Тролю как могу• 23 января 2015

Кто что сегодня купил и сколько потратили денег? Мой список в теме. Жду ваши.

... кучу денег, а вы сколько? Напишите ваши сегодняшние покупки подробнее, спасибо всем, любопытно сколько что стоит у вас и кто что покупает?
Я купила в Форе

закваску яготинскую 2шт. 22.78 грн.
сметану президент 15% 6.39 грн.
десерт данон 2шт. 20.18 грн.
семечкм соленые 3шт. 15.78 грн.
лимон 1шт. 5.51 грн.
трубочки вафельные рошен 1упак. 14.68 грн.
крекер соленый рошен 2 упак. 25.99 грн.
бананы 0.930грм. 24.17 грн.
кефир словяночка 2.5% 6.69 грн.
майонез торчин 3упак. 19.47 грн
мандарины 0.660грм. 19.79 грн.
яблука глостер 0.870 грм. 9.56 грн.

на рынке купила свинину по 75грн. за 1кг, кусок вышел 130грн.
сала 250грм. на 10грн.

масло белорусское в спец.магазинчике белорусских товаров 82% жирности по 90 грн за 1кг. купила 1 кг. 90грн.
хлопья кукурузные не сладкие Польша 500грм. 25 грн.
палочку колбаски по вес 280грм. 47гр.

ИТОГО 492грн!!!!
Живу от столицы в 10км.

P.S. мои выбор товара прошу не обсуждать, это мое личное дело.
Анка-пулемётчица• 24 января 2015
Что- то куплено в ашане, что-то в атб

Ромашкинная• 24 января 2015
Ответ дляТролю как могу
в Боярке.
я так и поняла
Ромашкинная• 24 января 2015
Вчера купила
Коррекция ногтей 225 грн
фарш свинной 60 грн
сало 25 грн
рыбка филе 28 грн
грибы шамп. 12 грн
Морковь 6 грн
сыр тв 14 грн

тоже с Боярки
Разумная Губка• 24 января 2015
Ответ длякошкомышь
семечки - 15 грн

пломба - 350 грн
А если семечки на 30грн, то пломба будет 700грн
Подвязывайте с семечками, от них зубы летят
Разумная Губка• 24 января 2015
Короче, люди живут у нас отлично!
Правительство это знает и отжимает нас по-полной.
60грн на кофе...М-да...Лично у меня это бюджет в день((((
Мамаша в бигудях• 24 января 2015
Ответ дляРомашкинная
нифига се....от куда столько денжищь?
не поверите - заработано) на самом деле это в гривне много деньжищь а в долларах это мень 200((((
да и на самом деле, то ничего не купили)
регистратор - подарочек
вещи необходимость
заправка - так каждую неделю,а то и больше бывает(но на малышке 800 в неделю, а есть ещеодна машина, бывет что ездим на разных, бывает на одной)
нуа кофе и посылка - это тоже такое)
Мамаша в бигудях• 24 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
Короче, люди живут у нас отлично!
где отлично? раньше на эти деньги можно было жить, откладывать и все ок, а щастолько на пожить хватает( янаписала жить, а не выживать)

exerewka• 24 января 2015
Чек не сохранила.цены +- )
Мясо телятина чуть больше кг - 85 грн.
Филе курица - 50 грн
Ребра говядина - 55 грн
Каши по о,5 кг пшено,артек, горох,манка - 25 грн
Макароны 0,5 кг 2 пачки - 30 грн
Йогурт детский 2щт - 16 грн
Творог 0,5 - 20 грн
Масло 1 уп - 19 грн
Морковка, буряк, лук,картошка - около 20 грн
Мандарины 1кг - 20 грн
Яблоки 1 кг- 12 грн
Киви 2 шт - 7 грн
Бананы 2 шт - 10 грн
Йогурт питьевой -10 грн
Конфеты - 30 грн
Печенье галетное и соломка- 20 грн
Зелень лук,укроп по 2 пучка - 15 грн
Яйца 1д кур. и 1д перепелиные - 35 грн

