ТебеОноНадось• 27 февраля 2013

как сделать ребенка самым модным во дворе, у кого покупать одежду?

девочка, один годик ))
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляMarishulaB
А то, но когда посчитала во сколько мне эта красотень обошлась На лето ок. 4 тыс)) В этом году держу себя в руках, на лето еще ни чего не купила, а в прошлом году выхватывала новые коллекции
Я боюсь считать сколько мне выходят вещи на ДВОИХ детей. Одеваю -Джимба, Крейзи, Некст, Джордж, Гап\Олднави, Джени и Джек, Чилдрен, НМ, Ханна Андерсон, Кунда
Что то Олили, и Кензо есть -но на ибей брала по цене Джимбори. Старые коллекции.

Аноним• 27 февраля 2013
тролль
naline• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
а как по другому, если мама стильно и красиво одета, а ребенок так себе- ведь осуждать будут.
вам не пофиг???вот не люблю я таких людей,честно,какая разница что кто скажет???
И.О. человека• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Как зачем,а что соседи скажут?А понты...
куда же без мнения соседей
автор ТебеОноНадось • 27 февраля 2013
да нет же, она все время дома - убирает, стирает, с малышкой занимается, муж много работает, по магазинам нет времени ходить, а ее мама всю одежду покупает и привозит, так как живет мама в центре харькова, и конечно же покупает все дешевое,со словами - детки очень быстро растут.
Аноним• 27 февраля 2013
Во автор я нашла для вас и вашей подруги магазины:
http://www.roditeli.ua/sv/roditeli_info/child/sv_c...
donenko_s• 27 февраля 2013
У меня есть в наличии NEXT и еще будет, пишите в личку если что то нужно, здесь обьявления еще не создавала только вконтакте)
Аноним• 27 февраля 2013
К посту 66 там в Манадарин Плазе полно! У вас же есть джип можете кататься по городу.
Море Счастья• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну если вы стильно, то вам такой продвинутой не составит труда одеть модно и ребенка.
вот именно:)

Аноним• 27 февраля 2013
Подруга точно из провинции, заморачивается не по делу.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я никому покупку одежды для ребенка не доверяю....я кайфую в процессе покупок
Хотя и живу за городом, работаю, выполняю всю работу по дому и вожу ребенка на разные занятия!
Успевать можно, было бы желание!
Море Счастья• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
где это можно в центре Харькова купить дешевые детские вещи?
Вбигудях• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня тоже 2е)), на сына не считала))
Вбигудях• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я тоже удивилась, может бабуля продвинутая, сейлы караулит)) Что-то я в центре дешевого ничего не видела, только на сейлах
Аноним• 27 февраля 2013
Зайти на любой американский сайт и подобрать гардероб. Там ума много не надо особенно на крейзи, джимбори, там уже все подобрано. Купить целую колекцию от носков и заколок до верхней одежды и все в тон и красиво :)
Sunny_Anny• 27 февраля 2013
http://www.6pm.com/d-g-junior-boucle-dress-toddler... - только не силь рассчитывайте, что обсуждать не будут ))
Hel_lenka• 27 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Да, ЭТО точно надо с ценником наружу носить. У меня нет стиля, наверное ))
NicuZZa• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
а если не ходить по магазинам, а тут все покупать - не получится?
Почему нет? Конечно, получится! Покупайте у меня
NicuZZa• 27 февраля 2013

Касик• 27 февраля 2013
у меня подружайка одевает детей ( 8л и 4г.) в Италии, все последние коллекции. Магазин при этом закрывают. Уж они то точно модные, так вы модней их хотите быть?!
автор ТебеОноНадось • 27 февраля 2013
спасибо, джимбори нам уже понравился, а у кого теперь заказать доставку ?
Заставляличка• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну покупает наверное на барабане, там китайской дешевой одежды полно. Суть не в этом. Просто действительно очень много обеспеченных мам не считают нужным заморачиваться на детях, ведь они же растут. А ещё есть мамы которые по неопытности едут за вещами на барабашево, хотя в той же антошке можно купить и дешевле и лучше.
Sunny_Anny• 27 февраля 2013
эх... а я грешным делом думала, что в таком возрасте главное удобство и минимальные потери в случае ’шлеп на попу’...
Заставляличка• 27 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Цитата:
эх... а я грешным делом думала, что в таком возрасте главное удобство и минимальные потери в случае ’шлеп на попу’...[/c
ну и ещё сколько стирок выдержит вещь после шлепа, а то есть такие которые выдерживают одну стирку и сразу в мусор
автор ТебеОноНадось • 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
где так и есть, она вообще не заморачивается, лишь бы чисто и тепло было, но теперь мы сейчас закажем всю коллекцию это джимбори и будем вообще прекрасны .)))
Hel_lenka• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня )) у меня как раз купон горит, сама я растратилась и на фри-шип не набираю. (
vlity• 27 февраля 2013
Девочки! я вам поражаюсь! Человек задал конкретный вопрос и ожидает конкретного ответа! Она же не спрашивает вашего отношения к богатой маме в шубе и на джипе, а просит совета- как красиво и недорого одеть ребенка. Зачем засорять дурацкими ответами не по делу почту? Я ответила на ее вопрос и у меня взорвалась почта- пришлось почитать. 2% ответов, а остальные поучают - что, нечего делать?
Sunny_Anny• 27 февраля 2013
Ответ дляvlity
ну прям обидно - за все время участия в более напряженных темках только ОДИН раз написали в личку, хотя я никогда не прячусь
где берутся куча писем в личке?...
И.О. человека• 27 февраля 2013
Ответ дляvlity
Потому что люди считают, что одежда не главное, и уж тем более мнение соседей. Та кто им теперь молчать в тряпочку и поддакивать автору?
Mak_red• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Глупо покупать всю коллекцию. К тому же они обновляются.
И честно, у нас много вещей с Джимбы -яркие ДА, но надоедает. Хочется и классики, спокойных пастельных тонов.
Тот же зеленый может быть вырви глаз, а может быть приятного цвета мяты.