22 января 2015

Вы бы купили такую сумку за 400 грн?

Фото прилагаю, сумка небольшая, ширина 25 см
Нат кожа питона + телячья. Заявлено что оригинал, бу
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 212
205 (96.7%) Нет
4 (1.89%) Да
3 (1.42%) Другое в комментариях
Чумачечая Весна 22 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Вечером напишу автору что бы хоть 400 вернула, доставку само собой оплачу
что значит хотьну вы даете автор
Чумачечая Весна 22 января 2015
почему нельзя сейчас написать? зачем ждать вечера?
автор Тектоническая расческа. 22 января 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
тогда вперед! чего здесь сидите? пишите продавцу!
А что писать?? Я не привыкла смориться с людьми, тем более она мне еще подарок выслала, 2 лака для ногтей..
автор Тектоническая расческа. 22 января 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
что значит хотьну вы даете автор
Она на меня время потратила
младокошкина 22 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Девочки, как быть??? Возвращать??
Конечно возвращайте. За такое 450 грн.? Даже если Вы будете отдавать даром - Вам посоветуют отнести на мусорник.
Праздничный сервиз 22 января 2015
Блін я б вам нову за400грн. замовила в Сп і красиву і моднячу,де ви такі оголошення находите???
автор Тектоническая расческа. 22 января 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
что значит хотьну вы даете автор
Хотя и я свое тоже потратила
автор Тектоническая расческа. 22 января 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Блін я б вам нову за400грн. замовила в Сп і красиву і моднячу,де ви такі оголошення находите???
Вот нашла же!!!
Чумачечая Весна 22 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
А что писать?? Я не привыкла смориться с людьми, тем более она мне еще подарок выслала, 2 лака для ногтей..
написать правду!
Чумачечая Весна 22 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Она на меня время потратила
потратила, но она обманула, а вы на нее время не потратили?
Рекламама 22 января 2015
все что покупается лучше смотреть лично не вечером, а через нет дополнительные фото и хотябы чек с магазина или где через сайт покупали ссыль,я б такое не взяла,ужасс
младокошкина 22 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
А что писать?? Я не привыкла смориться с людьми, тем более она мне еще подарок выслала, 2 лака для ногтей..
Вы же не ссоритесь, Вы продавцу культурно напишите почему Вам не подошла сумка и почему Вы хотите вернуть.
Физрукая 22 января 2015
Автор, а вам самой то сумка как? Может она вам все таки нравится, что вы не хотите писать и возвращать.
Тогда не слушайте никого, оставляйте, приводите в порядок и ходите
автор Тектоническая расческа. 22 января 2015
Написала что хочу вернуть.
Очень надеюсь на возврат...
Честно говоря, я еще думала, создавать тему или нет, и себе решила что оставлю сумку, пусть валяется, может в деревню отдам...

Вам девочки большое спасибо! Вы, возможно, сохранили мне 400 грн!
автор Тектоническая расческа. 22 января 2015
Ответ дляФизрукая
Автор, а вам самой то сумка как? Может она вам все таки нравится, что вы не хотите писать и возвращать.
Тогда не слушайте никого, оставляйте, приводите в порядок и ходите
Нет, я не смогу ее носить. Я когда получила , лицо аж гореть начало от шока, потом подумала, что может я такая требовательная...
младокошкина 22 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Написала что хочу вернуть.
Очень надеюсь на возврат...
Честно говоря, я еще думала, создавать тему или нет, и себе решила что оставлю сумку, пусть валяется, может в деревню отдам...

Вам девочки большое спасибо! Вы, возможно, сохранили мне 400 грн!
Еще не факт, что продавец вернет Вам деньги.
автор Тектоническая расческа. 22 января 2015
Ответ длямладокошкина
Еще не факт, что продавец вернет Вам деньги.
В объявлении указано что возможно вернуть
младокошкина 22 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
В объявлении указано что возможно вернуть
В объявления может быть, что угодно указано, но не все делают так как указано в объявлении. Это из опыта Вам говорю. Все зависит от порядочности продавца.
автор Тектоническая расческа. 22 января 2015
Ответ длямладокошкина
В объявления может быть, что угодно указано, но не все делают так как указано в объявлении. Это из опыта Вам говорю. Все зависит от порядочности продавца.
Очень надеюсь на порядочность!
Челюскина 22 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
А что писать?? Я не привыкла смориться с людьми, тем более она мне еще подарок выслала, 2 лака для ногтей..
Девушка,миленькая,Вас нагло обманули и развели на 450грн,Вам это приятно-тогда молчите,но если Вас возмущает тогда действуйте пока не поздно,а то потом скажут,что за 3 дня Вы с ней такое и сделали.Как писали уже выше,похоже,что она действительно питоном ползала,во вторых ручки,цвет-ну это же барахло за такие деньги.Поэтому звоните,пишите о возврате,пусть доставка за Ваш счет,немного потеряете но остальное вернете.И 2 лака подаренных не забудьте вернуть))Мне тоже раз прислали сапожки убитые в подарок убитая машинка,летело у меня оно быстро обратно.
автор Тектоническая расческа. 22 января 2015
Ответ дляЧелюскина
Девушка,миленькая,Вас нагло обманули и развели на 450грн,Вам это приятно-тогда молчите,но если Вас возмущает тогда действуйте пока не поздно,а то потом скажут,что за 3 дня Вы с ней такое и сделали.Как писали уже выше,похоже,что она действительно питоном ползала,во вторых ручки,цвет-ну это же барахло за такие деньги.Поэтому звоните,пишите о возврате,пусть доставка за Ваш счет,немного потеряете но остальное вернете.И 2 лака подаренных не забудьте вернуть))Мне тоже раз прислали сапожки убитые в подарок убитая машинка,летело у меня оно быстро обратно.
Спасибо))) ну вы такая решительная и уверенная в себе девушка))) прям завидую Вам!
ЗлойанОним 22 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Она на меня время потратила
С ума сойти. Я давно на кидстаффе покупаю и обычно проблем не возникает. Но вот купила новую тюль с подшивом, получила, а она бракованная. Увидела брак только сегодня, хотя тюль забрала в понедельник. И сделаю все, что возможно, чтобы вернуть свои деньги. Продавец поступил непорядочно в моем случае, и в вашем тоже. С такой сумкой хоть в городе, хоть в селе стыдно ходить, так как она грязная и затертая. Добивайтесь справедливости и возврата денег.
автор Тектоническая расческа. 22 января 2015
Ответ дляЗлойанОним
С ума сойти. Я давно на кидстаффе покупаю и обычно проблем не возникает. Но вот купила новую тюль с подшивом, получила, а она бракованная. Увидела брак только сегодня, хотя тюль забрала в понедельник. И сделаю все, что возможно, чтобы вернуть свои деньги. Продавец поступил непорядочно в моем случае, и в вашем тоже. С такой сумкой хоть в городе, хоть в селе стыдно ходить, так как она грязная и затертая. Добивайтесь справедливости и возврата денег.
Будем боротьсЯ! И Вам справедливости в решении !
Челюскина 22 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Спасибо))) ну вы такая решительная и уверенная в себе девушка))) прям завидую Вам!
да какая прям решительная,такая же как Вы ,тоже лицо горело и тоже переживала,поэтому и знакома такая неприятная сситуация))Вы хоть здесь отпишитесь,что и как ответят.