Садоводница• 22 января 2015

Детские сады на Теремках 2(150,196,667,640,641)Зайдите,пожалуйста!

Девченки,интересуют данные детские садики!
Может кто водит своих детрк или работает в них!
Поделитесь инфо,пожалуйста!
Нам в этом году ити,а я не знаю в какой!
Секретница• 22 января 2015
А что во всё так прям берут? Вы какие на очереди? А по теме, мы в 641-норм, только директриса очень странная женщина.

автор Садоводница • 22 января 2015
Ответ дляСекретница
Мы на очереди очень далеко)))
Но если договариваться,то думаю в какой лучше!
А что с директрисой?
natali9515• 22 января 2015
Мой в 640 ходил (типа санаторный) ерунда!!!!!!!!!!!!!!!!! Еда отвратная, ребенок постоянно жаловался что живот болит и после сада расстройство. Воспитатели есть разные. В кардиологические группы берут всех подряд, главное договориться с заведующей. Хорошая воспитатель Ирина Григорьевна, фамилию не скажу. И очень хорошая группа логопедическая там воспит. Наталья Михайловна и еще одна пожилая сейчас не вспомню. Но нам не повезло - мы были в кардиологической -27 человек детей. Так мы после года хождения забрали документы., и сейчас дома. Уходили из нашей группы хорошие воспитатели, на улицу не выводили.,решайте сами. И удачи в выборе.
Синди Кроуфорд• 22 января 2015
Только не в 196
автор Садоводница • 22 января 2015
Ответ дляЗубачистка
Только не в 196
А почему?
Что там?
автор Садоводница • 22 января 2015
Ответ дляnatali9515
Спасибо большое!
luda14• 22 января 2015
Так очередь электронная
Как договариватся?
Ревнивая жена• 22 января 2015
Ответ дляluda14
Так очередь электронная
Как договариватся?
Прямо в лоб - говорить надо * Я пришла, мне надо это и это. Сколько? и Куда? платить?*
С кем говорить?!
Ответ. С тем, Кто решает - как правило з...а...в...е....д...у....ю........щ.....а....я..
пс. пердайте ей что это не я
Ревнивая жена• 22 января 2015
пс. прочитайте еще и это https://sovet.kidstaff.com.ua/question-799761
ВсЁ возможно. Не ограничивайте себя сами.

Секретница• 23 января 2015
Ответ дляСадоводница
Мы на очереди очень далеко)))
А что с директрисой?
ну она специфическая такая, всегда кричит. ))) но я уже поняла почему: от рождения такая. Наш сад хороший, воспиталки адекватные. Самое главное то, что есть род. комитет садика, который на потребности садика собирает деньги, из них директор ни копеечки не имеет. Что покупать и в какой последовательности решают исключительно родители.
Lyovushka• 23 января 2015
Ходили в 150 - директор адекватная, приятная. коллектив в целом тоже хороший. можем сказать о своей воспитательнице - Снежана Борисовна Дятел (группа Калинка) - специалист в своей работе. Сдержанная, в меру строгая, смотрит за детьми не смотря на большую группу. Находит контакт с разными детьми (У нас в группе был особенный ребенок) - я не замечала каких-то странностей - дочка любила и до сих пор с любовью вспоминает. Занималась с ними (хотя это очень сложно - готовить к школе и держать дисциплину). С некоторыми детьми дома не занимались - она их тянула. У нее есть соседка - Віночок группа. Тоже опытная воспитатель, но более строгая. Родительский комитет распределял деньги - все в меру было.
автор Садоводница • 23 января 2015
Ответ дляLyovushka
Спасибо,много слышала позитивных отзывов о колективе!
Ревнивая жена• 23 января 2015
пс.имхо. выбирать нужно Воспитателя, садик второстепенен
ппс. детки Вам в этом помогут лучше)))
автор Садоводница • 23 января 2015
Ответ дляМимопроходил
ппс. детки Вам в этом помогут лучше)))
Спасибо!
Ревнивая жена• 23 января 2015
Ответ дляСадоводница
Спасибо!
Пожалуйста
Ревнивая жена• 23 января 2015
Ответ дляСадоводница
Спасибо!
пс. пожалуйста, если еще этого не сделали - сделайте.
(пост№9)

Это Вам.