Продаю витрішки• 13 марта в 07:11

Не понимаю, для кого вот это вот строят...

Смотрим дом.
Огромное количество домов не имеют на участке ни то, что гаража - даже подобного помещения. Про погреб я вообще молчу.
Веники и лопаты те же где хранить? Дрова для мангала сложить? В дом тащить?
Для кого это построено?
автор Продаю витрішки • 13 марта в 10:53
Ответ дляНакладні мюслі
ничем. вообще не убираю. осыпаются на мульчу, они у меня вдоль забора. что у вас за розы что так осыпаются, что прямо убирать надо?))) иногда обрезаю секатором подвявшие бутоны
Они прям у всех осыпаются, если что...
Накладні мюслі• 13 марта в 10:54
Ответ дляТрільчиха
Я живу в приватному буднку майже в центрі мільйонника. Пил з доріг, листя з дерев, сніг що треба розгрести від входу в будинок до вулиці. Тому я вам не вірю що ви постійно мешкаєте в приватному будинку, а не приїзджаєте туди до мами в гості , коли вони вже все прибрали.
так вы живете в центре миллионника , вот у вас и пыль , снег гребете и тд
а я живу в конче в коттеджном городке, тут нет улиц с которых пыль метет , а улицы и плитку моет охрана и садовник. они же и снег гребут.
Накладні мюслі• 13 марта в 10:55
Ответ дляПродаю витрішки
Они прям у всех осыпаются, если что...
может у вас чайные?))))) кустами посреди газона?) так надо было много ума, чтобы так сажать. замульчируйте, не надо будет убирать.
у меня плетючки под забором ( и по забору) или те которые по земле на клумбах плетущиеся, ничего убирать не надо
автор Продаю витрішки • 13 марта в 10:56
Ответ дляНакладні мюслі
Что ж у вас в конче такие нищие соседи, что каждый себе сам даже косилку купить не может?)
Накладні мюслі• 13 марта в 10:56
Ответ дляПродаю витрішки
потому что она им не нужна ))))))) бинго!!! как и сарай ))))
потому что они сами не косят свои газоны, мои нищие соседи.
Ответ дляНакладні мюслі
Плетущиеся тоже сыпятся...
Нужно учить мат часть, перед тем как троллить...
Накладні мюслі• 13 марта в 10:57
Ответ дляПродаю витрішки
Плетущиеся тоже сыпятся...
куда сыпятся , але ?)))) на мульчу под собой же?))) и что, вам мешают лепестки на мульче под розами ?) мне нет.
автор Продаю витрішки • 13 марта в 10:57
Ответ дляНакладні мюслі
Вы понятия не имеете, как люди живут в конче...
Накладні мюслі• 13 марта в 10:57
Ответ дляПродаю витрішки
ржунимагу. советчица такая советчица.
автор Продаю витрішки • 13 марта в 10:59
Ответ дляНакладні мюслі
Это у вас весеннее обострение - выдуманной жизнью жить на форуме или вы всегда в таком состоянии?
Прибираю щодня• 13 марта в 11:00
Ответ дляПродаю витрішки
Так плитка уже лежит во дворе. Т е экскаватор должен по ней заезжать яму рыть)
Плитка снимается потом обратно ложится
ДлинноНожка• 13 марта в 11:01
Ответ дляПродаю витрішки
Они прям у всех осыпаются, если что...
К ней на участок не сыпется ничего, ни листья, ни снег, ничего вы не понимаете.
автор Продаю витрішки • 13 марта в 11:02
Ответ дляПрибираю щодня
Плитка снимается потом обратно ложится
Ну во-первых она не всегда снимается. Во-вторых бордюр не снимается - он подбетонирован. А самая хрупкая часть в случае прохода тяжёлой техники - это бордюр.
Но это совершенно не имеет никакого отношения к теме вопроса
автор Продаю витрішки • 13 марта в 11:03
Ответ дляДлинноНожка
А снег тракторист при уборке себе за пазуху насыпает... и в конче одна газонокосилка на всех...
