23 января 2015

АТБ - обожаю. Сижу колбасу ем))))))))) на ночь глядя)))А Вы?

По акции салями премиум 22 грн за 300 грамм, добров высший сорт
Икра мойвы санта - бремор 17 грн 180 грамм доели.
VirinS 23 января 2015
да вы гурман
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 23 января 2015
а я на диете
Куплю орехи 23 января 2015
ем бутерброд
ФФФФристайла 23 января 2015
Аж слюнки потекли,а я вот рис отварной без соли масла в19.00 поела и все...рот на замок
Госпожа Белладонна 23 января 2015
Вообще АТБ обожаю - книжечки супер, самый дешевый батон и йогурты ребенку!
Как нефиг делать 23 января 2015
Съела грейпфрут. Больше никакой колбасы и так живот уже 63 см!!!
ФФФФристайла 23 января 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а я на диете
и яа жрать охота.....
Утка_в_тапках 23 января 2015
А я зайнялась собою,скидаю лишні кг, ходжу в спортзал
Ковбасу не їм-це зло
Цветик-семицветик 23 января 2015
Ответ дляФФФФристайла
и яа жрать охота.....
и я...
КинДза 23 января 2015
А у меня разгрузочный день на твороге и кефире с того же АТБ :)
Рыжая бестия 23 января 2015
с мужем на спор -10 кг. кто быстрее) не ем!
ФФФФристайла 23 января 2015
Колбасу последний раз у Кумы 6 января ела....
Любовь Калистратовна 23 января 2015
Точно ведьма!!!! )))Небось худая и не толстеете?! А я на диете (((( в 6 вечера поела и усе.... Я бы тоже с вами похомячила!!!!!!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 23 января 2015
Ответ дляФФФФристайла
и яа жрать охота.....
главное в диете, во время лечь спатоньки , я как раз мин через 5 иду, а то чувствую - сорвусь
ФФФФристайла 23 января 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
фото
Удалено администрацией...
VirinS 23 января 2015
а я специально зубы рано почистила, чтобы ниче не съесть) второй раз будет лень чистить))))
КинДза 23 января 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Съела грейпфрут. Больше никакой колбасы и так живот уже 63 см!!!
Живот или талия?
ФФФФристайла 23 января 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
главное в диете, во время лечь спатоньки , я как раз мин через 5 иду, а то чувствую - сорвусь
я потому и не сплю,что голоднаямалую крмила тефтелями -думала подавлюсь слюной)
Любовь Калистратовна 23 января 2015
Девахи, так я не одна голодная зашла на запах колбаски?!!)))
ФФФФристайла 23 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Девахи, так я не одна голодная зашла на запах колбаски?!!)))
таки да
12 галюцинаций 23 января 2015
Тоже сегодня купили там, она по акции. Кстати не плохая и состав не совсем ужасный)))
Кстати, до вечера не осталась)
ЯсноВидящая 23 января 2015
и я не ем ,после 6 НЕНАВИЖУ ВСЕХ
Бабка в тапках 23 января 2015
ненавижу атб-все не удобное,товары галимые.
Как нефиг делать 23 января 2015
Ответ дляКинДза
Живот или талия?
Талия)
Стыдно быть такой жирухой!
автор Братья Капли 23 января 2015
Ответ дляБабка в тапках
ненавижу атб-все не удобное,товары галимые.
я тоже так раньше думала)) А шпротики рижские - ммммм. а тунец - аааааа))))
ФФФФристайла 23 января 2015
Ответ дляЯсноВидящая
и я не ем ,после 6 НЕНАВИЖУ ВСЕХ
получается здесь сбор худеющих,злых,мамашек
КинДза 23 января 2015
А икра мойвы вкусная и полезная? Никогда не пробовала
Матраскин Брат 23 января 2015
Вы там работаете , и делаете рекламу?
Бяки-козяки 23 января 2015
Ответ дляVirinS
а я специально зубы рано почистила, чтобы ниче не съесть) второй раз будет лень чистить))))
ха-ха)) я тоже иногда так мыслю))
ЧукИГеки 23 января 2015
Пошла я отсюда, а то слюной сейчас захлебнусь. Третий день худеть пытаюсь.