Барбитта• 23 января 2015
Ах, это развлечение про возраст)) Ну а мне сколько?
Тоже стало интересно, на сколько выгляжу.
Сразу скажу, в соц. сетях возраст не указан:-)
Барбитта
• 23 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
Попрошу на личности не переходить
Если создали тему, будьте готовы к разным ответам. Не нужно так зло на них реагировать. В своей профессии я действительно хороший специалист. Возле губ или как Вам наиболее точно объяснить, действительно есть морщины, которые, на мой взгляд,не присущи Вашему возрасту))) У меня таких нет. К слову мне 36))
Так вы по скулам или по морщинам возраст определяете?
Иронизирую я только над абсурдными сообщениями, и псевдоспециалистами.
Про носогубку я и сама писала (см. выше), что проблема есть.
Слова-слова...Будьте любезны, фото в студию, ну мы по ’скулам’ и определим есть или нет))
Барбитта
• 23 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
А чего они Вас расстраивают? Они отлично филерами убираются. Мне тоже 32, вот как колоть буду
ну как бы надо специалиста хорошего найти, у нас в городе скорее всего нет (Запорожье)
Если кто подскажет координаты, буду очень признательна.
И ценовой вопрос тоже не последний(
АБВГДэшница• 23 января 2015
Ответ дляБарбитта
И ценовой вопрос тоже не последний(
У меня специалист очень хороший, но в Киеве. По цене - 220 евро
АБВГДэшница• 23 января 2015
Ответ дляБарбитта
И ценовой вопрос тоже не последний(
Хватает минимум на 1,5 года
Танцепесенная• 23 января 2015
Ответ дляБарбитта
Вы знаете, у меня нет необходимости выставлять свое фото на всеобщее обозрение))) И доказывать я никому и ничего не собираюсь)) Создавая такие темы Вы показываете свои умственные способности и неуверенность в себе)) Не я))
Барбитта
• 23 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
Ну да, ну да))
как правило, те кому за ’’как вы например, (сами написали, что вам 36) не создают подобные темы, т.к. ничего хорошего о себе не прочитают. Если 25 летним пишут что они выглядят на 40, что же напишут вам?)
А быть голословными мы все умеем,ага, и что морщин нет в 36 лет тоже.
И,безусловно, вы не переходили на личности в своем сообщении, да....
Танцепесенная• 23 января 2015
Ответ дляБарбитта
Ну да, ну да))
Умно, ничего не скажешь
Нарисовалось• 23 января 2015
Выглядите на 37-40. Извиняюсь если дала больше. Может фото такое, хз.
Цветочница• 23 января 2015
я бы 35-37 написала. но вижу что вам 32. извините, на мой взгляд старше чем по паспорту, но вы очень хорошо выглядите!!! так держать!
Одноклассница• 23 января 2015
та трындец! сколько мне? 40! ах какие вы все злюки. автор, надо было сделать приписку, чтоб больше 29 не писали
даю вам 16. я так поняла, вы не реальные цифры просите, а чтоб приятно было. наслаждайтесь)
Швидка Настя• 23 января 2015
тема создана в разделе Юмор, но вы, автор, слишком всерьёз восприняли сообщения про свой возраст. зачем вы тогда вообще выставляли свое фото?
Очевидно, что хотели услышать массу комплиментов. Но зачем? Лучше же это слышать от реальных людей!
На фото человек ’не живой’, без эмоций, поэтому и прибавляет возраст.
Вы же знаете, что хорошо выглядите. Зря тему создали. И себя расстроили и других пооскорбляли
Гидроусилитель руля• 23 января 2015
Дорогая автор, вы отлично выглядите! честно, я имея такую как у вас внешность, сделала бы чуть светлее общий тон волос, однородный светлый с легким пеплом и чуть подлиннее. Губки не поджимала бы(возраст прибавляется) и губки нежно-розовым с блеском легким намазала. Тушь черную на реснички и бровки четкие но не темные. Реально выглядели бы моложе своих лет. Мелированные волосы всегда прибавляют лет и выражение лица. А так внешность очень хорошая, вы можете быть спокойны за себя!
Барбитта
• 23 января 2015
Ответ дляШвидка Настя
Будьте так любезны, цитату про оскорбления.
Швидка Настя• 23 января 2015
Ответ дляБарбитта
я ж не собираюсь с вами судиться и доказывать)). просто не стоит так реагировать. каждый написал, что хотел. вы посмотрели - и забыли. зачем кого-то переубеждать
Барбитта
• 23 января 2015
Швидка Настя, зачем вы пришли в тему? Вам скучно? Не хотите ничего доказывать, и пишите,пишите.. Что ж вы так оскорбились-то?
Форточка с диоптриями• 23 января 2015
ой ну какие 32 о чем вы!
скулы на 40-42! пора делать укольчики ..а потом можно говорить что и 30.