22 января 2015

Выкуп по курсу доллара 17

Девочки, а вы знаете как можно выкупать сейчас все магазины Америки по курсу 17?
На некоторых форумах проскользнуть информаци, что сейчас есть такая возможность.
Но мол эта информация платная...
А вы знаете про это?
показать весь текст
автор Семен Семеныч 22 января 2015
Ответ дляВесотехник
’Обращаю внимание! Курс списания с карты может отличаться от курса оплаты заказа,по причинам от меня не зависящим.В таких ситуациях я пересчитываю заказы по фактическому курсу. ’Цитата от посредника с курсом 18.
Интересно, а фактический потом какого банка возьмет? Если Привата, то это явный развод с зазыванием на более низкий курс выкупа
автор Семен Семеныч 22 января 2015
Ответ дляsanulja
Я несколько раз так позакрывала минусы на карте укрсиббанка и больше зареклась ею расплачваться в Американских магазинах. А так же поняла, что и другие банки тоже в итоге подтянутся к примерно единому курсу, тк курс 17 - это фикция, невозможно купить доллары уже по такой цене.
Кто-то,может, и с опазданием это сделает, но явно не себе в убыток, а за счет перерасчета своим клиентам Такой себе ’приятненький’ сюрприз.
Поэтому сейчас для меня лучшее решение - покупать через приват24 доллары и ими расплачиваться, чтоб не было потом никаких сюрпризов
Я так и делаю, но вот в интернете проскользнуло, что за информацию о возможности выкупа по низкому курсу просят 100 долларов
Вот такой новый заработок
Вся в кредитах 22 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
посредник с картой Укрсиббанка, курс в Укрсибе сейчас 16.53 ( снимает наверное по этому же курсу)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3618860.html
я покупала ОТП банк по курсу 15.63, а на момент снятия они мне все пересчитали по 19.7 ( на тот момент даже в привате был ниже), сказали, что по расчету через карты курс другой. А посредник по 18 может у менял баксы покупает и на карту себе их кладет, потому что через банк-это анриал!
Амели на мели 22 января 2015
Вчера делала картерс людям по 17- цена не поменяется даже после прибытия.
Вся в кредитах 22 января 2015
Ответ дляАмели на мели
Вчера делала картерс людям по 17- цена не поменяется даже после прибытия.
открывайте карты!
Амели на мели 22 января 2015
Судя по вашему нику вам еще один кредит не помеха
Бочка порохУ 22 января 2015
Ответ дляДикая Роза
а как клиентам деньги на укрсиб кидать?
обыкновенно, через онлайн переводы, или отделения Укрсиббанка ( вообще без комиссии)
Амели на мели 22 января 2015
Вот вы уперлись в эти банки. А ведь есть еще люди которые зарабатывают в инете- и зовут их фрила...............
Вся в кредитах 22 января 2015
Ответ дляАмели на мели
Судя по вашему нику вам еще один кредит не помеха
маразм крепчал
Амели на мели 22 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
маразм крепчал
Вот честно скажите что вы хотите купить
Дикая Роза 22 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
обыкновенно, через онлайн переводы, или отделения Укрсиббанка ( вообще без комиссии)
если у клиентов нет карты и интернет-банкинга укрсиба, то как они это сделаю быстро как в Приват 24?
Вся в кредитах 22 января 2015
Ответ дляАмели на мели
Вот честно скажите что вы хотите купить
америку хочу по нормальному курсу, вчера купила картерс по продажному курсу привата, поэтому где вы берете 17 для меня загадка, при том, что другой банк, как описала выше, уже опробовала
Вся в кредитах 22 января 2015
Ответ дляДикая Роза
если у клиентов нет карты и интернет-банкинга укрсиба, то как они это сделаю быстро как в Приват 24?
я через приват 24 переводила деньги на карту другого банка, перевела вечером, зашли утром
Eвгения@ 22 января 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Интересно, а фактический потом какого банка возьмет? Если Привата, то это явный развод с зазыванием на более низкий курс выкупа
Девочки,ну давайте начнем с того,я хоть одному курс пересчитала? Смотрю просмотров куча,а тут оказывается уже кости моют
Бочка порохУ 22 января 2015
Ответ дляДикая Роза
если у клиентов нет карты и интернет-банкинга укрсиба, то как они это сделаю быстро как в Приват 24?
и опять Приват24..неужели кроме него никто больше не знает как перевести деньги на любую другую карту страны, и даже мира?

