Здесь на минутку• 23 января 2015

Чи варто ображатися на чоловіка?

Чоловік пару місяців був в зоні АТО, їхав від роботи, як я думала.
Вчора він признався, що їхав добровільно і сам напросився на ту поїздку.
Мене зачепило, що таке важливе рішення було прийняте без мене, а чоловік каже, що деякі рішення приймає тільки чоловік.
Я не злюся на нього, Слава Богу, що повернувся живий та здоровий, але як реагувати?
Спасатель Малибу• 23 января 2015
Если Вы не злитесь, зачем нам спрашиваете, обижаться ли Вам? Если скажем да - пойдете и обидитесь?
пьЯНА• 23 января 2015
как странно все у вас в семье...возможно хотел вас оградить от скандалов?
Гага Газу• 23 января 2015
у вас справжній чоловік. в душі я б гордилася
а наяву звичайн висказала...
автор Здесь на минутку • 23 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
я маю на увазі, що зачепило якось неприємно, але це не злість, щось інше...Чи варто розвивати тему і вимагати іншого ставлення у вирішенні серйозних питань чи це дрібниця якась?
Спасатель Малибу• 23 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Нет, это не мелочь, конечно.
Развивать дальше не стоит, просто попросите обсуждать такие решения с Вами.
Узница замка ИФ• 23 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
помните как в фильме ’москва слезам не верит’ -мужские дела я решаю сам просто потому что я мужчина.
автор Здесь на минутку • 23 января 2015
Ответ дляпьЯНА
вважаю себе адекватною) Коли дізналася, що чоловік їде, то жодного слова не сказала проти поїздки
пьЯНА• 23 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
тогда тем более странно, он же знал вас что вы не скандальная. У вас скрытный муж и еще обманщик, конечно ложь типа во благо, НО ЛОЖЬ ЕСТЬ ЛОЖЬ. Не знаю как вы теперь будете ему доверять, зря он так с вами поступил...
Кокосиха• 23 января 2015
Не стоит, вероятно хотел избавить вас от мук выбора и чувства вины если вдруг что...
Выкупаная• 23 января 2015
ценить и поддерживать его во всех его решениях и поступках.для этого и существует жена.
Фрикаделька• 23 января 2015
я бы не обиделась и гордилась. есть некоторые вещи, которые он действительно должен решать он.

Вы бы его не оптустили, а он бы потом мучился выбирать между долгом и Вами.
Ложью это не считаю.

Главное, что живой.
автор Здесь на минутку • 23 января 2015
Дякую всім, якось стало легше на душі)
katina321• 23 января 2015
Ответ дляgarjachaja
Согласна с Вами. Автор, Ваш муж настоящий мужчина
Сиренькая• 23 января 2015
Ваш муж думал, что Вы его не отпустите. Настоящий мужчина. Слава Україні!
Mysh2015• 24 января 2015
Берегите его и будьте счастливы :