22 января 2015

За сколько продать подскажите!!!

Подскажите пожалуйста за сколько реально продать туфли,обула один раз на свадьбу.Спасибо!!!
показать весь текст
Соня-сонятко 22 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
спасибо девочки за внимание!!!было что вспомнить-обсудить.а мода-то всегда возвращается...
о да! мода то возвращается, но с элементами, а это значит, что все равно видно будет)) ну разве что у невесты под платьем в полну так и невеста тоже хочет новое на свадьбу
Апрель Ивановна 22 января 2015
Автор, оставьте на память...
Соня-сонятко 22 января 2015
Ответ дляБулькаю
Это мода начала 2000-х годов, а точнее 2001-2005 год, потом уже этот длинный острый носище был окончательно вытеснен аккуратными круглыми носами.
У меня, кстати, тоже были остроносые свадебные итальянские туфли в 2004 году. Я их продала сразу же после свадьбы...тоже на свадьбу.

Автор, на счет Ваших туфлей скажу вот что, если туфли из натур. кожи - ставьте чисто символическую цену, до 100 грн., может кто возьмет как свадебный вариант. Если из кожзаменителя, ставьте с пометкой ’ отдам за Вашу цену’...сколько предложат ( если предложат), за столько и отдадите.

Если жалко отдавать за лишь бы что, оставьте себе и носите.
’отдам за вашу цену’-очень мудрый совет
ПочтальЁнша 22 января 2015
блин! какие все ’модные и стильные’! вот почитаю вас тут иногда и аж противно какие все зажраные и гламурные! прям заплевали автора! нормальные туфли, красивые! если учесть что их под платьем никакой х*р не видит так вобще - идеальные! а то прям мода-мода! иногда посмотрю на ваши модные вещи и хочется! максимум за 150 купила б - если б нужны были. а вобще посмотрите сколько похожие в магазине и разделите на 2-3 и будет вам счастье
Соня-сонятко 22 января 2015
Ответ дляПочтальЁнша
блин! какие все ’модные и стильные’! вот почитаю вас тут иногда и аж противно какие все зажраные и гламурные! прям заплевали автора! нормальные туфли, красивые! если учесть что их под платьем никакой х*р не видит так вобще - идеальные! а то прям мода-мода! иногда посмотрю на ваши модные вещи и хочется! максимум за 150 купила б - если б нужны были. а вобще посмотрите сколько похожие в магазине и разделите на 2-3 и будет вам счастье
так и купите у автора! автор, вот вам клиентка!
ПочтальЁнша 22 января 2015
Ответ дляСоня-сонятко
так и купите у автора! автор, вот вам клиентка!
читайте внимательно! ЕСЛИ Б НУЖНЫ БЫЛИ!!!
Соня-сонятко 22 января 2015
Ответ дляПочтальЁнша
читайте внимательно! ЕСЛИ Б НУЖНЫ БЫЛИ!!!
ага, как конкретика сразу орете
ПочтальЁнша 22 января 2015
Ответ дляСоня-сонятко
ага, как конкретика сразу орете
не ору, просто зачем мне туфли если я не невеста?
Мастер Пис 22 января 2015
Ответ дляПочтальЁнша
блин! какие все ’модные и стильные’! вот почитаю вас тут иногда и аж противно какие все зажраные и гламурные! прям заплевали автора! нормальные туфли, красивые! если учесть что их под платьем никакой х*р не видит так вобще - идеальные! а то прям мода-мода! иногда посмотрю на ваши модные вещи и хочется! максимум за 150 купила б - если б нужны были. а вобще посмотрите сколько похожие в магазине и разделите на 2-3 и будет вам счастье
скушайте тортик. не злитесь так.
ПочтальЁнша 22 января 2015
Ответ дляМастер Пис
скушайте тортик. не злитесь так.
тортика не хочу. не злюсь. просто иногда ощущение что на этом сайте не нормальные женщины седят, а гламурные курицы
спальное место 22 января 2015
У меня такого плана были в 2001 году белые с красной рябиной . За бешеные деньги их покупала...так мода и не вернулась(((, но дочка их уже сносила. Маленькие модницы всегда мамины каблуки просят...вот отдала ей, чтобы мою другую обувь не портила. Она была в восторге.
Мастер Пис 22 января 2015
Ответ дляПочтальЁнша
тортика не хочу. не злюсь. просто иногда ощущение что на этом сайте не нормальные женщины седят, а гламурные курицы
’ ненормальная’- слитно. ’ сИдят’
и не нужно обзываться. на всех здоровья не хватит.
я просто уверена что ,и вы тоже такие не одели бы , были бы невестой , это если по честному.
автор Бегущаяпо 22 января 2015
вот я их тоже купила за приличные деньги в бутике.очень много грязи здесь написали модные вы наши..но все же спасибо за вашу критику-как говорится на каждый товар свой покупатель!!!
ПочтальЁнша 22 января 2015
Ответ дляМастер Пис
’ ненормальная’- слитно. ’ сИдят’
и не нужно обзываться. на всех здоровья не хватит.
я просто уверена что ,и вы тоже такие не одели бы , были бы невестой , это если по честному.
