22 января 2015

Выкуп по курсу доллара 17

Девочки, а вы знаете как можно выкупать сейчас все магазины Америки по курсу 17?
На некоторых форумах проскользнуть информаци, что сейчас есть такая возможность.
Но мол эта информация платная...
А вы знаете про это?
показать весь текст
Амели на мели 22 января 2015
Фокусы разгадывают не в этой передаче
Бочка порохУ 22 января 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Не хочется быть обманутым, когда выставят счет на доплату, т. к ´ банк списал по другому курсу, и это от меня не зависит´
тю на вас..
автор Семен Семеныч 22 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
вы же видите, посредник с низким курсом есть в теме, но рассказывать он не хочет...
А мне кажется, что реально низкого курса уже нет, все банки прикрутили гайки
Да, есть курс ниже Привата, но не на 3 грн
Остальные накрутят потом на другом и ´ отобьют´ разницу на курсе
Луковая 22 января 2015
Ответ дляПолюся
Вот посредник, но у нее по 18 грн дол. https://www.kidstaff.com.ua/tema-9442842.html
Ну почитала я условия. А Вы читали?
+1 дол. на расходные материалы
+ ТАКС (налог) 8 процентов

+2% к Привату

И где там получается 18?

Плюс она еще считает не поймешь как.
Просто пишет сумму к оплате. А как она получается, эта сумма, не указывает.
автор Семен Семеныч 22 января 2015
Ответ дляАмели на мели
Фокусы разгадывают не в этой передаче
Мы же не ищем легких путей ;)
А поговорить? ;)
Вся в кредитах 22 января 2015
Ответ дляСемен Семеныч
А мне кажется, что реально низкого курса уже нет, все банки прикрутили гайки
Да, есть курс ниже Привата, но не на 3 грн
Остальные накрутят потом на другом и ´ отобьют´ разницу на курсе
возможно палка через карту другого банка..хз..я не знаю какие у них там курсы, после прокола с ОТП я в скрытые игры не играю, с приватом хоть все понятно..курс 21.277 и спи спокойно
автор Семен Семеныч 22 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
возможно палка через карту другого банка..хз..я не знаю какие у них там курсы, после прокола с ОТП я в скрытые игры не играю, с приватом хоть все понятно..курс 21.277 и спи спокойно
Палкой оплату принимаю единицы магазинов
автор Семен Семеныч 22 января 2015
Раньше в тренде было выкуп под 0, потом под минус, а сейчас новая волна судя по запросам на Советчице- выкуп по курсу ниже Привата
Что следующее?
Вся в кредитах 22 января 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Палкой оплату принимаю единицы магазинов
но картерс, кажется такие принимает
Луковая 22 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
возможно палка через карту другого банка..хз..я не знаю какие у них там курсы, после прокола с ОТП я в скрытые игры не играю, с приватом хоть все понятно..курс 21.277 и спи спокойно
уже 21.42 СНОВА!!!!
автор Семен Семеныч 22 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
возможно палка через карту другого банка..хз..я не знаю какие у них там курсы, после прокола с ОТП я в скрытые игры не играю, с приватом хоть все понятно..курс 21.277 и спи спокойно
О, уже 21,27 - немного радует :)
Белая и пушистая 22 января 2015
Еще, вижу, не всех, научило - шары в интернет-покупках за рубежом нет, не было и не будет... Со временем эта шара где-то боком, да вылезет... Но народ наступает на одни и те же грабли ... лоб заживает и снова на грабли и так по кругу... Включайте уже мозги в конце-то концов...
Вся в кредитах 22 января 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Еще, вижу, не всех, научило - шары в интернет-покупках за рубежом нет, не было и не будет... Со временем эта шара где-то боком, да вылезет... Но народ наступает на одни и те же грабли ... лоб заживает и снова на грабли и так по кругу... Включайте уже мозги в конце-то концов...
нету шары, нету, но у девушки написано, что условия: цена сайта + вес, округление до 100 грамм, курс 17. Уверяет, что условия не поменяются. В чем подвох?
