Барбитта• 23 января 2015

Ах, это развлечение про возраст)) Ну а мне сколько?

Тоже стало интересно, на сколько выгляжу.
Сразу скажу, в соц. сетях возраст не указан:-)
Усатая полосатая• 23 января 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
ой ну какие 32 о чем вы!
скулы на 40-42! пора делать укольчики ..а потом можно говорить что и 30.
я бы тоже дала Автору 40 минимум.На 32 никак не выглядит,такая взрослая уставшая тетенька

Сестрица Алёнушка• 23 января 2015
34-35
Мамзелькин• 23 января 2015
Ответ дляКлептоманка
автор, по фото вам лет 35. Нужно что-то делать с волосами и тональным средством. Кожа блестит, цвет синевой отдает.... А вот почитала вашу реакцию на ответы девочек - так вам лет 16))))))
Автор не слушайте никого, это же женский колектив.
Вы красивая, стройная, видно, что ухаживаете за собой.
Фото не профессиональное, макияж тоже. Банкет какой-то, жарко, потанцевала может, вот и блестит. Фотоаппарат- мыльница, да еще и в помещении. Цветопередача искажена.
Цвет волос тоже фото не передаст как оно на самом деле. Тут вон советовали одной барышне каре и челку, так она фотки новые выложила, все опять фукали, что с прическа не ваша. Она выложила фотки до стрижки, все :ооо, было лучше...
А по поводу возраста: никто не даст меньше 30, тк до 30 особо не парятся: на сколько я выгляжу.
Я бы вам дала 33-35
Мамзелькин• 23 января 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
ой ну какие 32 о чем вы!
Себе сделайте укольчики... Желчегонные, а то застоялась, злюка вы.