Почемучечка• 27 февраля 2013
Косметика ВИТЭКС где купить в Донецке
Здравствуйте, буду очень благодарна если мне подскажут где купить косметику фирмы ВИТЭКС (Белорусия)
AnastasiyaS7• 27 февраля 2013
На Привокзальном по ул. Куйбышева после остановки Стоматология начинается вдоль дороги ряд желтых магазино.... Так вот в этих магазинах - 4-ый кажется от остановки есть магазин Лилия - в нем есть данная марка косметики... сама там покупаю... Особенно нравится антицеллюлитный крем....
Почемучечка
• 27 февраля 2013
Ответ дляacteca
А что вам нужно конкретно из этой косметики?
мне нравятся крема для тела, если брать 1 и пересылка +15грн., просто думала у себя в городе найти, чтоб на пересылке экономить
Почемучечка
• 28 февраля 2013
Ответ дляacteca
Напишите в личку,конкретно название,серия и т.д
Позвоню в КИМ узнаю есть или нет
Что такое КИМ? Мне нравится их серия для бани ’ВИТЭКС’
Почемучечка
• 28 февраля 2013
Ответ дляacteca
Я вам в первом посте написала,магазин такой и где он находится
ах, да но от меня это очень далеко, спасибо