бифидобактерияЖоржик• 23 января 2015

Очень активный муж...

Девочки, у меня вопрос к женам, чьи мужья очень активны в сексуальном плане!
Мне 30, мужу 32, деток нет, и мы живем в свое удовольствие..... Секс у нас каждый день, а иногда и чаще! Конечно, не без моего желания, но инициатива всегда его. Секс у нас длится не 5 и не 10 минут, а от получаса! У меня чаще всего один оргазм и тот от куни, а мужа иногда даже нет сил и к@нчить....всмысле нечем! Так если я отказываю иногда....сразу сердится и говорит: " неужели тебе неприятно?".
Так вот ситуация: вчера секс был утром и вечером ( очень долго!!!!) как по мне то натерлись оба! И мы договорились, что сегодня у нас будет выходной день....так как ни у него, ни у меня не было сил! Сегодня пришла с работы, он чуть ли не с порога унес через плечо в кровать и сделал куни, и сказал, чтобы сегодня готовилась к ночи любви! На мое возражение, что сегодня выходной сказал, что и так день терпел....сейчас ушел по делам....
Хочу спросить у тех, у кого муж такой же активный.... Как вы договариваетесь или что делаете вы, когда сил нет????
П.С. Девушки и милые женщины, которые будут писать, что я тролль-будьте оригинальны!!!!!
Все остальные, которые считают, что сегодня какой-то религиозный праздник, а у пеня мысли только об этом, а также те, которые просто недовольны темой- просто не пишите!
Заранее благодарна за любой совет!
мААААсквичка• 23 января 2015
где можно купить ваши книги?
INNESS-KA• 23 января 2015
Вам очень повезло!!!
автор бифидобактерияЖоржик • 23 января 2015
Ответ длямААААсквичка
где можно купить ваши книги?
За вашу оригинальность большое СПАСИБО!
Рябушка Ку• 23 января 2015
Ну прямо письколюб он у вас
Ответ дляINNESS-KA
Вам очень повезло!!!
Как сказать
осень_осень_харашо• 23 января 2015
пришла с работы и унёс для куни в кровать!!! А в душ?
Ответ дляРябушка Ку
Ну прямо письколюб он у вас
Еще тот.....террорист...недолюбит так залижет.....
Ответ дляосень_осень_харашо
Любитель.....за много лет уже привыкла, а сначала до слез просилась в душ......
Работать надо• 23 января 2015
ой сочуствую автор...я через 7 лет на этой почве развелась не выдержала ежедневного насилия по пол часа...
Поумничка• 23 января 2015
А может мужу надо к врачу обратится ?
Ответ дляПоумничка
А может мужу надо к врачу обратится ?
С какой проблемой???? Он же только меня....для чужих не опасен!!!
Наталия-Шарпило• 23 января 2015
Ой, девчата, не удивляюсь) Вам, автор, сочувствую... У меня почти такой же, много и долго ему надо, но мой лучше в том, что понимает, что иногда я не хочу, а иногда не могу уже!
Ответ дляРаботать надо
Так вы так и не смогли никак договориться?????
Своего не предлагать• 23 января 2015
Подождите, это как, Вы только с работы пришли и он куни сразу делать? Вы че?? Шутите?
А в душ? Как же так можно
Мюллерная• 23 января 2015
Не знаю. Та же проблема. Все чаще отказываю, ругаемся на этой почве постоянно :( Вместе 5 лет.
Рябушка Ку• 23 января 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вспомнила Наполеона( не мойся я еду)
осень_осень_харашо• 23 января 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ответ дляНаталия-Шарпило
А мой сердится, и очень редко дает выходной!!! а будут детки...как будет даже представить не могу
Я шалунья• 23 января 2015
А сколько актов за вечер у мужа?? Или это все 1 так долго??!
Царевна Лягушка• 23 января 2015
Детей вам надо!но с такой частотой вряд ли получается.
Ответ дляРябушка Ку
Вспомнила Наполеона( не мойся я еду)
Тогда у пеня Наполеон....только домашний вариант
Рябушка Ку• 23 января 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нет, ну правда вы же должны понимать, что после целого рабочего дня, не помыться и ли... Извините я не смогу потом целоваться с ним.никогда.
Своего не предлагать• 23 января 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
)))какие детки? Вам 30 уже, надо было раньше думать
Ответ дляЯ шалунья
Один и тот не всегда заканчивает....считает, что мне надо сделать хорошо....
Играюся• 23 января 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Именно мальчики очень хорошо и получаются от частоты, проверено на себе))
Ответ дляРябушка Ку
Пожалуйста, не целуйтесь с моим мужем
Мюллерная• 23 января 2015
Ответ дляРябушка Ку
Мой наоборот любит как раз после рабочего дня, из-за запаха именно. Да и другие мужчины помню тоже. А стерильность и запах геля для душа - говорит не то. Это только для нас предрассудки, имхо.
Я шалунья• 23 января 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
К врачу, извините, но возможно это начало проблем
Ответ дляСвоего не предлагать
старая уже??? Детей в таком возрасте запрещают?
Мюллерная• 23 января 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Бугага, насмешили.