22 января 2015

За сколько реально можно купить 1 комн в Киеве?

Бортничи, Бровары и т.п.
Сайты вроде смотрю. Но стоит ли ехать для просмотров и т.д?
показать весь текст
Марфушечка душечка 23 января 2015
Ответ дляРиелтор
То есть Вы готовы оплачивать комиссию в виде 5%, а брокеры при этом не добросовестно делают свою работу?
я так понимаю Вы брокер... объясняю, так Вы приходите в кафе, заказываете отбивную- Вам официант предлагает котлету, при том не с говядины- а с курицы- и при этом ждет свои 5% чаевых...
Наверное каждый из нас останется при своем мнении, но мне толковых брокеров просто не встречались, все абы втюхать
Риелтор 23 января 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
5% а почему не 7% ? + другие инстанции... а Вы знаете что брокеры еще накидывают на продаже, + торг приветствуется на комиссионных... наверное у брокеров тоже кризис...Вам виднее...
У нас порой сами брокеры не до конца понимают за что конкретно они берут комиссию, а Вам советую обратится к другим брокерам с вопросом о комиссионных, что такое эта комиссия? и сколько Вы должны платить и за что? и внимательно слушайте их ответы и если их ответы Вас не убедят советую менять тут же брокера. Удачи Вам с покупкой
Риелтор 23 января 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
я так понимаю Вы брокер... объясняю, так Вы приходите в кафе, заказываете отбивную- Вам официант предлагает котлету, при том не с говядины- а с курицы- и при этом ждет свои 5% чаевых...
Наверное каждый из нас останется при своем мнении, но мне толковых брокеров просто не встречались, все абы втюхать
Не все такие, есть толковые ребята уж поверьте
ikudria 23 января 2015
автор, у меня друг продает свою 1 комн. в Броварах, напишите мне в личку, скину ссылку вам на фотки и его номер. Квартира хорошая, вся техника и т.д. Детали в личку напишу)
Прилипало 24 января 2015
Ответ дляРиелтор
Давайте я попробую объяснить за что люди готовы платить как Вы говорите ’такие деньжища’ если конечно интересно. А ещё объясню почему продавцы не очень то любят посредников????
объясните