Королева ганделику• 13 марта в 11:03
Ответ дляГолубка миру
Ну то дивіться за 200 тисяч, там все є. Ціни такі. Ви дивитесь низький сегмент
Ничего там нет. Все есть в домах еще дороже. Семья подруги недавно купили дом в Буче. 240тыс уе. Сам дом одноэтажный, 3 комнаты и кухня-гостинная. Есть помещение метров 7 где бойлер и котел, сушилка стоит, что-то грязное они там хранить не будут. Хозпостроек и гаража нет. На территории плитка и кусочек земли. Подразумевается там летом газон, но засаживают и ухаживают за ним хозяева.
ДлинноНожка• 13 марта в 11:04
Ответ дляПродаю витрішки
И садовник, который раз в две недели махом все участки убирает, супермен прям.
Трільчиха• 13 марта в 11:06
Ответ дляНакладні мюслі
А от тут подробиці. Зрізали ви ці колючки і далі куди їх діли? За 2 тижні весь кущ буде як страшко. Газон за 2 тижні трава по коліна.
Прибираю щодня• 13 марта в 11:06
Ответ дляПродаю витрішки
Его не так дорого восстановить
Трільчиха• 13 марта в 11:08
Ответ дляНакладні мюслі
То я не в селі на дачі? Дивно. Ви ж писали що сміття тільки там.
автор Продаю витрішки • 13 марта в 11:09
Ответ дляПрибираю щодня
Его не так дорого восстановить
Да при чем тут восстановить? Зачем все это делать, если можно изначально выбрать дом с тех помещением? Что это за рагульные дома, где не предусмотрены основные удобства?
Трільчиха• 13 марта в 11:16
Ответ дляНакладні мюслі
І сніг ніхто не розгрібає з сусідів? І мені цікаво, як в той ящик що був на фото ви впихнули лопати для снігу? То лопата з якимось складним черенком? Бо ці ящики 110 см, найбільші 130 см.
Не против• 13 марта в 11:21
Значит им не надо. Для себя же строят. Или на продажу?
автор Продаю витрішки • 13 марта в 11:26
Ответ дляНе против
Это варианты из на продажу. Там где для себя - всегда есть тех помещение). Может не быть гаража или погреба- но тех есть всегда)
Не против• 13 марта в 11:28
Ответ дляПродаю витрішки
Ну тут от покупателя зависит, захотят покупать без подсобных помещений или нет. Никто не купит, либо достроят, либо цену снизят и покупатель достроит сам.
Прибираю щодня• 13 марта в 11:29
Ответ дляПродаю витрішки
Вы можете выбрать что хотите, люди строили как им удобно
Федорино Горе• 13 марта в 11:40
Ответ дляПерша на селі
Так погреб вырывается вручную.
Ручная копка стоит дорого. Нам копали ямы под колодцы канализации и питьевой колодец.
Кашка-маняшка• 13 марта в 11:43
Ответ дляАгатаХристя
Я в пригороде Киева, совершннно обычный коттеджный городок
В передмісті де стрижуть газони садівники з тачками - це вже не звичайний городок. Це містечко з певними правилами і законами.
Перша на селі• 13 марта в 11:46
Ответ дляФедорино Горе
Та ну перестаньте. Всю жизнь копаются в силах и скважины и колодцы вручную. Никто эскалаторы не загоняет.
Перша на селі• 13 марта в 11:46
Ответ дляВарена цибуля
Садовнік бігає щодня, зимою двірник чистить. Ви що не знаєте контигкнт тут?
Та я поняла уже))
Перша на селі• 13 марта в 11:49
Ответ дляГолубка миру
Що смішного? У нас так спільні газони косять. Так, люди які займаються професійно якоюсь діяльністю мають свій інструмент і залишають після себе зароблену роботу, в даному випадку - чистий газон. Ви плиточнику теж плиткоріши купуєте?
И трусы с носками впридачу. Не сравнивайте хер с пальцем. Если и есть такие услуги где садовник приезжает раз в неделю косит и еще и траву забирает, то это явно не массовое явление. Это какие-то уникумы