Наложили обычный гипс. ребенок МЕГАКТИВНЫЙ.
Гипс развалился... Какой гипс наложить, чтоб хоть чуток продержался с этим компом энергии...
И главное - куда обращаться?
Травмпункты нам никаких "сверх" гипсов не предлагали...
И главное - куда обращаться?
Ответ дляGohva
Посмотрите вот здесь я с пластиком ходила- отлично. И мыться можно)
не-не, тут важно чтоб ВРАЧ накладывал - я ж не спец. Дедушке, к слову, накладывали пластиковый гипс в салоне ортопедическом... но за нгего врачи отказывались браться - мол, чгео париться
Но за ссылку спаисбо
Ответ дляTatius_ka
Но за ссылку спаисбо
в травмпункте накладывают такой гипс без проблем. Главное его купить) мне в Киеве, на котельникова.
Ответ дляKsinna
Мужу накладывали лангетку, еле сняли потом)) Вот девушка хорошие варианты предложила, тем более там есть и цветные, ребёнку весело будет. Мужу накладывали на Рижской при 9 больнице.
спасибо! Ща буду уточнять, принимают ли детей. нам травмпункт, который взрослый (на Оболони) отказал
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 января 2015
Ответ дляTatius_ka
рука. в области локтя
тогда для ребенка конечно лучше пластиковый, на рижской вроде детей принимают тоже.
Вездевлазиющая• 22 января 2015
Мы в охматдете в травмпункте накладывали когда предыдущий развалился. Купили в аптеке синий за 70 грн вроде бы ну и врачу копеечку.в июне дело было