Каркуша Клара• 23 января 2015
Покажите мне модные модели шубки или дубленки большого размера
Пожалуйста, просто картинку покажите. Ездить по магазинам пока не могу. Но хочу понять какие фасоны модные есть большого размера.
А то вот посмотрела тут что предложили и ужаснулась https://sovet.kidstaff.com.ua/find-802031
Каркуша Клара
• 23 января 2015
Ответ дляFinik-Figa
брала тут на ОГ 120
И у меня ОГ 120
Вы без примерки брали?
И какой именно фасон?
У меня грудь большая, а живота нет совсем. И если фасон расклешенный, то из-за груди кажется, что и живот на том же уровне, что и грудь.
Вы без примерки брали?
И какой именно фасон?
Finik-Figa• 23 января 2015
Ответ дляКаркуша Клара
И у меня ОГ 120
Вы без примерки брали?
И какой именно фасон?
Вы без примерки брали?
И какой именно фасон?
мне подарили и брали без меня модель сейчас скину если найду у меня история та же грудь огромная а попы и живота нет
Finik-Figa• 23 января 2015
не совсем то но похоже и мутон теперь все след шубы что буду покупать только мутон!!!!!!!!!!!!!!!!!
Каркуша Клара
• 23 января 2015
Ответ дляFinik-Figa
Ага, фасон понятен. Но я жутко не люблю эти цветочки, стразики, вышивки
Finik-Figa• 23 января 2015
Ответ дляКаркуша Клара
смотриться роскошно!!!! вживую лучше чем на фото если уговорю мужа в л с скину фотку
Каркуша Клара
• 23 января 2015
Ответ дляНукка
Мне тут понравились модели. Искусственные.
Такая, например
Прикольные фасоны. Но если б были в моем городе. Не рискну я без примерки
Каркуша Клара
• 23 января 2015
Просто замеры с нестандартной фигурой не помогают. Когда не знаешь как сядет и т.д.
Купила так себе пуховик. По замерам идеально подходил. Даже немного с запасов взяла. И кто мог знать, что такой пошив, что у 56 размера они сделали такие рукава. что я еле туда влезла.
Ответ дляКаркуша Клара
Риск есть, конечно же
Каркуша Клара
• 23 января 2015
Ответ дляНукка
Можно попросить подробные замеры...
Я тоже не маленького размера, уже 3 раза покупала так верхнюю одежду - пока все подошло)
А..и посмотрела их размерную сетку. Обычно я беру 54 размер.
А у них 52 это ОГ 108