Это только по продуктам затраты,примерно на неделю. 480 грн
Еще среди недели будут докупаться фрукты,овощи,сыр,Молоко,кефир, хлеб и мелочи
Но рис,гречка,сахар,чай ,подсл. масло еще с прошлой закупки.
Машка-замарашка• 24 января 2015
а я сегодня купила сумку в секонде, состояние новой, 75 грн)

https://www.beelure.com/na-plecho/306159-sumka-che...
Alena_Kunica_• 24 января 2015
у меня сегодня пока так (это еще не все, вечером поеду в магазин)
- 1 кг телятины - 100 грн
- 2л молока + 1 л кефира - 30 грн
- 4 кг яблок (разных сортов) - 52 грн
- рис басматти 1 кг - 50 грн
- 1,5 кг моркови - 15 грн
- хлеб укр. - 7 грн
Итого - 254 грн.
exerewka• 24 января 2015
Ещеь на прошлой недели покупала сушку,чернослив( без косточки ) ,курагу , орехи ( грецкие и орахис ) - 150 грн,а по количество очень мало (( Точно помню чернослив 140 грн за кг,орехи 160 за кг
ПМСница• 24 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Для чего вы создали эту тему?
А поговорить?
Сегодня надо ждать отзыв от автора, как она покакала
Сейчас же без советчицы никуда!
kykla872• 24 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
он как суп-пюре получается?
у меня мои едят исключительно красный борщ на ребрах
зеленый на курице
солянку мясную-рыбную нет
уху их семги/форели
рассольник на сердечках, пупках и ребрышках-телячьих

попробую ваш супешник, написано вкусно
а-колбаску-тоже-жарите?
ШапкаУшанка• 24 января 2015
Ответ дляРомашкинная
а за что жить будите?
как на что, на деньги.
ШапкаУшанка• 24 января 2015
Сигареты-75
Нов почта-25
Ксерокс-10
Полировка для машины-665
ВСЕГО-775
Alena_Kunica_• 24 января 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Сигареты-75
Нов почта-25
Ксерокс-10
Полировка для машины-665
ВСЕГО-775
вы 100% мужчина
Танцепесенная• 24 января 2015
У меня сегодня так:
Ряженка- 6
Молоко 2,5% - 8
Сыр с курагой сладкий - 12
Масло 200 гр - 14,60
Сметана 21% - 13,00
ВСЕГО: 53,60
Напеку налистников с творогом.
Танцепесенная• 24 января 2015
Ответ дляexerewka
Так дорого.У нас чернослив по 55 грн.
exerewka• 24 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
Так дорого.У нас чернослив по 55 грн.
Покупала в Сильпо чернослив.

Разумная Губка• 24 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну, вот по рациону питания у всех всё ок, минимальный чек 250грн на полтора дня
У меня бюджет 60грн в день
АлывердЫ• 24 января 2015
Рыба толстолобик 700г - 34 грн
сало соленое 400г - 25 грн
капуста пекинская - 15 грн
яблоки - 6 грн
творог 300г - 15 грн
хлеб (черный, белый) + 1 булочка - 14 грн
растишка - 3,6 грн
картошка - 6 грн
2 маленьких сока (наш сiк) - 8 грн
Новая почта - 54 грн

