Цвиринь• 23 января 2015
Автолюкс в Донецк можно отослать посылочку?
Автолюкс в Донецк - посылка дойдет?
СпайдерВумен• 23 января 2015
Звонила вчера - не принимают на отправку, сказали ждите прозванивайте когда начнут принимать неизвестно
Помидорина• 23 января 2015
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! С 22.01.15 КОМПАНИЯ «АВТОЛЮКС» ОРИЕНТИРОВОЧНО НА 5 ДНЕЙ ПРЕКРАЩАЕТ ПРИЁМ ГРУЗОВ ДЛЯ ОТПРАВКИ В ДОНЕЦК И МАКЕЕВКУ, А ТАКЖЕ ИЗ ЭТИХ ГОРОДОВ.
Живчик-счастливчик• 23 января 2015
Да уж.. Уже и Автолюкс накрылся..
Теперь только голубями отправлять. Для них пока спецпропуска не нужны)
Вся в кредитах• 23 января 2015
Ответ дляНадя М
Девочки, как думаете, посылки, которые до 22 успели уйти дойдут адресату? Я 21 в Макеевку отправила - переживаю(
на местном форуме писали, что кому-то в Киеве звонили и просили прийти забрать посылку, так как отправки не будет