Бывшая блондинка• 23 января 2015
лезвия для станков
мне и мужу нужны лезвия, мне винус 2шт и мужу павер фьюжен 2 или 4 шт, но не подделка, тут таких много
Девочки где дешевле сейчас, может в магазине их купить?
Пирожкиня• 23 января 2015
лучше в магазине..купила здесь пару раз - 1 лезвие на 1-2 аза и то тупые... Куплене в магазине 1 лезвие на полгода хватает
Дон Пэдро• 23 января 2015
Только в магазине, мы тут обожглись на кидстаффе. Купили и выбросили, в магазине лезвия супер, брали в космо.
Бывшая блондинка
• 23 января 2015
Ответ дляПирожкиня
да я тут тоже брала, полное
, пупые
Луковая• 23 января 2015
Тоже хочу мужу хочу качественных станков прикупить. Кто у нас в магазинах на 1 раз. А стоят почти как крыло от самолета )))
Бывшая блондинка
• 23 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
цены сейчас на них
в каком магазине дешевле?
Бывшая блондинка
• 23 января 2015
Ответ дляЛуковая
пишут что в магазинах хорошие
Луковая• 23 января 2015
Ответ дляБывшая блондинка
пишут что в магазинах хорошие
Ну не знаю, может мне попадаются не годные...