Почемучка 22 января 2015
Белая и пушистая 22 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
нету шары, нету, но у девушки написано, что условия: цена сайта + вес, округление до 100 грамм, курс 17. Уверяет, что условия не поменяются. В чем подвох?
Прочитайте внимательно ее условия...
Налог есть на все , кроме одежды.. Да сейчас у 90% посредников налога нет вообще ни на что.... округление веса...
Цена сайта + 2% Приват ....
И самое главное - ниже есть абзац, про то, что иногда сайт \ы делают списание по другому курсу - тогда и пересчет по другому курсу....
Ну вот, сплюсуйте все условия вместе и подбейте итог... Выйдет дешевле купить с прозрачной комиссией в 10% и реальным курсом 21,27... Уж поверьте, наживка для тех, кто не дружит с буквами (не читает все условия для выкупа, а так - первых две строки и все) и для тех, кто не жружит с математикой....
Убедила?
Белая и пушистая 22 января 2015
Ответ дляПочемучка
Читаете внимательно ????
Курс доллара : Курс продажи Привата во время выкупа заказа/оплаты веса перевозчику. Вверху страницы http://www.privat24.ua.
Это ее условия... О каких 17,8 идет речь???
Белая и пушистая 22 января 2015
Ой, это Вы зря выложили.. Даже , прочитав все это , 80% советчиц, все-рано побегут покупать к тем, у кого в названии обьявления будет курс 17,0 и тд...
Ну такой у нас народ, ну не учит его ничто, люди верят тому, что им хочется видеть и слышать, а не реалиям.. Так же и посредники - кто-то круто влетит, а кто-то наживет себе врагов, так как влеты свои пересчитают клиентам...
sanulja 22 января 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Ой, это Вы зря выложили.. Даже , прочитав все это , 80% советчиц, все-рано побегут покупать к тем, у кого в названии обьявления будет курс 17,0 и тд...
Ну такой у нас народ, ну не учит его ничто, люди верят тому, что им хочется видеть и слышать, а не реалиям.. Так же и посредники - кто-то круто влетит, а кто-то наживет себе врагов, так как влеты свои пересчитают клиентам...
может, действительно, зря ))) Хотя, как мне показалось, прочитав это, можно сделать вывод, что шары все-равно не будет...
Да и для себя я все-равно уже приняла решение, что лучше вообще не буду никому выкупать, чем буду работать себе в минус, эксперементируя с банками и курсами с завуалированными ’типа’ низкими курсами
sanulja 22 января 2015
тк пересчитывать уже после выкупа мне совесть не позволяет
Белая и пушистая 22 января 2015
Ответ дляsanulja
может, действительно, зря ))) Хотя, как мне показалось, прочитав это, можно сделать вывод, что шары все-равно не будет...
Да и для себя я все-равно уже приняла решение, что лучше вообще не буду никому выкупать, чем буду работать себе в минус, эксперементируя с банками и курсами с завуалированными ’типа’ низкими курсами
Эти эксперименты Вам боком вылезут, реально вылезут... Если Вы хороший посредник - Вы клиентам не нащитаете уже ничего после... Так а влететь на сумму тоже Вам не выгодно, поэтому лучше работать прозрачно и не иметь потом проблем... Лучше потерять 1-2 клиента и не купить, чем потерять потом кучу нервов и еще и в минус уйти..
sanulja 22 января 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Эти эксперименты Вам боком вылезут, реально вылезут... Если Вы хороший посредник - Вы клиентам не нащитаете уже ничего после... Так а влететь на сумму тоже Вам не выгодно, поэтому лучше работать прозрачно и не иметь потом проблем... Лучше потерять 1-2 клиента и не купить, чем потерять потом кучу нервов и еще и в минус уйти..
Так вот я же и говорю, что не собираюсь эксперементировать, тк понимаю, что реальный курс доллара к гривне на сегодня уже далеко не 17 и никакой банк не будет работать себе в убыток, это уж точно
Ivo4ka 22 января 2015
Ответ дляsanulja
