Бурундучиха• 23 января 2015
Что случилось с планшетом?
Взяли планшет в кредит чуть больше месяца назад.Работает нормально,но очень плохо заряжается.Полностью можно зарядить только если он выключен.А если в нем висеть и он будет включён на зарядку,то не заряжается,и даже падает заряд.Может,в настройках что-то сбилось?Заряжается очень долго,несколько часов.Сразу как купили,такого не было.Подскажите,что это может быть?
nadegda0244• 23 января 2015
Многие современные девайсы предполагают зарядку именно в выключенном состоянии-так и быстрее заряжается,и срок службы продлевается.
Сижу_и_плачу• 23 января 2015
Ответ дляnadegda0244
Самсунг у меня заряжается даже когда в игры играешь.Пускай и не так быстро,как в состоянии покоя.
Юльчик Салтовка• 23 января 2015
Есть много вариантов. Например, хана зарядке. Или хана батарее. Или хана гнезду, куда батарея втыкается. Не ковыряйтесь там сами, а несите по гарантийке.
Бурундучиха
• 23 января 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
Нести нужно в магазин в котором брали?Боюсь,если что с гнездом,скажут,что сами расковыряли,а если с зарядкой,то придумают,что роняли или ещё что-то.Я не умею с ними разговаривать и не знаю,как доказывать правоту свою.Планшет Globex,взяли совсем недавно
Сижу_и_плачу• 23 января 2015
Ответ дляБурундучиха
Да,Globex это конечно не премиум бренд,но работать должен.Нести нужно туда,куда указано в гарантийном талоне.Лучше сразу перезвонить или уточнить.
Как вариант,можете сходить в тот магазин,где брали,и попробовать другой зарядкой заряжать.
Юльчик Салтовка• 23 января 2015
Ответ дляБурундучиха
Если стоит гарантия, то в сервисный центр Глобекс вас направят.
Бурундучиха
• 23 января 2015
Всем спасибо,буду завтра искать гарантийный талон и смотреть,куда обращаться.Но мне кажется,у нас в городе нет такого сервисного центра.
ЧукИГеки• 23 января 2015
Ответ дляnadegda0244
кто Вам такое сказал? Сами придумали?))
ЧукИГеки• 24 января 2015
покупайте фирменные планшеты и не будет зря выброшенных денег. Еще раз вспомните поговорку ’Я не такой богатый, чтобы покупать дешевые вещи’. Для планшетов эта поговорка как никогда актуальна!!!
Бурундучиха
• 24 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
Мы,когда брали,то выбора особо не было,а этот подошёл по цене и по параметрам.Тем более,говорят,не такие уж и плохие планшеты этой фирмы
Бурундучиха
• 24 января 2015
Вот он включён сейчас,на экране идёт заряд,видно,но почему-то уменьшается.Час назад было 20%,сейчас всего 11% и это при включенной в розетку зарядке