23 января 2015

Ах ты, мода, ах ты, мода, До чего ж ты довела!

автор Рогнеда Карповна 23 января 2015
polina2311 23 января 2015
Тарабарщина 23 января 2015
ооо теперь местные лохи будут типа модные
il-mari 23 января 2015
ну и....
polina2311 23 января 2015
и еще скоро спортивки будем в носки заправлять
Покорительная 23 января 2015
negreyn 23 января 2015
надо мужу идейку подкинуть, чтоб в ТРЭНДЕ был в этом году
автор Рогнеда Карповна 23 января 2015
Ответ дляpolina2311
и еще скоро спортивки будем в носки заправлять
не, вот так ))
polina2311 23 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
не, вот так ))
а че нормуль
drena 23 января 2015
автор Рогнеда Карповна 23 января 2015
Ответ дляpolina2311
а че нормуль
для мужчик можно так
Бабушка мороз 23 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
не, вот так ))
у нас в городе половина так ходятя сразу взгляд с улыбкой в сторону отвожу
polina2311 23 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
для мужчик можно так
все валяюсь под столом ,как!!!11 как он смог их одеть
@ndry@nka 23 января 2015
ой уж лучше так чем с грязными ногами-так хоть носки закрывают
@ndry@nka 23 января 2015
вообще-то я первое обратила внимание на ноги как у ребёнка-гладенькие и только потом на носки-ну кому что
Мадам БрЮшкина 23 января 2015
похоже что у современных дизайнеров соревнование - кто хуже всех оденет моделей, притом так чтобы в обычной жизни это вообще одеть никак нельзя..
автор Рогнеда Карповна 23 января 2015
Ответ для@ndry@nka
вообще-то я первое обратила внимание на ноги как у ребёнка-гладенькие и только потом на носки-ну кому что
О, тогда можно девушкам носить ) Ноги гладкими сделать и никто не заметит
polina2311 23 января 2015
Ответ для@ndry@nka
ой уж лучше так чем с грязными ногами-так хоть носки закрывают
АдеКВАтная 23 января 2015
мода по -мааацковски) для русских лохов
Тарабарщина 23 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
похоже что у современных дизайнеров соревнование - кто хуже всех оденет моделей, притом так чтобы в обычной жизни это вообще одеть никак нельзя..
сто процентов
negreyn 23 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
для мужчик можно так
не ну это классика
Катька Пушкарева 23 января 2015
Не про шмотки, но тоже интересное в тему http://ofigenno.cc/devushka-model-muzhshchina
Оксаночка 5 23 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Не про шмотки, но тоже интересное в тему http://ofigenno.cc/devushka-model-muzhshchina
Раиса_киев 23 января 2015
Ответ дляnegreyn
не ну это классика
Любавишна 23 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
не, вот так ))
это прошлый сезон, неактуально, вы отстали
Женюта 23 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Не про шмотки, но тоже интересное в тему http://ofigenno.cc/devushka-model-muzhshchina
Прикольно, молодец она, креативненько подошла к вопросу окончания карьеры.
Карапулька 23 января 2015
а че ? нормальненько так... ножки, главное, натирать не будут
Катька Пушкарева 23 января 2015
Ответ дляЖенюта
Прикольно, молодец она, креативненько подошла к вопросу окончания карьеры.
ага, и мне понравилось. Согласно исследованиям женщинам за ту же работу платят в среднем на 30% меньше чем мужчинам, ну стереотипы такие. Вот думаю, может на собеседования себе усы клеить?
Любавишна 23 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
О, тогда можно девушкам носить ) Ноги гладкими сделать и никто не заметит
а разве на фото парень? Или это трусы в горошек семейные на модели? Я подумала, что шорты
Узница замка ИФ 23 января 2015
Ответ дляdrena