22 января 2015

Вы бы купили такую сумку за 400 грн?

Фото прилагаю, сумка небольшая, ширина 25 см
Нат кожа питона + телячья. Заявлено что оригинал, бу
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 212
205 (96.7%) Нет
4 (1.89%) Да
3 (1.42%) Другое в комментариях
Мадам Подлинник 22 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Девочки, как быть??? Возвращать??
конечно.
этот ужас за деньги не покупают...
Чумачечая Весна 22 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Девочки, как быть??? Возвращать??
однозначно! ’Сумка из кожи змеи трехцветная’
Люблю ХОЛОСТЯКА 22 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Вас развели!!
Апрель Ивановна 22 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Не-не,если ее почистить, можно подарить хорошему человеку,который не может позволить себе сумочку-сумка не порвана,но надо хорошо чистить и уж никак не продавать.
согласна, но то что это нат.кожа я не спорю, то что нет дыр - это не значит что можно просить за это 400 грн
Физрукая 22 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Девочки, как быть??? Возвращать??
Мне вообще кажется это разные сумки или та же, но когда была новой
Чумачечая Весна 22 января 2015
Ответ дляФизрукая
Мне вообще кажется это разные сумки или та же, но когда была новой
мне тоже так показалось!
КлараЦеткин 22 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Блин, а я за 450 купила! На фото у автора она совсем по другому выглядела
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10349213.html
Вы были не трезвы??? Фото у продавца,конечно, скрывают многореалий, но и ручки потертые видно и вообще за 450 грн я бы требовала качественные фото в макросьемке...ну Вы дали...Я думала,что Вы на обьяву наткнулись и сами в шоке.
автор Тектоническая расческа. 22 января 2015
Так не удобно перед продавцом, я ее купила на аукционе еще неделю назад, потом деньги только через 3 дня оплатила, да и пришла на почту в понедельник а я только сегодня забрала...
Чумачечая Весна 22 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Вы были не трезвы??? Фото у продавца,конечно, скрывают многореалий, но и ручки потертые видно и вообще за 450 грн я бы требовала качественные фото в макросьемке...ну Вы дали...Я думала,что Вы на обьяву наткнулись и сами в шоке.
+100! нужно срочно автору писать продавцу пускай деньги возвращает
всегдаДаДа 22 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Купите из кожи PU. она Вам прослужит больше чем этот секонд, я такие в мусорку отношу). Там таким место.
а у вас таких и не было никогда. еслиб были, сомневаюсь, что отнесли на мусорку, такие как вы только кожзам и покупаюти после 1 сезона на мусорку уже нечего нести)
Чумачечая Весна 22 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Так не удобно перед продавцом, я ее купила на аукционе еще неделю назад, потом деньги только через 3 дня оплатила, да и пришла на почту в понедельник а я только сегодня забрала...
ну и шо, обманули вас причем здесь доставка?
автор Тектоническая расческа. 22 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Вы были не трезвы??? Фото у продавца,конечно, скрывают многореалий, но и ручки потертые видно и вообще за 450 грн я бы требовала качественные фото в макросьемке...ну Вы дали...Я думала,что Вы на обьяву наткнулись и сами в шоке.
Вот я лох((( первый раз со мной такое
Чумачечая Весна 22 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Вот я лох((( первый раз со мной такое
автор, пишите ей!что фото не соответствует! ручки потерты! и цвет другой!
Физрукая 22 января 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
мне тоже так показалось!
Дно конечно не видно, но ручки, брелок этот - там же все новое, а в полученной - все потертое
КлараЦеткин 22 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Так не удобно перед продавцом, я ее купила на аукционе еще неделю назад, потом деньги только через 3 дня оплатила, да и пришла на почту в понедельник а я только сегодня забрала...
А продавать грязь удобно? Она ведь понимает,что чистка сумки в домашних условиях проблематична,если это и правда кожа,а в химчистке за нее отдадите столькло же,да и ручки подгулявшие. Эту сумку можно было бы качественно привести в чувство ,если она досталась даром.
Берюковна 22 января 2015
чего наложкой не взяли? ну ужос же. пишите продавцу
автор Тектоническая расческа. 22 января 2015
Капец, почти все ответы НЕТ
Не обижаюсь 22 января 2015
Пишите - полное несоответствие товара. Пишите о возврате товара. Если Ві конечно хотите возвращать.
Чумачечая Весна 22 января 2015
я представляю что за хлам у продавца за 80грн в объявлениях, асли она за 450грн такое продает
Физрукая 22 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Так не удобно перед продавцом, я ее купила на аукционе еще неделю назад, потом деньги только через 3 дня оплатила, да и пришла на почту в понедельник а я только сегодня забрала...
Неудобно - выбросьте и забудьте, если для вас 450 грн не деньги
Апрель Ивановна 22 января 2015
боюсь, что деньги врядли вернут, так как в обьявке написано - можно наложкой за 50 грн.
всегдаДаДа 22 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Вы были не трезвы??? Фото у продавца,конечно, скрывают многореалий, но и ручки потертые видно и вообще за 450 грн я бы требовала качественные фото в макросьемке...ну Вы дали...Я думала,что Вы на обьяву наткнулись и сами в шоке.
т про ручки в объявлении указано и цитирую - Если что-то не подходит, можете не забирать.
Чумачечая Весна 22 января 2015
Ответ дляБерюковна
чего наложкой не взяли? ну ужос же. пишите продавцу
+100! причем у нее наложка стоит в объяве
Физрукая 22 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Капец, почти все ответы НЕТ
Так она убитая вообще и абсолютно не такая как на фото продавца!
автор Тектоническая расческа. 22 января 2015
Ответ дляБерюковна
чего наложкой не взяли? ну ужос же. пишите продавцу
Да как то доверяю людям, брала тут много вещей, все фото соответствовали
КлараЦеткин 22 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
т про ручки в объявлении указано и цитирую - Если что-то не подходит, можете не забирать.
Про не забирать пропустила...ну значит автор...пардон,лох...
автор Тектоническая расческа. 22 января 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
+100! причем у нее наложка стоит в объяве
У нее и стрит обратная отправка в течении 14 дней
Чумачечая Весна 22 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Да как то доверяю людям, брала тут много вещей, все фото соответствовали
отбросте демагогию, доверяю, ответы, не тратьте время пишите продавцу сумки!
автор Тектоническая расческа. 22 января 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
боюсь, что деньги врядли вернут, так как в обьявке написано - можно наложкой за 50 грн.
Вечером напишу автору что бы хоть 400 вернула, доставку само собой оплачу
Чумачечая Весна 22 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
У нее и стрит обратная отправка в течении 14 дней
тогда вперед! чего здесь сидите? пишите продавцу!