Зефирная попка• 22 января 2015
Это брак или я придираюсь?
Девочки, помогите разобраться с ситуацией. Заказывала у продавца с кидстаффа тюль с подшивкой. Еще перед Новым годом проплатила, так как праздники были продавец сказал, что смогут подшить после праздников. 9 числа (пятница) спросила, когда можно ждать тюль, мне ответили, что в понедельник отправят. До вторника была тишина, я спросила удалось ли отправить, в ответ тишина. До пятницы мои сообщения просто игнорировали. Потом сбросили номер декларации,даже не объяснив причину игнора и не извинившись. Ну ладно, главное получила тюль. В понедельник забрала ее с Новой почты, бегло просмотрела, все нормально, а сегодня решила повесить. Начала утюжить и вижу в разных местах по всей тюли, как будто нитки разошлись. Таких мест штук 15-20 на 7-метровой тюли.Скажите это брак или я придираюсь?
Продавец представляет магазин тюлей и штор. Продает новые товары. О том, что тюль с браком или еще каких-то нюансах ничего не говорил.
Что бы вы сделали в такой ситуации?
Баба Яга• 22 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
Заплатила за тюль практически 900 грн.
ппц.... возвращайте
Кудряшка Сью• 22 января 2015
ну как тут можно покупать???? лучше переплатить в магазине(((
автор, возвращайте сие чудо
Зубачистка• 22 января 2015
За что такие деньги? Это ткань такая ужасная, что лезет(( Брак однозначно, разбирайтесь с продавцом.
Резвая лошадка• 22 января 2015
браааак ! задолбал и меня уже интернет, всеравно потом приходится переплатить, но идти в магазин покупать (((
Кокосиха• 22 января 2015
брак, если продавец не захочет возврат делать, то приглашайте его сюда, и ссылку
я Кукарача• 22 января 2015
может и брак, но вернуть тюль по закону нельзя. Это только если продавец захочет ее принять. Да, такие вещи в интернете лучше не покупать
Зефирная попка
• 22 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
автор, возвращайте сие чудо
Вы знаете покупала здесь неоднократно. Всегда было все идеально, а здесь ппц какой-то.
Зефирная попка
• 22 января 2015
Ответ дляМира всем
продавца,автор,зовите сюда
Только что написала ему. Надеюсь на этот раз не проигнорирует.
Узница замка ИФ• 22 января 2015
нет -это просто дешевая тюль.она стоит 25 грн за метр.атлас тяжелый для такой модели нужна роганза более дорогого качества.
Резвая лошадка• 22 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
сразу дайте ссылку на эту тему, если скажет, что не брак)
Мира всем• 22 января 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
правильно,дешевая и БРАКОВАННАЯ
Узница замка ИФ• 22 января 2015
у нас такие тюли цыгане продают за 1м -25 грн,а если метров 5 то по 15 грн.
Резвая лошадка• 22 января 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
С Вами тоже соглашусь, это тюль в придачу дешевая, очень плохая ткань, я тоже както такую брала, это ужас (( очень некачественная, пару раз постирала и вообще ...(
25 гн. м. ей золотая цена
Стеклянная мышь• 22 января 2015
Господи , как можно такое покупать , да за такие деньги !? На рынке можно выбрать интереснее , молчу о салонах , там тоже на разный кошелек . Терроризируйте эту даму , брак явный!