например, сервисы

https://www.ipay.ua/ru/p2p

https://sendmoney.privatbank.ua/ru/ ( Приват 24 сюда не относится, регистрация не нужна)

https://www.portmone.com.ua/r3/perekaz

http://www.plategka.com/services/

стандартная комиссия везде - 1% от суммы перевода, + 5 грв. за услугу. Постоянно так перевожу..
diana25 22 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
америку хочу по нормальному курсу, вчера купила картерс по продажному курсу привата, поэтому где вы берете 17 для меня загадка, при том, что другой банк, как описала выше, уже опробовала
Вчера делала картерс по заветному курсу.
Вся в кредитах 22 января 2015
Ответ дляdiana25
Вчера делала картерс по заветному курсу.
по какому? 17?
Малинка 22 января 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Они предупредили... На будущее
А про то, что пересчитают неснятое на момент введения новых правил- так, мелочи ;) по их мнению видать
они предупредили, когда написали, что на карте задолженность в почти 3 тысячи! пи...дец!
diana25 22 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
по какому? 17?
вас еще за ручку привести
Вся в кредитах 22 января 2015
Ответ дляdiana25
вас еще за ручку привести
за ручку не надо, но в 2-х словах можно
Дикая Роза 22 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
я через приват 24 переводила деньги на карту другого банка, перевела вечером, зашли утром
а %?
Вся в кредитах 22 января 2015
Ответ дляДикая Роза
а %?
заплатила 3 грн за перевод, но нужны реквизиты банка и счет карты в другом банке
Дикая Роза 22 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
и опять Приват24..неужели кроме него никто больше не знает как перевести деньги на любую другую карту страны, и даже мира?

например, сервисы

https://www.ipay.ua/ru/p2p

https://sendmoney.privatbank.ua/ru/ ( Приват 24 сюда не относится, регистрация не нужна)

https://www.portmone.com.ua/r3/perekaz

http://www.plategka.com/services/

стандартная комиссия везде - 1% от суммы перевода, + 5 грв. за услугу. Постоянно так перевожу..
т.е. в магазинах, вы хотите сказать, можно купить?
Бочка порохУ 22 января 2015
Ответ дляДикая Роза
т.е. в магазинах, вы хотите сказать, можно купить?
не поняла вопроса

меня выше спрашивали как пополнить карту посредника Укрсиб. Я показала способы как...
Дикая Роза 22 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
не поняла вопроса

меня выше спрашивали как пополнить карту посредника Укрсиб. Я показала способы как...
АААААА, тьфу) спасибо! то я в скайп завтыкала)
автор Семен Семеныч 22 января 2015
Вот даже если представить, что посредник покупает дешево доллары где- то, а потом их кладет на карту. Он где- то их находит, производит лишние телодвижения, чтобы потом всех зазывать: куплю по курсу 17, без комиссии и море 4?
Какой смысл или где кроется подвох?
Вся в кредитах 22 января 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Вот даже если представить, что посредник покупает дешево доллары где- то, а потом их кладет на карту. Он где- то их находит, производит лишние телодвижения, чтобы потом всех зазывать: куплю по курсу 17, без комиссии и море 4?
Какой смысл или где кроется подвох?
вы же видите, посредник с низким курсом есть в теме, но рассказывать он не хочет...
Бочка порохУ 22 января 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Вот даже если представить, что посредник покупает дешево доллары где- то, а потом их кладет на карту. Он где- то их находит, производит лишние телодвижения, чтобы потом всех зазывать: куплю по курсу 17, без комиссии и море 4?
Какой смысл или где кроется подвох?
все намного проще. Не ищите сложных путей...
Вам предлагают выкупить и дают посредника, а вы гадаете как же это у него получается....
Ну вот есть еще вариант, пока есть возможность - покупайте
diana25 22 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
все намного проще. Не ищите сложных путей...
Вам предлагают выкупить и дают посредника, а вы гадаете как же это у него получается....
Ну вот есть еще вариант, пока есть возможность - покупайте
УМНИЦА
автор Семен Семеныч 22 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
все намного проще. Не ищите сложных путей...
Вам предлагают выкупить и дают посредника, а вы гадаете как же это у него получается....
Ну вот есть еще вариант, пока есть возможность - покупайте
Не хочется быть обманутым, когда выставят счет на доплату, т. к ´ банк списал по другому курсу, и это от меня не зависит´