23 января 2015

Можно ли в Киеве получить пропуск в зону АТО?

Где именно? Номера которые есть в интернете, не отвечают
ДелиВерка 23 января 2015
нет
Из Кукуева я 23 января 2015
нет
уже сто раз было что там всего вроде четыре пункта возле зоны АТО где их выдают
но никто еще не получал))
Мариуполь, Старбельск - остальные не помню посмотрите в разьяснениях
автор Диверсификация 23 января 2015
копец! А как ехать сейчас человеку туда из Киева, без пропуска? бред
Кто крайний? 23 января 2015
Ответ дляДиверсификация
копец! А как ехать сейчас человеку туда из Киева, без пропуска? бред
нам хуже с Луганска...Когда дороги перекрыты.бои. и автобусы отменены. вдруг что как убегать и не пропустят,даже если на лыжах под градом
Краля-Галя 23 января 2015
Пропуска для проезда в район проведения АТО не нужны. Оны нужны лишь для проезда за линию разграничения, на оккупированную территорию и обратно.
lisiz 23 января 2015
Ответ дляДиверсификация
копец! А как ехать сейчас человеку туда из Киева, без пропуска? бред
У нас водитель с трудом получил сегодня пропуск в Великой Новоселке, отстоял очередь целый день и еле уговорил на разовый пропуск. на постоянный надо снова собирать документы, писать заявление, платить деньги, стоять в очереди и через 10 дней приезжать за пропуском.
Солнечный день 23 января 2015
Ответ дляlisiz
У нас водитель с трудом получил сегодня пропуск в Великой Новоселке, отстоял очередь целый день и еле уговорил на разовый пропуск. на постоянный надо снова собирать документы, писать заявление, платить деньги, стоять в очереди и через 10 дней приезжать за пропуском.
Платить деньги???? За что??? В Тимчасовому порядку об оплате ничего не сказано!...
Липка-прилипка 23 января 2015
Ответ дляСолнечный день
Платить деньги???? За что??? В Тимчасовому порядку об оплате ничего не сказано!...
слышала, что за 500 грн можно оформить пропуск не за 10 дней, а в момент обращения
Солнечный день 23 января 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
слышала, что за 500 грн можно оформить пропуск не за 10 дней, а в момент обращения
в смысле взятку дать? Господи, я уже что угодно дам, лишь бы выехать...
Липка-прилипка 23 января 2015
Ответ дляСолнечный день
в смысле взятку дать? Господи, я уже что угодно дам, лишь бы выехать...
ну типа того