Надежда наш компас• 23 января 2015
Помогите разобраться, а то не пойму.
А суть вопроса вот в чём.Нашла объвление-аукцион. Поставила свою ставку. Подошло время окончания аукциона и объявление отключили. Моя ставка была единстенной и соответственно победила. После этого от продавца нет никаких сообщений с реквизитами,но продавец попросил оценить сделку. А что оценивать?
Ревнивая жена• 23 января 2015
пригрозить или товар, или на нее повесят табличку нарушитель аукционов и письмо на нее админам напишите
Надежда наш компас
• 23 января 2015
Ответ дляРевнивая жена
я не знаю как писать админам
Ревнивая жена• 23 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
я не знаю как писать админам
на главной кс спускаетесь вниз, слева написано помощь, нажимаете, заходите в раздел, спускаетесь вниз там написано задать вопрос пишите свою проблему и отправляете письмо