Аноним• 27 февраля 2013
Девочки, у вас тоже проблемы с доставкой из Англии последние 2 недели?
Аноним• 27 февраля 2013
Да проблемы у всех.Вы что думаете Вас разводят или что.Заказывайте сами.Достали уже такие покупатели.
Работают так магазины.Заказывайте сами чтоб не было проблем.Чего Вы постоянно жалуетесь на посредников.Которые несут всю ответственность за груз и так далее.Я всегда отношусь к посредникам с пониманием.Потому что они наоборот помогают нам.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Понятно,а то я уже переживаю!
Чего переживать то.Нет никому смысла Вас разводить.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
почему вы решили что я покупатель?
Потому что только покупатели задают такие вопросы.
Аноним• 27 февраля 2013
Покупатель считает если он заказал через посредника значит всё товар через неделю приедет.Покупайте наличие и не ждите и не переживайте
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
НЕТ! Я так не считаю,просто слишком много последнее время мошенников,и я не спрашивала у вас как и где мне покупать вещи.
По-моему вопрос другой ,читайте внимательнее
Аноним
• 27 февраля 2013
Дело в том что один посредник мне прислал заказ еще неделю назад,а другой еще нет.
Заказывала одновременно по-этому и переживаю
Аноним• 27 февраля 2013
вам посредник задержал заказ, это мое ИМХО.
Последняя полученная посылка с Англии -3 недели назад. После этого полная тишина. Перевозчики выехали, и стоят на таможне уже неделю минимум.
Аноним• 27 февраля 2013
Да, я тоже еще жду свои заказы сделанные в 20 числах января. Но уже вроде все наладилось, посредник отписался, что товар уже на украине и скоро расдача
Аноним• 27 февраля 2013
Девочки я посредник. На таможне все наладилось и товар уже на Украине.)))
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо за приятные новости!
Аноним• 27 февраля 2013
Не знаю как с Англией, а я вот из Германии жду заказы еще от 17.01.13г, причем у другого посредника заказ, сделанный 30.01.13 уже получила.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот бы так и было, а то мне уже прям горит
Аноним• 27 февраля 2013
Я жду вип-сейл некста. 2 месяца. Тихонько жду и посредника не беспокою. Знаю о проблемах
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сама жду с нетерпением. Так как понимаю что мои покупатели тоже ждут. Но надеюсь что на этой недельке уже будет товар у меня и быстренько всем розошлю)))
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Какая Вы умничка)) Мой респект Вам))
Аноним• 27 февраля 2013
Я посредник - у меня проехала только одна машинка, а две еще стоят - одна с 3 февраля, а другая - с 9
Katy-Abramova• 01 марта 2013
Я бы сказала проблемы с доставкой из Англии последний 6 месяцев! Еще январские жду...