Тролю как могу• 23 января 2015

Кто что сегодня купил и сколько потратили денег? Мой список в теме. Жду ваши.

... кучу денег, а вы сколько? Напишите ваши сегодняшние покупки подробнее, спасибо всем, любопытно сколько что стоит у вас и кто что покупает?
Я купила в Форе

закваску яготинскую 2шт. 22.78 грн.
сметану президент 15% 6.39 грн.
десерт данон 2шт. 20.18 грн.
семечкм соленые 3шт. 15.78 грн.
лимон 1шт. 5.51 грн.
трубочки вафельные рошен 1упак. 14.68 грн.
крекер соленый рошен 2 упак. 25.99 грн.
бананы 0.930грм. 24.17 грн.
кефир словяночка 2.5% 6.69 грн.
майонез торчин 3упак. 19.47 грн
мандарины 0.660грм. 19.79 грн.
яблука глостер 0.870 грм. 9.56 грн.

на рынке купила свинину по 75грн. за 1кг, кусок вышел 130грн.
сала 250грм. на 10грн.

масло белорусское в спец.магазинчике белорусских товаров 82% жирности по 90 грн за 1кг. купила 1 кг. 90грн.
хлопья кукурузные не сладкие Польша 500грм. 25 грн.
палочку колбаски по вес 280грм. 47гр.

ИТОГО 492грн!!!!
Живу от столицы в 10км.

P.S. мои выбор товара прошу не обсуждать, это мое личное дело.
ОйЙой• 23 января 2015
купила ну и купила.делов то..........

Мафиозная• 23 января 2015
Ответ дляПургену мне
ааа..чищенные..не,я ищу черные вкусные семечки,и никак найти не могу--все невкусные какие-то((
попробуйте ’7КА’
Светка-пипетка• 23 января 2015
Ответ дляСфера влияния
страшную тайну открою вам - я тоже врач:)
ой сорри ..а что же мужу такое покупаете??? сірки бисквитики.???
Сфера влияния• 23 января 2015
Ответ дляТролю как могу
что вы там покушали на 48 грн?
овощное рагу, какую-то новую мясную хрень типа курицы, между слоями которой ветчина, сыр и брокколи (???) в панировке (не берите, невкусная, а стоит аж 21 грн.) и вареники с вишнями:)
автор Тролю как могу • 23 января 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Покупки в секонде:
короткий пуховик Marks&Spencer в идеальном состоянии - 73 грн.;
джинсы-бойфренды River Island с биркой - 120 грн.;
леггинсы Zara, тоже идеальное состояние - 49 грн.
Из продуктов сегодня:
кефир, гренки, 2 граната, 4 заготовки для пиццы. Чека нет, точную сумму не помню.
Сигареты мужу - 24 грн.
что за греночки берете? Никогда не покупала, посоветуйте вкусненькие.
Брыкалка• 23 января 2015
Ответ дляТролю как могу
а что 1киндер обычный уже 17грн. стоит???????
а что за творог такой дорогой?
Цитата:
а что 1киндер обычный уже 17грн. стоит??????? а что за творог такой дорогой?[/cit
киндеры 16-18 грн.творог у бабушки на рынке купила,сказали подорожал.Яйца домашние уже 2.50/ шт.
автор Тролю как могу • 23 января 2015
Ответ дляСфера влияния
о самое вкусное это варенички...

Сфера влияния• 23 января 2015
Ответ дляСветка-пипетка
а что муж должен есть, если сейчас живет не дома? Любовницу ему подогнать, чтобы горячие ужины готовила?
Тоскующая• 23 января 2015
Ответ дляТролю как могу
очень даже интересно, особенно если вы их в гривны переведете
Сегодня покупала только пол палочки колбасы копченной-на 35 грн., батон нарезной-4 грн., и печенье, творожные пироженые и обычнные-сладкое мы любим набрала на 45 грн. Судя по Вашим ценам бананы,мандарины,лимоны-у нас в два раза дешевле,ими и давимся, бананы сейчас по 12, до НГ были по 10, мандарины брала по 11 до НГ, а лимоны недавно по 17, у меня 3 шт. на 8 грн. получились. Молочка точно дороже будет, сметану мы не едим, но молоко у нас по 12 пакетированное, данон давно не встречала, беру творожок фруате по 5 грн.
мадамГрицацуева• 23 января 2015
Что ни покупай - а семейная поездка в супермаркет суммой, меньшей 1000 грн не обходится!
автор Тролю как могу • 23 января 2015
Ответ длямадамГрицацуева
это раньше наверное было, сейчас больше нужно...
Сфера влияния• 23 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Виши.но я его первый раз купила.продала тут кое что и решила себе презент.Перед этим покупала крем для глаз Виши и в подарок была термальная вода для снятия макияжа.мне она очень понравилась.и захотелось тоник попробывать.
и как тоник? Я тоже выбираю между виши и ла рош позен. А то у меня все гарнье да гарнье, в моем возрасте уже несолидно.
Соседушка• 23 января 2015
Ответ дляТролю как могу
о самое вкусное это варенички...
хурьма очень полезная..у дочки был гемоглобин понижен.. так сказали гречку, печёнку и хурьму.... а вот яблоки..сказала, что миф... мало железа с яблок усваивается.
lunna-amar• 23 января 2015
Ответ дляТролю как могу
а мои интересно будет) норвежские цены?))
АгатаХристя• 23 января 2015
Ответ дляПургену мне
социальный хлеб в АТБ--надо брать с утра,потом разбирают его.И батон там же 2.35
а я соц продукты никогда не беру,хоть цена заманчивая,думаю,что мне работающей молодой женщине можно купить и за полную цену,а эти соц продукты пусть возьмут бедненькие пенсионеры....
автор Тролю как могу • 23 января 2015
Ответ дляТоскующая
Очень не дорогие бананы у вас, повезло, мой любят бананы.
ЧукИГеки• 23 января 2015
Молоко ( базарное) 2 л -16 грн
Творог ( базарный)- 600 гр 28 грн
Филе индюшки -1 кг 65 грн
В ателье подрубили мужу джинсы -25 грн
Апельсины в атб -25 грн

