Кукуша• 23 января 2015
Девчонки всем добрый день! а сколько мне годков ?
Привет! Не будьте строгими))) самый интересующий вопрос каждую девушку, женщину на сколько лет выгляжу? всем спасибо)
Вся такая растыкая• 23 января 2015
че каждую? меня интересует, чтобы я выглядела здоровой и счастливой, а на 25 или 35 мне, честно, пофиг
Крапипопка• 23 января 2015
Мне вчера тоже 40+ давали ,а мне 32 только исполнилось....честно иногда здесь такие стервы сидят ....
Все знаю вдоль и поперек )• 23 января 2015
капец......... судя по названию темы- вы сами не знаете сколько вам лет? паспорт откройте!