Онанимный пользыватель• 23 января 2015
А вас муж уважает или пилит по каждому поводу?
Незнакомлюся• 23 января 2015
Уважает очень. А вот мне часто не хватает мудрости и сдержанности - мне стыдно.
Коко Шанель• 23 января 2015
любит, но не уважает, пилит по каждому поводу, типа чтобы не расслаблялась. Обидно, так просто жить в любви и уважении, зачем все это?
Жерица ночи• 23 января 2015
Уважает.Не пилит.Изредка может поднывать только(у нас это уже в раздел анектодов перешло), что он не сделал чего-то из-за меня-напр. ты записался к стоматологу-нет, ты же сказала, что поедем в гости, а вдруг я на тот день запишусь, ТЫ же мне ничего не сказала когда, вот я и не стал записываться.ну какой-то подобный бред.я называю это включить ’режим деда’.(хотя сам просто забыл в сотый раз)
дамаБезСобачки• 23 января 2015
Никогда не пилил. Друг к дружке относились всегда уважительно. Но не думайте что все так сладко, были у нас и кризисы брака. 10 лет вместе и любим друг дружку. Но уважение в семейной паре - это самое главное!!!