ИТОГО 183 грн
ПИПИКНУТАЯ• 24 января 2015
хлеб-6,50
молоко-9,50
сметана-10,35
йогурт-8,25
миска 20 л.-60 грн
Нерадистка Кэт• 24 января 2015
2 букета цветов 350 грн
Бензин 300 грн
Подарок ребенку 300 грн
Пока все
Мамаша в бигудях• 24 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
У меня бюджет 60грн в день
честно говоря не считала сколько на день по еде тратим. я готовлю часто раз в неделю, например на выходных налеплю чебуреков или другого такого плана, котлетки сделаю, часть жарю сразу, часть морожу и потом вечером жарю. муж любит гречку и рис, я картошку, и рис с овощами. сладкое редко едим. чай и кофе покупаем так же сразу пару пачек на месяц чая и кг кофе у производителя берем. молочку пару раз в неделю. а из молочки и сладостей обожаю шоколадное масло - это у нас раз в неделю стабильно... своя коптильня есть, поэтому покупаем мясо и рыбу, а коптим сами. никаких деликатесов особо не покупаем, но без мяса не представляю жизни)
Шопингмонстр• 24 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
половину я такое не покупаю
И я тоже начала тему читать прозрела..
Купила сегодня я в маркете Сильпо:
печень куриная 0,5 кг = 22 грн
фарш гов+свин 0,700 грамм = 28 грн
зелень (уху варю) = 10 грн
масло олейна 1л = 18 грн
Майонез маленький на салат = 5 грн
Молоко 1 л. простоквашино на блины = 9,65
Кефир Заречье 0,05 % 2 шт = 11,25
Шоколадку Рошен 1 шт малой = 13,15
Сельдь 1 шт = 15,18
Сардели Пармезан 3 шт = 15,53
Творог Злагода 5% 350 грамм = 21,46
Пшено на уху = 10,25
И купила на салат: кукуруза Вернет = 13 грн (350грамм) и купила краб. палок 200 грамм на вес = 11 грн
Батон 1 шт = 5,40
Напиток Бон Буассон Ананас 2 литра = 9,91
Бюст Березуцкого• 24 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
И я тоже начала тему читать прозрела..
Купила сегодня я в маркете Сильпо:
печень куриная 0,5 кг = 22 грн
фарш гов+свин 0,700 грамм = 28 грн
зелень (уху варю) = 10 грн
масло олейна 1л = 18 грн
Майонез маленький на салат = 5 грн
Кефир Заречье 0,05 % 2 шт = 11,25
Шоколадку Рошен 1 шт малой = 13,15
Сельдь 1 шт = 15,18
Сардели Пармезан 3 шт = 15,53
Творог Злагода 5% 350 грамм = 21,46
Пшено на уху = 10,25
Батон 1 шт = 5,40
я тоже в Сильпо тарюсь, просмотрела на ваш список, это др. дело)) только я печень куриную всегда 1 кг беру-паштет делаю, фарш никогда не беру беру гуляш, разделяю на порции и в морозилку, а с него уже смотрю что мне надо
Я в дамках• 24 января 2015
В связи с лечением зубов младшей, уже вторую неделю стараемся ничего особо не покупать. И то уже гривен 400 ушло то на хлеб, то на молоко.
Шопингмонстр• 24 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Фарш беру иногда)) Делаю фрикадельки ну суп с ними )) Лень мне крутить.. ничего не могу с собой поделать. А я беру уже и легкие свиные покупаю) варю, перекручиваю в чашке блендере + лук жаренный и налистники делаю (сковородку брала специальную тут на кидстаффе, супер вообще) и заворачиваю блины)
Очень вкусно, что на еду чо в морозилку. А так вообще беру целую курицу режу ее и тушу, каши варим всякие купила (рис, гречку, овсянку в коробке 7 злаков, артек, макарошки, спагетти).
Еще покупаю капусту синюю, шинкую + часночек на чесночнице + майонез или сметана и стоит у меня часа три в холодильнике, потом очень вкусно. Еще покупаю свинину отбивнушку у нас 58 за кг, отбиваю, жарю в кляре, шампиньоны жарю на сковороде + перец сладкий кольцами у меня в морозилке.
Беру противень, ложу туда отбивные готовые сверху шампиньоны, потом перец сладкий и затираю сыром, минут 15 и готово_)) Разделяю их и в блюдо) Ну если совсем лень картошка у мундирах + селедочка с лучком и зеленым лучком. В общем стараюсь меньше я гадости покупать, это сегодня захотелось салата крабового поэтому купила кукурузу и краб. палочки.
Шопингмонстр• 24 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Сейчас вот смотрю рецепт ухи варить буду у меня толстолоб есть кусочки и рецепт пирога с яблоками) Печь буду - это мое меню)
Бюст Березуцкого• 24 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
а еще советую взять свиную печень брала по 21грн за кило, вот моя темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-799341 по печени делала оладки, очень экономно получилось и главное вкуснятина