Девочки,как поступить с продавцом,который продал товар,не соответствующий описанию ?В результате переписки девушка согласна забрать товар,но от расходов по пересылке категорически отказывается.И обещает оставить мне негативный отзыв,как "о скандальном покупателе" ?
Ответ дляТенюшка
А подробнее? В чём несоответствие?
Купила у девушки носочки-чешки,в объявлении указано ’кожа’ т.е. чешки из кожи пришиты к носочку.Пришли чешки из дермонтина,подошва полиуретан.
Volshebnitsa@• 23 января 2015
По идеи у таких носков обычно носок тканевый бортик из какого-то дермонтина...и наверное стелька из кожи должна быть или как? У вас фото живое есть того что Вы получили?
Солнечная Танечка• 23 января 2015
Ответ дляVolshebnitsa@
именно так, только стелька в них кожаная
Солнечная Танечка• 23 января 2015
вот нашла смотрите, оказывается есть и с кожаной подошвой Турецкие , я вот тут как то брала
Я перед этими брала - бортик из тоненького дермантина,очень мягкого, а подошва - натуральный замш.Мне понравились,очень удобные,легкие и не скользят.Покупала по 50 грн.Из них выросли,заказала у девушки здесь по 45 грн,бортик из грубого дермантина,топорщится и не прилегает к носочку,и подошва из полиуретана - так указано на этикетке.Когда покупала - на фото не видно было - кожа или нет.Если бы знала заранее - не купила бы.
И знаете,я пост создала еще и для того,что бы знать - как поступать с такими продавцами ,которые пишут одно,а продают - другое.Я часто здесь покупаю,но такое - первый раз.Не в 50 грн дело....
Солнечная Танечка• 23 января 2015
Ответ дляborsuk-lena
а дайте ссылку на это объявление?
Lanetta3000• 23 января 2015
Покупала в магазине за 60 грн дермонтиновые. Так что у Вас нормальная цена ещё!
Ответ дляСолнечная Танечка
тут написано- стелька-кожа.
Написано - кожа,а пришла - полиуретан.
Ответ дляLanetta3000
Я в магазине покупала за 50 грн с кож.стелькой,и сейчас купила бы - но нет нашего размера.
Солнечная Танечка• 23 января 2015
Ответ дляborsuk-lena
Написано - кожа,а пришла - полиуретан.
внутри стелька кожаная?
Они сделаны так-махровый носочек обшит чешкой,поэтому внутри - махровый носочек.Для меня кож.подошва принципиально,у нас ламинат,и те которые покупала раньше по нему не скользили,а эти скользят.
Солнечная Танечка• 23 января 2015
Ответ дляborsuk-lena
а сама стелька внутри какая из кожи ?
Ответ дляСолнечная Танечка
а сама стелька внутри какая из кожи ?
Внутри стельки нет.
Солнечная Танечка• 23 января 2015
Ответ дляborsuk-lena
Внутри стельки нет.
а что продавец говорит, на то что у нее по факту написано о кожаной стельке, которой нет?
Солнечная Танечка• 23 января 2015
Ответ дляborsuk-lena
Она пишет ’стелька’,но это не стелька,это подошва чешка.
и где это стелька заявленная она сказала вам?)
Солнечная Танечка• 23 января 2015
Ответ дляborsuk-lena
Та нет там никакой кожи,она это признала.
ну тогда возвращайте. напишите тоже отрицательный отзыв о не соответствии товара заявленному в объявлении и в гостевой напишите
Она согласна на возврат,но категорически не хочет оплачивать доставку.
’ По этому объявлению у меня 13 положительных отзывах и только вам что-то показалось. Соответственно вам я тоже оставлю отзыв, как о скандальном покупателе, которые не в Удачный покупок!!!! всего хорошего!!!!’
’А вам удачной покупки чешек с кожаной стелькой !’- это мне продавец написала.
Ответ дляirina220779
Правда только в американском варианте....
Да,она мне тоже это писала.Но по факту - другое.Как поступить с продавцом ?
Машаня и мама• 24 января 2015
Всем добрый вечер! я тот самый продавец ’обманщик’.
Покупатель меня в темку не пригласил, но я сама подписана на советчицу.
Теперь по порядку:
1, стелька кожаная! ( Я НЕ ПРИЗНАВАЛА ЧТО СТЕЛЬКА/ПОДОШВА НЕ КОЖА, КАК ПИШЕТ ПОКУПАТЕЛЬ:’Та нет там никакой кожи,она это признала.’)
2, носочки эти известной фирмы bony и стелька у них кожа, об этом написано в составе.
вчера в 22:58
У меня именно такие носочки они отличаются только махровым носком, подошвы у всех одинаковые.
3,мое сообщение о том, что я напишу негативный отзыв было вырвано с переписки. Прилагаю скан переписки. Ответ я написала на след. слова: ’КОТОРЫЙ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ОПИСАНИЮ !!!И я буду просить Админов забанить Вас !’
Теперь по порядку:
вчера в 22:58