23 января 2015

Кто у вас главный в семье?

У меня в семье — муж! Мы оба сильные личности, но все же я ему уступаю, когда как он выражается не тяни одеяло на себя, ты ж не мужик я попускаюсь)) Я ему полностью доверяю, уважаю, он немного старше и мудней!

Но к чему это -Я! У нас есть друг, на даный момент наш -кум! Друг детства, мужа! И у него есть барышня они вместе уже чуть больше 3 лет, хотя может уже и 4 точно не помню, и вот она им крутит как хочет, в том плане, с тем встречаться не надо, туда ходить не надо, не поеду, мужику 30 лет она младше, со своими друзьями видеться ему не дает, аргументируя все тем, что они ей не нравятся, хочет что б общался он с ее друзьями (малолетками) Вот даже к себе в гости пригласить не можем, так как не приезжают, звоним пошли куда нибуть посидим — о нет я не могу, приходите в гости, — да не получится, потом узнаем что они были у ее друзей. Та даже его мама попала в больницу, так он выходил на улицу, что б с ней пообщаться!!! Так как она была против, что ей не пределяют внимания. И это при том что они не жили вместе, вот только начали, 2 месяца, она была против пеежать к нему. И такой двуличный человек, сегодня улыбается тебе на все 32 а завтра может и не поздороваться!!! Общем и много чего другого, обо всем не напишешь. И раставались много раз, но она прилипла к нему как липучка. Дурак конечно он...
энциклопУдия 23 января 2015
кот))
Сметчица 23 января 2015
У нас равноправие :)
Удачная 23 января 2015
Вы хотите услышать, что вы умница а она дура?
Плакат с автографом зимы 23 января 2015
Я, но давно делаю вид, что муж - так правильнее для семейной жизни!
Говорящая галограмма Чингисхана. 23 января 2015
я решаю все. его задача содержать семью материально так как я хочу!
Вкаблучках 23 января 2015
Дети
ПАЦАНКА О 23 января 2015
сынулик)))вокруг него все крутятся))
пионерка_маша 23 января 2015
вот как почитаю тут и хочется спросить:а какое ВАМ дело как у кого в семьЕ?кто кем крутит и кто к кому прилип?сплетница
Работать надо 23 января 2015
главная Я, но муж думает, что он и я ему всегда говорю, что он главный, он же мужчина)))))
Стильная штучка 23 января 2015
Муж думает, что он... Сын со стороны наблюдает и тихо посмеивается, я ему всегда говорю, что надо человеку дать почувствовать свое главенство. Если для него это важно, зачем лезть на рожон и расстраивать любимого человека. У нас все живут мирно, никто не ссориться, не скандалит, не обижается, все всем довольны и все счастливы. Если мне надо что-то сделать, а муж против, я либо промолчу и через время сделаю так как надо мне или приведу ему весомые доводы, почему надо сделать именно так...ну или выслушаю где я не права. Это тоже бывает.
автор КапитанльнаЯ 23 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
Муж думает, что он... Сын со стороны наблюдает и тихо посмеивается, я ему всегда говорю, что надо человеку дать почувствовать свое главенство. Если для него это важно, зачем лезть на рожон и расстраивать любимого человека. У нас все живут мирно, никто не ссориться, не скандалит, не обижается, все всем довольны и все счастливы. Если мне надо что-то сделать, а муж против, я либо промолчу и через время сделаю так как надо мне или приведу ему весомые доводы, почему надо сделать именно так...ну или выслушаю где я не права. Это тоже бывает.
Поступки мудрой женщины!
автор КапитанльнаЯ 23 января 2015
Ответ дляпионерка_маша
вот как почитаю тут и хочется спросить:а какое ВАМ дело как у кого в семьЕ?кто кем крутит и кто к кому прилип?сплетница
Цитата:
вот как почитаю тут и хочется спросить:а какое ВАМ дело как у кого в семьЕ?кто кем крутит и кто к кому прилип . Я не в нашом окружении это обсуждаю... По ходу сама така я ж, как и эта барышня
автор КапитанльнаЯ 23 января 2015
Ответ дляУдачная
Вы хотите услышать, что вы умница а она дура?
Нет просто хочется, что б человек был счастлив а не только жалобы от него слушать.
пионерка_маша 23 января 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Цитата:
вот как почитаю тут и хочется спросить:а какое ВАМ дело как у кого в семьЕ?кто кем крутит и кто к кому прилип . Я не в нашом окружении это обсуждаю... По ходу сама така я ж, как и эта барышня
да, а что вы думали?нас уже две
Налитое яблочко 23 января 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Нет просто хочется, что б человек был счастлив а не только жалобы от него слушать.
Не переживайте. Каждый получает только то, чего заслуживает.
автор КапитанльнаЯ 23 января 2015
Ответ дляdouble-mama
Не переживайте. Каждый получает только то, чего заслуживает.
Он этого не заслуживает, добрейший человек.
Налитое яблочко 23 января 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Он этого не заслуживает, добрейший человек.
Тогда он приобретает полезный опыт.
Бабушка Бетман 23 января 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Поступки мудрой женщины!
а в чем мудрость? в том что сын стоит наблюдает и посмеивается над поступком матери?