Братья Капли• 23 января 2015
АТБ - обожаю. Сижу колбасу ем))))))))) на ночь глядя)))А Вы?
По акции салями премиум 22 грн за 300 грамм, добров высший сорт
Икра мойвы санта - бремор 17 грн 180 грамм доели.
ФФФФристайла• 23 января 2015
Ответ дляБабка в тапках
ненавижу атб-все не удобное,товары галимые.
ну каждому своё...
Пупуговка• 23 января 2015
Я тоже поела))). Ужинала в 18.00
если не лягу вовремя спать кушать хочу
поела сосиску гренки и огурец.
потом чай с кукурузными палками и нутеллой)))
если не лягу вовремя спать кушать хочу
поела сосиску гренки и огурец.
Как нефиг делать• 23 января 2015
Ответ дляИрашек
а это много???
у меня бедро почти столько)))
Это больше, чем мне надо.
ТАЗератти• 23 января 2015
автор, а на коктейль из морепродуктов в АТБ случайно скидки нет?!?!может вы случайно и в холодильники заглянули?!?
Анти-аноним• 23 января 2015
Фу, в АТБ не колбаса, а гуано(((
вообще, это магазин довольно посредственных мясных продуктов, да и овощи\фрукты зачастую очень подгулявшие.
ctanislavovna• 23 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Точно ведьма!!!! )))Небось худая и не толстеете?! А я на диете (((( в 6 вечера поела и усе.... Я бы тоже с вами похомячила!!!!!!!!
+1 сама такая
Стекловыжималка• 23 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
Фу, в АТБ не колбаса, а гуано(((
Вы рябчиков уже дожевали или ещё из зубов выковыриваете?
ГЛЮкоза• 23 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
Фу, в АТБ не колбаса, а гуано(((
100%как вообще такое можно есть?
пу_пугренчик• 23 января 2015
Ответ дляПупуговка
Я тоже поела))). Ужинала в 18.00
если не лягу вовремя спать кушать хочу
поела сосиску гренки и огурец.
если не лягу вовремя спать кушать хочу
поела сосиску гренки и огурец.
ммммммммм нутелла...ням-ням
ГЛЮкоза• 23 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
серьезно..лучше печени купите и паштет сделайте....
Любовь Калистратовна• 23 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
Фу, в АТБ не колбаса, а гуано(((
Очень даже нормальный магазин! Фрукты не дорогие, крупы, масло, соки. И любимый отдел с барахлом!!!
Пешеходик• 23 января 2015
А я давно уже колбасу не ела,а так хочется.Сегодня даже сон приснился,что ем бутерброды с колбасой,но,как оказалось,не вещий
Анти-аноним• 23 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
не надо по себе о людях судить. я в зубах не ковыряюсь))))) это первое. второе - для Вас рябчики - это самый элитный продукт? ))))) Вы старомодны, мадам
и на будущее, не обижайтесь Вы так, если человеку не нравится то, от чего Вы без ума. Мы все разные)))
ГЛЮкоза• 23 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
на вкус и цвет....)
Стекловыжималка• 23 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
Так с мясом и спите?
Анти-аноним• 23 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
для кого как)))) АТБ - это эконом магазин. Он не зря так называется))))
Пульт от линолеума• 23 января 2015
А я праздниками сбила весь режим - засыпаю только в 3-4 утра. Не могу уснуть - ворочаюсь,и всё
Подскажите - во сколько можно перекусить последний раз без вреда для организма?
основательный последний приём пищи в 19.00. А дальше - лёжа с планшетом до 4. Сон до 8.
подсказывайте,стройные