Tatius_ka• 22 января 2015

Какой гипс наложить, если обычный разваливает за день-два?

Наложили обычный гипс. ребенок МЕГАКТИВНЫЙ.
Гипс развалился... Какой гипс наложить, чтоб хоть чуток продержался с этим компом энергии...
И главное - куда обращаться?
Травмпункты нам никаких "сверх" гипсов не предлагали...
Gohva• 22 января 2015
Посмотрите вот здесь http://med-magazin.com.ua/cat_131.htm я с пластиком ходила- отлично. И мыться можно)

автор Tatius_ka • 22 января 2015
Ответ дляGohva
не-не, тут важно чтоб ВРАЧ накладывал - я ж не спец. Дедушке, к слову, накладывали пластиковый гипс в салоне ортопедическом... но за нгего врачи отказывались браться - мол, чгео париться

Но за ссылку спаисбо
Gohva• 22 января 2015
Он легкий, он может подвергаются влаге- отлично отходила)
Gohva• 22 января 2015
Ответ дляTatius_ka

Но за ссылку спаисбо
в травмпункте накладывают такой гипс без проблем. Главное его купить) мне в Киеве, на котельникова.
автор Tatius_ka • 22 января 2015
Ответ дляGohva
о, спрасибо!
Ksinna• 22 января 2015
Мужу накладывали лангетку, еле сняли потом)) Вот девушка хорошие варианты предложила, тем более там есть и цветные, ребёнку весело будет. Мужу накладывали на Рижской при 9 больнице.
автор Tatius_ka • 22 января 2015
Ответ дляKsinna
спасибо! Ща буду уточнять, принимают ли детей. нам травмпункт, который взрослый (на Оболони) отказал
Ksinna• 22 января 2015
Ответ дляTatius_ka
Позвоните...Думаю должны принимать. У них как раз специализация переломы рук и ног. За лангетку год назад платили 350 грн.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 января 2015
зависит в каком месте перелом. а что у вас стряслось?

автор Tatius_ka • 22 января 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
рука. в области локтя
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 января 2015
Ответ дляTatius_ka
рука. в области локтя
тогда для ребенка конечно лучше пластиковый, на рижской вроде детей принимают тоже.
Вездевлазиющая• 22 января 2015
Мы в охматдете в травмпункте накладывали когда предыдущий развалился. Купили в аптеке синий за 70 грн вроде бы ну и врачу копеечку.в июне дело было
Вездевлазиющая• 22 января 2015
И у нас локоть был..
автор Tatius_ka • 23 января 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Спасибо!
автор Tatius_ka • 23 января 2015
Ответ дляВездевлазиющая
мы по сокрой на Алишера Навои ездили. чувствую ща поедем в Охмадит.
автор Tatius_ka • 23 января 2015
Ответ дляВездевлазиющая
И у нас локоть был..
если не секрет - и как заживал?