Аноним• 26 февраля 2013
Корейская косметика - где выгоднее заказывать список местяков внутри?
Кто более менее разбирается, а то немного отстала от движняка:
Сравнивать и бегать по инет магазинчикам за мифической выгодой в 1 бакс, не буду))))
Вариантов несколько
Джимаркет
Тестеркорея
Рубируби
Ебей(риск нарваться на подделку)
Ваш вариант.
Вариантов несколько
Джимаркет
Тестеркорея
Рубируби
Ебей(риск нарваться на подделку)
Ваш вариант.
Аноним• 26 февраля 2013
местяков и движняк......
старею...
поразили.
Скажу одно, в тестеркореи - цены выгодны только для пробников.
старею...
поразили.
Аноним
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Местяков-это что?
Местяк, -а, м.
значение: место, чаще всего обозначение места тусовок.
Ну или хлебных мест, где покупают маньяки корейскую косметику. Или как там на молодежном слЭнге -НЯШКИ
Аноним
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
местяков и движняк......
старею...
поразили.
старею...
поразили.
Спасибо,
сама написали и обалдела от движняка и местяка. В разговорной речи -такого нет
Аноним• 27 февраля 2013
сделала для себя лично вывод что здесь выходит дешевле,т.е на Кс, с Тао,мне ни кто не захотел везти,говорят многое на таможне конфискуют,а во всех других,там то оптом то еще какая загвоздка,поэтому все беру здесь. Если найдете где,пишите,тоже поучаствую!!!
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ох, та знаю где. Но заказывала еще летом.( Может что то и поменялось.
Тестеркорея, джимаркет, руби,(прод на ибей, у него свой магазинчик есть). Саса.
Тут дороже,ооочень у немногих стоит наценка -20-30%, в основном накрутка огромная.