может, действительно, зря ))) Хотя, как мне показалось, прочитав это, можно сделать вывод, что шары все-равно не будет...
Да и для себя я все-равно уже приняла решение, что лучше вообще не буду никому выкупать, чем буду работать себе в минус, эксперементируя с банками и курсами с завуалированными ’типа’ низкими курсами
+1000, беру долларами или вообще никак. приват то продает то не продает, я правда давно и не пробовала - а так - будет продавать буду брать в грн, нет, значит нет.
’у барыг’ купить варик конечно супер, да только у барыг курс еще выше банковского, потому что у них, в отличии от банков, доллар то есть для продажи.
Не, ну может кто сам барыга (муж/кум/сват), тогда еще вижу варианты.
Также есть варианты - зп в долларе на всякие кошельки/карты (не наших банков конечно же), часто на выводе таких зп получаются приличные потери - вот тогда есть смысл их выводить покупками по заниженному курсу. Допустим при курсе 21 реальном, покупать по 18 - потеря 14.3 процента. А мы недавно выводили деньги с подобного источника - потеряли 18 процентов на ровном месте. Не плохой вариант, но это надо чтоб ту карту еще все магазины хавали нормально.
4мама 22 января 2015
Ответ дляsanulja
может, действительно, зря ))) Хотя, как мне показалось, прочитав это, можно сделать вывод, что шары все-равно не будет...
Да и для себя я все-равно уже приняла решение, что лучше вообще не буду никому выкупать, чем буду работать себе в минус, эксперементируя с банками и курсами с завуалированными ’типа’ низкими курсами
Аналогично
Вообще другим выкупаю только когда приват-24 продает доллары. В гривне - только на 10000% проверенным людям, которые мне доверяют как себе.
Я вот себе Олд Нави в ЧП выкупала - до сих пор отойти не могу. Покупала по 16,5 при отгрузке было 20,5. И как я ни хитрила - все равно виртуалки в овердрафт вогнал и потом с кредитки списал (приват). И возврат за неотгруз тоже пыталась намахать приват тем, что удалила из аккаунта олда все гривновые карты - только долл. оставила - все равно возврат пришел на гривновую. Не, с банками поиграться можно ещё если себе приятное пытаешься сделать, а ради увеличения клиентуры потом попадать - та ну его в пень.
Телефон Рубика 23 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
посредник с картой Укрсиббанка, курс в Укрсибе сейчас 16.53 ( снимает наверное по этому же курсу)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3618860.html
Нет давно в Укрсибе такого курса для карт, да, пару месяцев назад разница с наличным была 30-50 копеек, сейчас +- как у всех https://my.ukrsibbank.com/ru/personal/cards/useful... внизу страницы курсы конвертации Укрсиббанка, скачайте табличку, там можно за любой день посмотреть. Сейчас блокировка по 22, списание 20,70.
До этой недели меня устраивал Юникредит, но теперь 21,20+3% это хуже Привата, после сообщения про появление коммерческого курса не платила по этому курсу, но последнюю оплату списало на 1000 грн. больше на заказе в 200 дол.
А переводить на любую карту через Приват24 не проблема, 10 грн. на любую сумму, зачисление на карты Укрсиба и Юникредита без %, хотя в тарифах указано другое. На другие карты не переводила
Телефон Рубика 23 января 2015
а кто-то пробовал переводить или получать дол. через карты разных банков или переводы, какие именно и какие комиссии?
Бегущаяпо 23 января 2015
девочки а кто пробивал узнавать о Сбербанк России.... я там была, мне доказывают что расчёт с заграницей идёт по ихнему банковскому курсу евро 19.6. + 1 % за операцию и всё! Снимать с банкоматов валюту очень не выгодно, специально так сделали...при снятии 12 % плюс 3 доллара.
но меня интересует как-раз расчёт в магазинах, езжу сама за границу и закупаю товар.
Бегущаяпо 23 января 2015
забыла написать... открыть карту 50 грн стоит и обслуживание 10 грн за месяц. Есть интернет банкинг.