Что-то не спится• 22 января 2015
Кто может предсказать будущее ???
Самохвалова• 22 января 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Я. Завтра пятница, 23 января, в Киеве Дождь.
киньте еще раз
дождя не будет
Божий одуванчик• 22 января 2015
будет
А в марте я найду ту падлюку, что вещала голодовку и холодную зиму и продам ей 15 банок тушенки, гречку и макароны с кладовки, которые насоветовала припасти. И фиг отвертится. За слова надо отвечать.
Детектор лжи• 22 января 2015
Ответ дляБожий одуванчик
будет
возьму гречку по 8 грн
Детектор лжи• 22 января 2015
Ответ дляБожий одуванчик
не, ну это грабеж.
Какой грабеж? возмещу убытки
Божий одуванчик• 22 января 2015
Ответ дляЛиииля
Тоже мне предсказатели-гадалки. Хотите помочь себе и стране в церковь идите. А там безудержно молитесь, и милости просите. Так нет, на советчице сидим, шарлатанок выискиваем
так подскажите церковь, которая в ночное время работает.
Ответ дляБожий одуванчик
Ага, скажите ещё, что целый день простояли у икон, молиться можно и дома. Я к тому виду, что лучше свободное время потратить на молитву, чем в инете сидеть. Это и меня касается. Не зря на нас все навалилось, грешны мы...
Лыжи со вспышкой• 22 января 2015
Ответ дляБожий одуванчик