Праздничный сервиз• 22 января 2015
Вопрос к жителям Крыма
Что у Вас существенно изменилось за время как вошли в состав России, и что хоть начало меняться!
Ну к примеру, россия заявляла , что аэропорт страшный в Симферополе, дороги убитые и т.д.
Хоть что-то начал делать путин на благо Крыма ? или живете как и жили?
Я Вас не боюсь• 22 января 2015
У нас в городе в Евпатории уже отремонтировали один сад в Заозерке,скоро второй откроют,и начали строительство третьего.У нас катастрофа с садами.При Украине только закрывали.Медицина полностью бесплатная+лекарства некоторые дают.Сестра недавно на сохранении лежала потом рожала-ни копейки не платили+некоторые лекарства бесплатно давали(капельницы,шприцы,растворы).Дороги уже поделали(не все конечно),у нас во дворе даже.Отремонтировали крыу во дворце спорта-много лет текла.Можно очень много перечислять,везде есть вклады.Минус-все очень дорого,детские получали такие же как и при Украине и перерасчет,у меня на второго выходило-7400руб.Появился смысл выходить на работу-наконецто больше детских,медсестра получает в 2-3 раза больше выплат,при Украине выгоднее было сидеть в декрете на пособие.
Праздничный сервиз
• 22 января 2015
Ответ дляФизрукая
В принципе, Вы считали его родным и никогда не интересовались что считает Крым. В этом и была главная ошибка укр. правительства.
я не правительство, а такой же человек как и Вы!
Пусть новое правительство вас услышит! Дай Бог
Мастер Класс• 22 января 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
не поеду в ближ.время, потому что чувство предательства испытываю
а интересны изменения, так как всегда ранее считала его своим родным в составе Украины и любила одыхать
Мне Ваша логика непонятна: Вы не приезжаете, но точно видели, что пляжи пустые. Вы крымчанам не верите, но вопросы им почему-то задаёте. У меня впечатление, что Вы хотите услышать как Крым будет плакать и проситься обратно.
Не за Будка• 22 января 2015
Ответ дляПукимончиг
мне тяжелее - чувствую себя в чужой стране, хоть и родилась в России, и в Севастополе больше 30 лет живу. Все чужое - порядки, продукты, менталитет понаехавших варягов. Севастополь.
И мне здесь стало в один миг плохо! Вот что значит на чужбине!! И те кто пишут , что прям они на родину домой вернулись... Да смешно слушать!!! Как же вы бедные умчались и страдали все эти годы не на своей то земле! Это при том , что родились здесь в Крыму, а большая часть из них даже за пределы полуострова не выезжала! Зато как напишут что на Родину вернулись! Короче, я теперь только поняла , как легко просто дышать на своей земле, на Родине!!! И это Украина! Люблю, скучаю, надеюсь...! Симферополь!
А делать ни кто ни чего не будет! Это уже давно известно! Бюджет Крыма пустой на весь 15 год! Знакомая в министерстве работает! Говорит круглый ноль! Тем более кто потом отдавать все сделанное и отремонтированное будет?
Физрукая• 22 января 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
зачем? Мы вернулись туда, куда стремились, куда Вы нас и подтолкнули.А Ваше правительство пусть лучше услышит Донбасс, извините за прямоту.
Губы рыбы• 22 января 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
так а в медицине что всех врачей поменяли? думаю если старые остались приученные к взяткам, то их тяжело поменять. Внычку может берут, не так открыто как ранее?
зачем им брать, если у низ з\п 40 тыс? он на вольных хлебах столько не заработает...
Задолбулька• 22 января 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
желание ехать отпало, как стал русским
Тогда какая разница, живите и не завидуйте!
Завтра не пью• 22 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
В каком вы городе, у нас такого бреда нет. Закрыла три зуба и один удалила совсем бесплатно, никаких волокит нет.Цены воросли, точно так же как и в украине, один в один.
Симферополь,у ребенка 11 мес температура была 38,сказали,что ближайшая запись через 4 дня,раньше все расписано. В скорой сказали,что не выезжают,обращаться в свою поликлинику. Пришлось вызвать,как раньше на дом знакомого врача и заплатить ему и за анализы. Надеюсь,только мне не повезло
Праздничный сервиз
• 22 января 2015
Ответ дляМастер Класс
нет , просто летом видела видео пляжей
и интервью жителей, что мало отдыхающих
Вечно недо...• 22 января 2015
Ответ дляПукимончиг
+1!!!!!
