дЫнька• 22 января 2015
Растолкуйте сон, знаю, что нехороший
Сегодня приснилось, что у сына ( ему сейчас 10 лет) выпали все нижние зубы. Вернее, как выпадали не видела, а видела его уже без зубов. Крови не было. Хожу целый день, как в воду опущеная. Слышала, что нехороший знак
А Я Самая Самая• 22 января 2015
Мне такой сон, что зубы у меня самой выпадают, я их просто руками вынимаю из мягких десен, снится лет с 12-13. Мне скоро 40. Все ок.
барабанщица• 22 января 2015
Не хороший если у вас выпадет зуб во вне.
Без крови - смерть знакомого
к кровью - смерть родственника
Без крови - смерть знакомого
к кровью - смерть родственника
Артура Пирожкова• 22 января 2015
когда выпадает зуб это к смерти ЧЕЙ-ТО! Но к вашему сыну не имеет отношения. Возможно он может приболеть сам, но более того.
У вас есть знакомые в АТО (именно, где бои)?
дЫнька
• 22 января 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Близких нет, есть просто накомые
Артура Пирожкова• 22 января 2015
Ответ длябарабанщица
Без крови - смерть знакомого
к кровью - смерть родственника
Без крови - смерть знакомого
к кровью - смерть родственника
согласна.
Только с кровью-только кровный
Артура Пирожкова• 22 января 2015
Ответ длядЫнька
Близких нет, есть просто накомые
не дай Бог, чтобы с ними что-то случилось.
Просто выпало много, значит и умрет такое количество. То есть масовая одновременная смерть.
дЫнька
• 22 января 2015
Мне его сегодня одна бабка знающая растолковала, что родится ребенок или мертвый , или больной ( я в положении).
Артура Пирожкова• 22 января 2015
Ответ длядЫнька
о, Господи ! Ну как можно такое говорить беременной??? Я в шоке! А бабка в адеквате вообще? И зачем вы в таком положении к ней пошли?
Не вижу ничего общего между ее словами и вашим сном! Крови не было, а ваш будущий малыш кровный вашему сыну!
13чудоСВЕТА• 22 января 2015
Ответ длядЫнька
, 21 век на дворе! Успакойтесь и запомните, что снилось-не важно, важно только то, как вы к этому относитесь, начинаете ли накручивать себя и нервничать. А лишние нервы беременной не нужны. Поверьте, у вас будет здоровый ребенок. А сны=это просто игра уставшего за день мозга.
дЫнька
• 22 января 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Это моя бабушка , вернее тетя моей мамы. Это она мне по телефону рассказала
Артура Пирожкова• 22 января 2015
Ответ длядЫнька
бред!
Не хороните ребенка, который еще не успел родится. Тем более не программируйте ему болезни
Артура Пирожкова• 22 января 2015
Ответ длядЫнька
на каком вы месяце?
дЫнька
• 22 января 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо
Артура Пирожкова• 22 января 2015
Ответ длядЫнька
16 недель
знаете сколько вам еще снов приснится до родов? Ого-го ))) Только, пожалуйста, хотя бы до родов не просите не о чем ту бабушку ) Себе хуже сделаете
Вікторія Вікторівна• 22 января 2015
багато раз снилося що зуби випадають в мене, нічого не траплялося
Вікторія Вікторівна• 22 января 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
не меліть дурниці!!! в сьогоднішноьому положенні в країні можна любий сон так тлумачити
Вікторія Вікторівна• 22 января 2015
Ответ длядЫнька
от баба дурна, вибачте за мій французький! А Ви перестаньте думати про те що та баба сказала, бо чого саме більше боїшся те може і статися.
короче, это сигнал подсознания обратить внимания на зубы. кальция больше кушайте, творога - ребенок забирает эти полезные вещества на себя, на строительства костей. у беременных вечно зубы, волосы, ногти - проблема. и не надо тут придумывать фигню про ребенка типа больного или мертвого. слушайте свое тело, свой внутренний голос, глубины подсознания.