Всех анонимов аноним• 23 января 2015
Кто может купить платные приложения для iphone i стикеры для viber?зайдите
У кого привязана карта? Может можно через вас купить себе это все, хотябы эти стикеры, ато ребенок очень просит, я свою карту привязать не могу? Или кто то знает причину по которой ее не возможно привязать?
Lisenok2007-84• 23 января 2015
можете создать в приват 24 интернет карту. и со своей карты кинуть туда деньги. и привязать эту карту к своему ID
Губки-уточкой• 23 января 2015
У меня айфон записан как в России, а оплатила картой Украины, поменяв на Украину страну при регистрации в iTunes, хотела со своей карты купить на другой айфон, чего то у нас не пооучилось так(((
Всех анонимов аноним
• 23 января 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Там много бесплатнвх коллекций,оебенку что их не хватает?
ну вот к чему этот вопрос?
руки_Крюги• 23 января 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну вот к чему этот вопрос?
к тому, что скачайте ему бесплатные коллекции их до десятка, и не морочьте себе и людям голову
Всех анонимов аноним
• 23 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
вы с замороченной головой зачем сюда пришли? Зачем ваши тупые ответы кому то? Как думаете, я бесплатных стикеров не заметила?