Физрукая• 22 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Жалуйтесь в министерство здравоохранения. Скорая ехать должна во всем.
Губы рыбы• 22 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
у нас наоборот отремонтировали поликлинику(филиал) врачи улыбчивые и даже более внимательные стали.
Четырёхсторонний скотч• 22 января 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
нет , просто летом видела видео пляжей
и интервью жителей, что мало отдыхающих
нужно было онлайн-камеры смотреть...до 11 утра и после 15...в обед обычно мало отдыхающих на пляже...
Праздничный сервиз
• 22 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
чему завидовать?
СпайдерВумен• 22 января 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Чувство предательства.... выдохните, никто вас не предавал
Мастер Класс• 22 января 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
нет , просто летом видела видео пляжей
и интервью жителей, что мало отдыхающих
ну и узнавайте и дальше по телевизору новости из Крыма. Я Вам говорю, что люди летом были, не лежали на голове друг у друга, но вполне себе достаточно. Но Вам же известно лучше из интервью. Хоть немного фильтруйте, что показывают по телевизору, а что стараются не показать, и зачем это делают.
Праздничный сервиз
• 22 января 2015
Ответ дляМастер Класс
та чего Вы так нервничаете? В Судаке может и были, но Вы сами говорите что не на голове друг на друге, как раньше! Но Судак это известный курорт где всегда народа полно. Думаю в поселках мелких намного меньше людей было
Мастер Класс• 22 января 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Зачем мне нервничать? Я даже не знаю кто ВЫ. Мне непонятно зачем задавать вопросы и тут же подвергать сомнению ответы
ЗавЛабСнаб• 22 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
Троль...
Все посты такие... Все счастливы, что войны нет,а в остальном разочаровались...И пенсионеры и многие, но веру в будущее да не отберешь...Все верят и считают временными трудностями.
О себе - если б не было здесь недвижимости и стабильности приобретенной ранее, то уехала бы без сожаления, а ехать и начинать новую жизнь в Украине страшнова-то, вот и терпим всей семьей здесь.
Ответ дляФизрукая
Мне легче потому что я наконец чувствую себя на Родине. Все остальное наладится. Качество жизни изменилось немного в лучшую сторону, но не так, чтобы ах, но мы такого и не ждали. Украине желаю очень мира и благополучия. Севастополь.
смех да и только! сидели в своей квартире в Севастополе и это было ’не дома’, а теперь в той же квартире стало ’дома’, но квартира та же!!!
Праздничный сервиз
• 22 января 2015
Ответ дляМастер Класс
потому что не может быть такого, что народа было как и раньше валом, после ситуаци, что произошла
может Вы просто тогда в прошлые года не отдыхали и не видели количества отдыхающих для сравнения
Физрукая• 22 января 2015
Ответ дляKsu160576
Нет. Меня мама с папой с детства учили, что я-русская, прививали гордость за русских предков, а их(родителей) в свою очередь этому же учили их мама с папой. 90 процентов коренных спвастопольцев никогда не считали себя Украиной. Хотите ли вы того или нет.
Снегопадка• 22 января 2015
Автор, а чего вы здесь спрашиваете? Мы что жители Крыма? У них есть своя Советчица, там и спрашивайте.
Праздничный сервиз
• 22 января 2015
Ответ дляМастер Класс
я летом просматривала свободное жилье, бери не хочу было
хотя в прошлом году в разгар сезона все по 0 практически занято было
Мастер Класс• 22 января 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Я вообще тут живу, отдыхать езжу только в мае и сентябре. Еще мне не хватало у себя дома в очередь к морю стоять
А вот пробки, блин, по всем дорогам наблюдаю, особенно на вокзале. Ну теперь-то наш вокзал освободили, спасибо правительству Украины
Ответ дляEvanna
если конкретно ПО ТЕМЕ : моя старая школа ремонта не знала 20 лет. сейчас асфальт везде вокруг, стадион отличный сделали, лавочки поставили, новые спортплощадки - не школа а сказка.
Даже фото летом делала когда была там, могу поискать.
Это из того, что лично видела.
конкретно, вот так бы все писали
НеКонец-Света• 22 января 2015
Ответ дляФизрукая
У вас не правительство Украины спросило, а простые люди, которые жили так же(ими ’верха’ никогда не интересовались!)-некорректный упрек!
ГЛЮкоза• 22 января 2015
Ответ дляСнегопадка
они тута все, тама у них грусно и скушна
Праздничный сервиз
• 22 января 2015
Ответ дляСнегопадка
да тут оказывается многие с Крыма отписываются ,как видите