цены очень адекватные. Уточняю - бракованную тюль покупала не у нее. Она - молодчинка.
Бюст Березуцкого• 22 января 2015
Ответ дляпионерка_маша
поверю!!!у нас город маленький и то есть маг. тканей где огромный выбор красивенных штор+тюль.и подшивают тоже бесплатно купленный у них товар.девушка конечно маху дала!
Сумка с непогодой• 22 января 2015
Мда, нужно возвращать, пусть Вам отправляют назад деньги. Так торговать и обманывать людей нельзя ((

Позорище...
Коренная киевлянка• 22 января 2015
думаю брак (
у мене так розходяться старі тканини, або коли тканина неякісна
автор Зефирная попка • 22 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
это брак.

а при глажке не могла разойтись так?
Нет, не могла. Утюжила теплым утюгом, не горячим. И специально посмотрела потом на той части тюли, где еще не утюжила - аналогичная картина.
Любавишна• 22 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
Это не от утюга, это ткань плохого качества.