Каждый день в магазине оставляю 150+ грн, это так, по мелочи, плюс на выходных ’ по крупному’ гривен на 500-600 делаем покупки....дорого, все стало очень дорого...
Светка-пипетка• 23 января 2015
Ответ дляСфера влияния
так єто же купили, отдадите ...лучше нормальной еді приготовить
автор Тролю как могу • 23 января 2015
Ответ дляlunna-amar
супер-пупер интересно!!!! Напишите пожалуйста!

Директор Пляжа• 23 января 2015
Ответ дляСветка-пипетка
да я к тому что не особо она полезная...
Почему? Всю жизнь думала, что она ОЧЕНЬ полезная. Мой сын в 1,5 года мг за день съесть до килограмма! Покупала ящиками на оптовом. Сейчас 3 года, попустило уже, половинку раз в два-три дня ест.
Ilona Kolesnyk• 23 января 2015
Ответ дляТролю как могу
что за семена такие??????????????
Капуста Агресор 250 нас - 67 грн,
Капуста Кевин F1 30 нас-8.50
Капуста Зелена голова 30 нас - 5
Огурцы Аякс Ф1 10 нас- 8грн
Огурцы Амур Ф1 7 нас-10грн
Кабачки Билли Ф1 50 нас - 33 грн
Базилик0,5 гр - 2,50 грн
Рукола 0,25 гр - 2,50 грн
Дыня Берегиня 2гр - 3 грн
Арбуз Чарльстон Грей 15 нас - 5 грн
Томат Руслан 30 шт - 2 грн
Томат Засолочное чудо ф1 0,125 гр - 2
Ядвига Юсьлегко• 23 января 2015
Ответ дляТролю как могу
у нас вроде 35-38грн. за 1кг. я в пригороде Киева.
А где живете? Мы тоже в пригороде Киева, у нас 40 грн/кг творог. За покупками всегда ходим по субботам, вот сижу список составляю.
А я с косою• 23 января 2015
а я на НЕксте ребенку назаказывала шмоток на 2500 тыс и мужу футболку - 100 грн, на продукты ушло 200 грн сегодня. Лень расписывать
автор Тролю как могу • 23 января 2015
Ответ дляIlona Kolesnyk
Капуста Агресор 250 нас - 67 грн,
Капуста Кевин F1 30 нас-8.50
Капуста Зелена голова 30 нас - 5
Огурцы Аякс Ф1 10 нас- 8грн
Огурцы Амур Ф1 7 нас-10грн
Кабачки Билли Ф1 50 нас - 33 грн
Базилик0,5 гр - 2,50 грн
Рукола 0,25 гр - 2,50 грн
Дыня Берегиня 2гр - 3 грн
Арбуз Чарльстон Грей 15 нас - 5 грн
Томат Руслан 30 шт - 2 грн
Томат Засолочное чудо ф1 0,125 гр - 2
какая же вы молодчинка уже начали покупать! У меня еще с прошлого года есть не множко, но у меня очень земли мало всего 1.5 сотки под огород. А что за капуста Агресор?
Женщинас• 23 января 2015
Ответ дляОднозначная
Вог курите???
Муратти
автор Тролю как могу • 23 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
в Боярке.
Сфера влияния• 23 января 2015
Ответ дляСоседушка
я вам больше скажу - железо из овощей-фруктов-злаков, так называемое негемовое, ваще не усваивается. То есть гречка, хурма, яблоки, свекла, гранаты - очень полезно взагали, но гемоглобин не повысят. Повышает гемоглобин только гемовое железо - из красного мяса и субпродуктов. Ну а если анемия серьезная, то хоть быка целого в день съедай - не поможет, нужны препараты.
Пургену мне• 23 января 2015
Ответ дляАгатаХристя
ну я и есть бедненький пенсионер--у меня группа 2-ая..на эту пенсию только соц хлеб и купишь..
Я вся ваша• 23 января 2015
Как вы так цены запоминаете
На сегодня:
Ашан - 900 грн
Коллинс - 550 грн (распродажа джинсиков)
Кофе Лавацца - 100 грн
Тоскующая• 23 января 2015
Ответ дляТролю как могу
Зато яблоки по 15, мы теперь яблоки любим