Физрукая• 13 марта в 00:38
Что бы вы подумали о женщине у которой на руках нет ни одного кольца?
Ей 38 лет. Вероятней всего у нее нет денег? Не нравится? Или другая причина?
Кондуктор троллейбуса• 13 марта в 10:51
Раньше у меня было много колец.и золото и серебро. Потом родила, носила только обручальное. Потом новая работа,где нельзя украшения,отвыкла носить. Потом нищета и все кольца ушли в ломбард.
Сейчас можно теоретически купить, но я не знаю что мне нравится. И не хочу искать,потому что всегда найдется что-то поважнее,чтоб деньги потратить.
Я бы носила сейчас обручальное,но я не замужем уже
Аленький носочек• 13 марта в 11:04
Ответ дляФизрукая
Ох как зацепили вас мои слова)
Сразу видно, что попала в десятку))
Що, ніяк заспокоїтися не можете?
Ну не треба так переживати)
Ви не зовсім невдаха) ну так геть трішечки
Ну не треба так переживати)
Додаю напруги• 13 марта в 11:35
Ничего бы не подумала. Я не могу носить часы , терпеть не могу когда меня за запястье берут и поэтому меня раздражают часы, они меня душат. Кому какое дело до того кто что носит.
тогдалия• 13 марта в 12:18
Я коли навчалася в університеті, то в мене навіть на мізинці були каблучки. Така собі сорока-ворона. Жила якщо що в студентському гуртожитку, багачка ще та
Физрукая
• 13 марта в 12:20
Ответ дляАленький носочек
Що, ніяк заспокоїтися не можете?
Ну не треба так переживати)
До вашего уровня еще не докатилась и уже хорошо)
А поговорить?• 13 марта в 12:23
Ответ дляФизрукая
Если для вас расширять горизонты мышления считается позором, то здесь уже все понятно. Вам никто уже не поможет.
Что нужно иметь в голове, чтобы судить женщину по кольцам?
Алина-1240• 13 марта в 12:26
Ответ дляСамавиховуюКота
Про тих, хто не може вивчити українську? ’Мізків’.
-мозок)))-мозку😃. Так что вы еще хуже испохабили слово
Физрукая
• 13 марта в 12:25
Ответ дляА поговорить?
Так не судите
Я не знаю что там у вас в голове
А поговорить?• 13 марта в 12:27
Ответ дляФизрукая
Так не судите
Я не знаю что там у вас в голове
Зато мы знаем какой треш у вас: «Вероятнее всего у нее нет денег?»
Физрукая
• 13 марта в 12:39
Ответ дляА поговорить?
Там разные варианты возможных ответов. Свое мнение я нигде не озвучивала.
Так что, свой треш не перекладывайте на тех у кого его нет.
СамавиховуюКота• 13 марта в 12:47
Ответ дляАлина-1240
Не позорьтесь. Учитесь читать написанное лав-лав и мной.
Алина-1240• 13 марта в 12:53
Ответ дляСамавиховуюКота
Мозок вася) мозку
СамавиховуюКота• 13 марта в 12:55
Ответ дляАлина-1240
Мозок вася) мозку
Сочувствую вам. Глазами попробуйте прочитать. У меня все.
Алина-1240• 13 марта в 12:55
Ответ дляСамавиховуюКота
Линейкой бить по шее надо за выдуманные слова вас😃
сказочное_Бали• 13 марта в 12:58
У меня нет колец. Мне неудобно. Вечно наши женщины с какими-то навязанными стереотипами в голове.
Я только за!• 13 марта в 13:09
Ответ дляФизрукая
Потому что истинно умных людей, независимо от пола очень мало. Скорее больше тех, кто необоснованно считает себя такими)
)) це 100%, ви яскравий приклад, ви ж себе з такими дивними питанням явно жо ’умних’ необосновано відносите?
Физрукая
• 13 марта в 13:12
Ответ дляЯ только за!
’Жо ’умних’ не відношу, не переймайтесь)
Margaret Rose• 13 марта в 13:38
Банально вона може працювати руками, чи може медична працівниця або музикантка. Якщо людина не звикла до носіння перстенів, то їй потрібний час на адаптацію, якого може і не бути.
Не всі люблять коли прикраси зачіпаються за одяг, наприклад
Капитанша• 13 марта в 14:56
я би навіть не звернула увагу на тке. не те що ще думати за причини
Цвіпканя• 13 марта в 15:12
Мне 38 и я не ношу кольца. Не люблю. А когда- то, в 18 лет у меня на каждом пальце было по золотому кольцу. Так что я богатая, просто сейчас это пытаюсь скрыть
Я только за!• 13 марта в 16:41
Ответ дляФизрукая
)) за чужі розумові здібності не переймаюся....
КинДза• 13 марта в 16:46
Ничего бы не подумала.
Я не люблю кольца и не ношу их много лет. Люблю кулоны и браслеты. И часы само собой.
Какой идиот будет делать выводы о благосостоянии человека по кольцами или их отсутствию?
Tatyana-coffee• 13 марта в 17:06
ничего, все, что мы можем подумать, это не значит, что так и есть...
например, что человеку может быть запрещено носить кольца, например, печет хлеб или на заводе с химией и тд,
что не любит кольца, а только браслеты,
что сегодня забыла одеть,
что сейчас экзема и нанесла крем,
что ...наплевать, кто о нем что подумает!
что не любит кольца, а только браслеты,
что сегодня забыла одеть,
что сейчас экзема и нанесла крем,
Аленький носочек• 13 марта в 17:26
Ответ дляФизрукая
Ну те,ви що ви котитеся вниз, це відразу було зрозуміло)
Що, падаєте в безодню ненависті до себе?😆