23 января 2015

Навеяно темой "Муж хочет уйти"

Вопрос для тех,кто не работает, или работает на дому.
Я не работаю, подрабатываю на дому. Муж зарабатывает.Ребенку 4 года.Ходит в сад периодически:)
Вопрос касается быта, точнее еды.
Я своему мужу на завтрак готовлю молочные каши+ бутерброды, яичница,блинчики,творог со сметаной - в смысле все свежеприготовленное. На ужин кашки,пюре с гарниром ( запеченное мясо или рыба) и салат обязательно. Вот я задумалась, не слишком я ему комфортные условия создаю?А то потом им скучно становится.Хотя с другой стороны мне нравится когда красиво :)
Первое фото -мое,второе -так делаю,но не фоткала свой салат :)
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 90
45 (50%) Так и надо!
38 (42.22%) Балуете
7 (7.78%) Свой вариант
автор babaika0704 23 января 2015
Ответ дляДля драки
Работать ради общения, а не ради денег. Хоть волонтерить.
У Вас и работа, и хобби в стенах дома. Представьте, муж знает, что Вы постоянно там сидите, в их представлении Вы сидите на диване сложа руки, а хоботиться начинаете к приходу его с работы. А если Вы приходите домой вместе, по дороге обсуждаете новости за день, можете забежать на кофе куда-то? Совсем не то, согласитесь. Он увидит, что Ваша жизнь бурлит так же, как и его, и не менее важна. Общественная жизнь, скажем так.
Вы правы!++++++10000
Для драки 23 января 2015
Ответ дляПоумничка
Если он устраивает скандал из-за не покормленного попугая и тупые вопросы задаёт о вашей полезности для дома..., короче, я в шоке.
Мне кажется, что у Вас какие то неполадки в сем. жизни и нужно исправлять.
Я же и говорю, он видит действия когда она готовит завтрак, а вечером ужин, все. Емсли ее просто не будет дома, то и вопросы отпадут.
Поумничка 23 января 2015
Ответ дляДля драки
Я же и говорю, он видит действия когда она готовит завтрак, а вечером ужин, все. Емсли ее просто не будет дома, то и вопросы отпадут.
Вы правы. Я долго сидела дома и не хотела идти на работу, просто не хотелось ничего менять, и меня и мужа всё устраивало (вкусный завтрак-обед-ужин, убрано, помыто, наглажено).
Я со скрипом пошла на работу, но...сейчас я НИКОГДА не буду сидеть дома.
автор babaika0704 23 января 2015
Ответ дляПоумничка
Вы правы. Я долго сидела дома и не хотела идти на работу, просто не хотелось ничего менять, и меня и мужа всё устраивало (вкусный завтрак-обед-ужин, убрано, помыто, наглажено).
Я со скрипом пошла на работу, но...сейчас я НИКОГДА не буду сидеть дома.
Если не секрет, где Вы работате?Я работала бухгалтером, но поняла,что это не мое...Вот теперь задумалась... куда б..
Поумничка 23 января 2015
Ответ дляbabaika0704
Если не секрет, где Вы работате?Я работала бухгалтером, но поняла,что это не мое...Вот теперь задумалась... куда б..
В СБ
автор babaika0704 23 января 2015
Ответ дляПоумничка
В СБ
Свой Бизнес?
Поумничка 23 января 2015
Нет, в службе безопасности.
Hatallia 23 января 2015
Ответ дляПоумничка
Нет, в службе безопасности.
а в чем заключается работа?,если хотите,напишите в личку :)
Поумничка 23 января 2015
Ответ дляHatallia
а в чем заключается работа?,если хотите,напишите в личку :)
Почему же - отслеживание адресности доставок продукции.
Звездолётчица 23 января 2015
Ответ дляДля драки
Работать ради общения, а не ради денег. Хоть волонтерить.
У Вас и работа, и хобби в стенах дома. Представьте, муж знает, что Вы постоянно там сидите, в их представлении Вы сидите на диване сложа руки, а хоботиться начинаете к приходу его с работы. А если Вы приходите домой вместе, по дороге обсуждаете новости за день, можете забежать на кофе куда-то? Совсем не то, согласитесь. Он увидит, что Ваша жизнь бурлит так же, как и его, и не менее важна. Общественная жизнь, скажем так.
Это точно!
автор babaika0704 23 января 2015
Хитрый жук,Katerina_Kram,На перекуре,Золотая орда,ГендиреХтор,Для драки,Ируся-пуся,я Кукарача,Я только за!,Манька Галченок,Заместитель Анонима,Поумничка,Звездолётчица.
Девочки,всех благодарю за ответы!!!!
Многое проясняется и вылезают скелеты их шкафов :))
Чеширская кошечка 23 января 2015
Балуете, как по мне! Я в декрете, 8 лет завтрак не меняется, ест муж и 2-е детей - овсянка на воде с сахаром, быстрого приготовления, залил кипятком и готово. Обед первое, ужин мясо с овощами, гарнир с овощами, иногда бывают сырники или оладьи. 1-е готовлю на 2 дня. Пельмени, пиццу готовят себе сами. Вот сегодня на обед пицца, папа со старшим готовили. А маме салатик из пекинки. С мужем 17-й год живем, не жалуется))