Паспортный стол• 23 января 2015
у кого дети 1.6-1.7 годиков чему вы их учите и чем занимаете
Если есть ссылочки или советы напишите,я не опытная но уделяют достаточно много времени.Расскажите может что то новенькое услышу.Заранее спасибо девочки:-)
Скользкая• 23 января 2015
1,6-1,7 еще ничего не хотел делать,только рвать и кидать.а вот в два любит пазлы и пластелин
Машка-замарашка• 23 января 2015
и я послушаю, моя тоже только все разбрасывает и мультики смотрит, 1,6 года.
Ватный Пупс• 23 января 2015
Сейчас учимся сами одеваться\раздеваться, несложные работы по дому: вытирать тряпкой, подметать, взбивать яйца, раскладывать вымытую посуду, убирать игрушки. Пару дней как научилась катать колбаску из пластилина и клеить наклейки. Рисуем только пальцами, в большинстве случаев это боди-арт.
. Учимся сбивать кегли и городки. Попадать мячом в корзину. Строим халабуды. Потихоньку начинаем ролевые игры.