Ход конём• 22 января 2015

Кто недавно делал справку на продление декрета до 6-ти лет?

Пошла сегодня к педиатру...она мне понавыписывала кучу анализов, медосмотров....чтоб я сделала ещё кучу левых записей о болезнях ребёнка...притом что он у меня каждый месяц и так болеет и есть записи. Ехать на комиссию ВКК в другую больницу, раз в неделю...и говорит сейчас с этим строго.
Просто сколько слышала от девченко, что это вообще беспроблемно...или мне так только везет???
Деловитая• 22 января 2015
Вообще без проблем делала, меньше месяца назад. Не Киев, если что

Неваляшкина• 22 января 2015
Ответ дляДеловитая
Аналогично, не Киев
ludaludasik• 22 января 2015
Я делала 400грн и принесли домой справку. Киев.
Попижёновна• 22 января 2015
Ответ дляludaludasik
Повезло Вам, а вот мне обошлась справка в 900грн и это только продлила декрет на 1год...
Наталья Швец• 22 января 2015
Просто Ваш педиатр себя страхует. Заинтересуйте человека и все пойдет как по маслу.
Нафаня Маня• 22 января 2015
Всегда благодарю нашего педиатра и даю 500 грн.(ребенок ходит в садик)Киев (Оболонь)
Приму в дар• 22 января 2015
Делала летом - без проблем в Киеве за пару дней (100грн), в садик ходили!
Yalo1985• 22 января 2015
Ответ дляludaludasik
а не поделитесь контактами? С нашим педиатром устала бороться.и денег дай,и пройди все комиссии.надо хотя бы еще на пол года
Я супер-пупер• 22 января 2015
Ответ дляПриму в дар
тоже самое...

сектантка• 22 января 2015
Денег ей лайте
Yalo1985• 22 января 2015
Люди!!!дайте контакты провереного педиатра,который сможет оформить продление декрета. Благодарность само собой.Просто наша требует выписку со стационара охматдета,на меня в охматдете как на дурочку смотрят,собрала кучу доков,продлили на 3 мес.у меня уже истерика.Киев,поликлинника в шевченковском районе
svetla6ka• 22 января 2015
250 делала 2 месяца назад