ой, простите, забыла вашу манеру исправлять другим орфографические ошибки.
я не обзываюсь, это большинство себя так ведёт!
Была бы невестой, за 150грн купила и одела. и на свою свадьбу я не заморачивалась туфлями которые нужны на 1 раз и их никто не видит под платьем! какой смысл покупать новые, итальянские за бешанные деньги?!
автор Бегущаяпо 22 января 2015
Ответ дляПочтальЁнша
ой, простите, забыла вашу манеру исправлять другим орфографические ошибки.
я не обзываюсь, это большинство себя так ведёт!
Была бы невестой, за 150грн купила и одела. и на свою свадьбу я не заморачивалась туфлями которые нужны на 1 раз и их никто не видит под платьем! какой смысл покупать новые, итальянские за бешанные деньги?!
согласна на 100%
Реанимация 22 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
вот я их тоже купила за приличные деньги в бутике.очень много грязи здесь написали модные вы наши..но все же спасибо за вашу критику-как говорится на каждый товар свой покупатель!!!
В каком году купили-то?
ПочтальЁнша 22 января 2015
АВТОР вам совет: б/у вещи продавайте на сландо! да, там много мошенников и нужно быть на чеку. но там нормальные продажи б\у вещей. а про этот сайт мало кто знает. а те кто здесь сидят интересуются ’таобао и д.р.’
Реанимация 22 января 2015
Ответ дляПочтальЁнша
ой, простите, забыла вашу манеру исправлять другим орфографические ошибки.
я не обзываюсь, это большинство себя так ведёт!
Была бы невестой, за 150грн купила и одела. и на свою свадьбу я не заморачивалась туфлями которые нужны на 1 раз и их никто не видит под платьем! какой смысл покупать новые, итальянские за бешанные деньги?!
1. Туфли часто участвуют в фотосессии.
2. Фасоны платьев бывают разные.
3. Невеста ЗНАЕТ, что у нее за туфли.
автор Бегущаяпо 22 января 2015
Ответ дляПочтальЁнша
АВТОР вам совет: б/у вещи продавайте на сландо! да, там много мошенников и нужно быть на чеку. но там нормальные продажи б\у вещей. а про этот сайт мало кто знает. а те кто здесь сидят интересуются ’таобао и д.р.’
я там тоже продаю, а сюда пришла за советом! который уже получила)))
Мастер Пис 22 января 2015
Ответ дляПочтальЁнша
ой, простите, забыла вашу манеру исправлять другим орфографические ошибки.
я не обзываюсь, это большинство себя так ведёт!
Была бы невестой, за 150грн купила и одела. и на свою свадьбу я не заморачивалась туфлями которые нужны на 1 раз и их никто не видит под платьем! какой смысл покупать новые, итальянские за бешанные деньги?!
спорный вопрос. каждый покупает по своему кошельку ,вкусу , желанию.
как пример. лично я и 150 грн не потратила бы на туфли которые нужно одеть 1 раз. на свадьбу купила именно итальянские ( потому что модель и качество и одеть их можно не один раз)
ПочтальЁнша 22 января 2015
Ответ дляРеанимация
1. Туфли часто участвуют в фотосессии.
2. Фасоны платьев бывают разные.
3. Невеста ЗНАЕТ, что у нее за туфли.
3. в день свадьбы я думала о чём угодно, но не о туфлях, и думаю многие так же.
2. чаще всего платья длинные и туфли не видны, именно такой человек их и купит.
1. да участвуют, в 1-2 фото и это не стоит того что бы покупать итальянские модные и дорогие.
автор Бегущаяпо 22 января 2015
Ответ дляРеанимация
В каком году купили-то?
извините я лучше промолчу...не хочу продолжения спорной темы!!
Реанимация 22 января 2015
Ответ дляПочтальЁнша
3. в день свадьбы я думала о чём угодно, но не о туфлях, и думаю многие так же.
2. чаще всего платья длинные и туфли не видны, именно такой человек их и купит.
1. да участвуют, в 1-2 фото и это не стоит того что бы покупать итальянские модные и дорогие.
Действительно не стоят. А платье можно вообще у подружки взять можно, в котором у нее вся смья замуж выходила.
Реанимация 22 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
извините я лучше промолчу...не хочу продолжения спорной темы!!
Я что-то неправильно сказала?
ПочтальЁнша 22 января 2015
Ответ дляРеанимация
Действительно не стоят. А платье можно вообще у подружки взять можно, в котором у нее вся смья замуж выходила.
подружка может и не дать - оно ей дорого как фамильная ценность
И давайте не переходить на платья... я просто сказала что нормальные туфли и тот у кого платье ’в пол’ и нет денег на модную итальянскую обувь с радостью их купит на 1 раз за 150 грн, а если и скинут грн 20-30 так вобще будет радость у невесты. и то что вам не жаль кучу денег трать на обувь на 1 день не значит что им цена 30-50 грн.
Я тоже покупаю дорогую обувь себе, но для того что бы её носить, а не одеть 1 раз!