Сосулька• 23 января 2015
Нравится мужчина...
Девочки, нравится мужчина, но у нас разница в возрасте 10 лет и самое главное он бывший наркоман, причем с 15-и летним стажем и 2 судимости. Стоит ли пробовать отношения или лучше сразу забыть?
Налетчица Муся• 23 января 2015
А что Вам именно могло понравится в наркомане и уголовнике?? Цените себя и выбирайте достойных мужчин)
Сосулька
• 23 января 2015
Ответ дляШкала Радости
бывших наркоманов НЕ БЫВАЕТ!!!! запомните это на всю жизнь
меня вот это в первую очередь смущает...
Барышня_Смольный• 23 января 2015
Ответ дляШкала Радости
+1000000000000000000
бегите, автор, бегите....
Сосулька
• 23 января 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Он сейчас живет нормальной жизнью никогда бы про него такого не подумала, если бы сам не сказал. Но бросил он получается года 4 всего назад.
Налетчица Муся• 23 января 2015
Ответ дляСосулька
Будьте осторожны, чтобы не наградил Вас чем(
75В• 23 января 2015
Ответ дляСосулька
Просто вы не опытная еще. Сама такая была. Потом научитесь различать таких сразу. А какие у вас с ним перспективы? Что он предлагает? Какое у него прошлое, жена, дети? Что употреблял? За что сидел?
Сосулька
• 23 января 2015
Ответ для75В
Про перспективы рано говорить, пока общаемся. Сидел за опг, я не сильна в уголовном деле, поэтому для меня это что-то из рода фантастики, вроде за кражи в основном. Есть ребенок мальчик лет 9-ти, но женат не был, гражданский брак, еще перед вторым сроком. Что употреблял точно не скажу, кололся, для меня этого достаточно, я в наркотиках вообще не разбираюсь
Сосулька
• 23 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
я бы не рискнула и Вам не советую
Судя по ответам здесь и никто бы не рискнул... И меня чего-то его биография слишком смущает
Из Кукуева я• 23 января 2015
автор, миленькая, вычеркните его сейчас, пока еще не втянулись в это болото и забудьте, как ничего и не было