22 января 2015

Выкуп по курсу доллара 17

Девочки, а вы знаете как можно выкупать сейчас все магазины Америки по курсу 17?
На некоторых форумах проскользнуть информаци, что сейчас есть такая возможность.
Но мол эта информация платная...
А вы знаете про это?
Кидстаффовна 22 января 2015
Мой посредик выкупает 17,5)
ЯяяКакаджамбо 22 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
Мой посредик выкупает 17,5)
дайте ссылку плиз
мААААсквичка 22 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
Мой посредик выкупает 17,5)
И мой.
Железобетон 22 января 2015
А кто ваш посредник? Делитесь))
Кыся-брыся 22 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
Мой посредик выкупает 17,5)
Ого...классно. А мой 21.4
НаливайКа 22 января 2015
делитесь посредником)
Пошаманю 22 января 2015
?
ПотеряласЯ Я... 22 января 2015
Что за посредник?
Я б такое не носила, но продаю 22 января 2015
Ответ длямААААсквичка
И мой.
А какой банк?
КучМала 22 января 2015
а мой 2141
Подкустовый выползень 22 января 2015
девочки, посредником поделиться жалко? или это просто неправда?
Морковна 22 января 2015
И мой тоже 21,42
Паспортный стол 22 января 2015
И никто не дает ссылку на хорошего посредника с курсом 17,5(
Дикая Роза 22 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
И никто не дает ссылку на хорошего посредника с курсом 17,5(
да нафиг посредник. банк надо найти где курс такой
Полюся 22 января 2015
Вот посредник, но у нее по 18 грн дол. https://www.kidstaff.com.ua/tema-9442842.html
Бегущаяпо 22 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
И никто не дает ссылку на хорошего посредника с курсом 17,5(
наверно таких нет
Анонимчик 22 января 2015
Сижу на стуле 22 января 2015
В юникредит банке можно было, но девочка с халявой закрылась недавно(((
Сижу на стуле 22 января 2015
Девочка - лавочка:-)
Редиска Я 22 января 2015
rattusik 22 января 2015
так это оплаты через пейпал, а также свой курс был на амазоне и волмарте. но вроде сейчас это прикрыли, еще скандалили на прошлой неделе, что приват задним числом суммы с карт посписывал, кто таким образом расчитывался. если я ничего не путаю...
БобрДобр 22 января 2015
Ответ дляРедиска Я
А почему у нее написано еурс смотрим здесь-и ссылка приватбанка?
Редиска Я 22 января 2015
Ответ дляБобрДобр
А почему у нее написано еурс смотрим здесь-и ссылка приватбанка?
не знаю что написано, но три дня назад выкупала у нее по 17
Lizavel 22 января 2015
Ответ дляПолюся
Вот посредник, но у нее по 18 грн дол. https://www.kidstaff.com.ua/tema-9442842.html
У неё в стату
мААААсквичка 22 января 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А какой банк?
Имела ввиду посредник.
Я б такое не носила, но продаю 22 января 2015
Ответ дляПолюся
Вот посредник, но у нее по 18 грн дол. https://www.kidstaff.com.ua/tema-9442842.html
Курс доллара смотрите здесь: http://www.privatbank.ua , таблица в правом нижнем углу,’ курсы по картам’
+2% комиссия привата!

Та где ж тут 18???
Подкустовый выползень 22 января 2015
большинству ’аби шо ляпнуть’
Я б такое не носила, но продаю 22 января 2015
там только один и у него тоже:

Курс доллара : Курс продажи Привата во время выкупа заказа/оплаты веса перевозчику. Вверху страницы http://www.privat24.ua.
оксюморон 22 января 2015
Ответ дляrattusik
так это оплаты через пейпал, а также свой курс был на амазоне и волмарте. но вроде сейчас это прикрыли, еще скандалили на прошлой неделе, что приват задним числом суммы с карт посписывал, кто таким образом расчитывался. если я ничего не путаю...
Да, банк пересчитал(
автор Семен Семеныч 22 января 2015
Вот в том то и дело, что магазины не только с Пейпалом и Амазон
Мол так можно выкупить любой магазин...