babaika0704• 23 января 2015

Навеяно темой "Муж хочет уйти"

Вопрос для тех,кто не работает, или работает на дому.
Я не работаю, подрабатываю на дому. Муж зарабатывает.Ребенку 4 года.Ходит в сад периодически:)
Вопрос касается быта, точнее еды.
Я своему мужу на завтрак готовлю молочные каши+ бутерброды, яичница,блинчики,творог со сметаной - в смысле все свежеприготовленное. На ужин кашки,пюре с гарниром ( запеченное мясо или рыба) и салат обязательно. Вот я задумалась, не слишком я ему комфортные условия создаю?А то потом им скучно становится.Хотя с другой стороны мне нравится когда красиво :)
Первое фото -мое,второе -так делаю,но не фоткала свой салат :)
Результат:
вже голосів: 90
45 (50%) Так и надо!
38 (42.22%) Балуете
7 (7.78%) Свой вариант
автор babaika0704 • 23 января 2015
Ответ дляДля драки
Работать ради общения, а не ради денег. Хоть волонтерить.
У Вас и работа, и хобби в стенах дома. Представьте, муж знает, что Вы постоянно там сидите, в их представлении Вы сидите на диване сложа руки, а хоботиться начинаете к приходу его с работы. А если Вы приходите домой вместе, по дороге обсуждаете новости за день, можете забежать на кофе куда-то? Совсем не то, согласитесь. Он увидит, что Ваша жизнь бурлит так же, как и его, и не менее важна. Общественная жизнь, скажем так.
Вы правы!++++++10000

Для драки• 23 января 2015
Ответ дляПоумничка
Если он устраивает скандал из-за не покормленного попугая и тупые вопросы задаёт о вашей полезности для дома..., короче, я в шоке.
Мне кажется, что у Вас какие то неполадки в сем. жизни и нужно исправлять.
Я же и говорю, он видит действия когда она готовит завтрак, а вечером ужин, все. Емсли ее просто не будет дома, то и вопросы отпадут.
Поумничка• 23 января 2015
Ответ дляДля драки
Вы правы. Я долго сидела дома и не хотела идти на работу, просто не хотелось ничего менять, и меня и мужа всё устраивало (вкусный завтрак-обед-ужин, убрано, помыто, наглажено).
Я со скрипом пошла на работу, но...сейчас я НИКОГДА не буду сидеть дома.
автор babaika0704 • 23 января 2015
Ответ дляПоумничка
Если не секрет, где Вы работате?Я работала бухгалтером, но поняла,что это не мое...Вот теперь задумалась... куда б..
Поумничка• 23 января 2015
Ответ дляbabaika0704
В СБ
автор babaika0704 • 23 января 2015
Ответ дляПоумничка
В СБ
Свой Бизнес?
Поумничка• 23 января 2015
Нет, в службе безопасности.
Hatallia• 23 января 2015
Ответ дляПоумничка
Нет, в службе безопасности.
а в чем заключается работа?,если хотите,напишите в личку :)
Поумничка• 23 января 2015
Ответ дляHatallia
Почему же - отслеживание адресности доставок продукции.

Звездолётчица• 23 января 2015
Ответ дляДля драки
Это точно!
автор babaika0704 • 23 января 2015
Хитрый жук,Katerina_Kram,На перекуре,Золотая орда,ГендиреХтор,Для драки,Ируся-пуся,я Кукарача,Я только за!,Манька Галченок,Заместитель Анонима,Поумничка,Звездолётчица.
Девочки,всех благодарю за ответы!!!!
Многое проясняется и вылезают скелеты их шкафов :))
Чеширская кошечка• 23 января 2015
Балуете, как по мне! Я в декрете, 8 лет завтрак не меняется, ест муж и 2-е детей - овсянка на воде с сахаром, быстрого приготовления, залил кипятком и готово. Обед первое, ужин мясо с овощами, гарнир с овощами, иногда бывают сырники или оладьи. 1-е готовлю на 2 дня. Пельмени, пиццу готовят себе сами. Вот сегодня на обед пицца, папа со старшим готовили. А маме салатик из пекинки. С мужем 17-й год живем, не жалуется))