Неновая почта• 22 января 2015
Женские Ecco Gortex подойдут на слякоть?
или если долго ходить по растаявшему снегу все же начнут промокать?
У кого есть опыт ношения ( не детьми, а именно сами носили)?
Воленс-неволенс• 22 января 2015
не промокают. У дочери трак уно, сейчас по всем болотам гуляет в городе. ноги сухие и теплые.
у меня тоже экки( правда им уже лет 10) ношу с осени по весну.
зимой пододеваю носок.
ноги тоже сухие и теплые.
зимой пододеваю носок.
ноги тоже сухие и теплые.
ПешитеБесАшипок• 22 января 2015
Ну если очень долго ходить, то могут начать. Но держатся действительно долго. И еще от модели зависит. Спортивные модели, которые как бы для туризма предназаначены, вообще по-моему не промокают. Более повседневные модели могут начать промокать к концу двухчасовой прогулки.
Неновая почта
• 22 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я хочу типа таких
ПешитеБесАшипок• 22 января 2015
Ответ дляНеновая почта
Я хочу типа таких
У меня у мамы точно такая моделька, только в другом цвете. Ей очень нравились, первое время не промокали, на третий сезон носки подмокать стали.
Неновая почта
• 22 января 2015
Ответ дляtolyu
автор, це такі як у мене, але без тих шнурків просто у мене звичайне голенище на замку. класні, але ось третю зиму по ходу не витримують ( вірніше слякоть)
В каком месте начали промокать- сверху или в месте стыка с подошвой?