23 января 2015

АТБ - обожаю. Сижу колбасу ем))))))))) на ночь глядя)))А Вы?

По акции салями премиум 22 грн за 300 грамм, добров высший сорт
Икра мойвы санта - бремор 17 грн 180 грамм доели.
показать весь текст
Ангелочек с рожками 23 января 2015
а я сало ем с луком
Любовь Калистратовна 23 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
на вкус и цвет....)
...все фломастеры разные!!! Согласна! И каждый покупает то, что нравится
...аяприкольная 23 января 2015
Зефир точу рошеновский
Анти-аноним 23 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Так с мясом и спите?
у меня зубы в порядке, ничего в них не застревает))))) Вы не знали, что такое бывает?)))

А Вы только на ночь ковыряетесь? или в течении дня балуете себя тоже?
3@йk@ 23 января 2015
Ответ дляИрашек
а это много???
у меня бедро почти столько)))
ох, померила свою, у меня 60 ((
приехала к родителям, называется ))
была 58, если че
Стекловыжималка 23 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
у меня зубы в порядке, ничего в них не застревает))))) Вы не знали, что такое бывает?)))

А Вы только на ночь ковыряетесь? или в течении дня балуете себя тоже?
Ой,да иди уже....элита
Ацетилсалициловая кислота 23 января 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Талия)
Стыдно быть такой жирухой!
да ладно небось один живот))
как говорится кружите меня кружите)))
не нарывайтесь на комплимент, обычно с такой талией у барышень лицо страшное...
оно вам надо? не брешьте красивее будете
Ирашек 23 января 2015
Ответ для3@йk@
ох, померила свою, у меня 60 ((
приехала к родителям, называется ))
была 58, если че
и у меня 60)))ну почти....
но не живот же))
Блинчик Мой 23 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
100%как вообще такое можно есть?
Там выбора нет совсем, туда заходим только по мелочи, пивко, водичка, под. масло и все ))) раз зашли молоко забыла купить а АТБ по дороге, так там даже молока не оказалось. Вот Ашан это мой выбор особенно Окружная или Беличи )))
очки_ннадо 23 января 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Съела грейпфрут. Больше никакой колбасы и так живот уже 63 см!!!
Стройняшка)
Любовь Калистратовна 23 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
для кого как)))) АТБ - это эконом магазин. Он не зря так называется))))
Зачем платить Больше за те же яблоки или бананы? Или если масло со скидкой, то почему бы его не купить? Вот вчера купила пищевые контейнеры с закручивающейся крышкой по 9 грн. Чем плохо?
Ацетилсалициловая кислота 23 января 2015
ну и ник у меня
точно как мое настроение)))))))
ТАЗератти 23 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
Фу, в АТБ не колбаса, а гуано(((

вообще, это магазин довольно посредственных мясных продуктов, да и овощи\фрукты зачастую очень подгулявшие.
бывают у них продукты намного дешевле чем в других суперах и по вкусу норм. например, бастурма в вакум. упаковке по 186 грн, морепродукты в вакуум.заморозке 400 гр по 50-60 грн, раньше были томаты в собств. соке испания по 14 грн., сыры ’комо в упаковке 22-24 грн. за упаковку, сахар у нас в городе самый дешевый.
3@йk@ 23 января 2015
Ответ дляИрашек
и у меня 60)))ну почти....
но не живот же))
а мне лучше 57-58. Ох...
Пульт от линолеума 23 января 2015
А что касаемо АТБ - тоже люблю. Расположен рядом, да и цены приятные. ( его можно сравнить с хлебом. А пирожное - это для меня Вэлмарт,Сильпо и Мэтро. Там бываю реже,но езжу за вкусняшками )))
Анти-аноним 23 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Ой,да иди уже....элита
ой, бусинка)))))) ладно, я не гордая, отвечу В Вашем же духе на понятном Вам языке:

слышь, мышка, не тебе мне указывать куда идти)))) я тебя не затрагивала и к разговору не принуждала.

сядь и дыши ровно, а то сейчас монитор ядом забрызгаешь.
Безберлоги.ру 23 января 2015
Чай зеленый с халвой,скоро манюня проснется на сеанс сиси)
Стекловыжималка 23 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
ой, бусинка)))))) ладно, я не гордая, отвечу В Вашем же духе на понятном Вам языке:

слышь, мышка, не тебе мне указывать куда идти)))) я тебя не затрагивала и к разговору не принуждала.

сядь и дыши ровно, а то сейчас монитор ядом забрызгаешь.
Всё? маладэц,возьми пирожок и иди в люлю
Бабка-ежика 23 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Всё? маладэц,возьми пирожок и иди в люлю
Стекловыжималка 23 января 2015
Ответ дляБабка-ежика
Думы мои думы 23 января 2015
У нас тоже данная колбаса и икра из атб маст хев в семье:)
Мамзелькин 23 января 2015
А Я ЗЛАЯ!!! ПАТАМУШТО ГОЛОДНАЯтипа на диете
очки_ннадо 23 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Впринципе такого не ем...фу
Фукать у себя в туалете!
Анти-аноним 23 января 2015
Ответ дляТАЗератти
бывают у них продукты намного дешевле чем в других суперах и по вкусу норм. например, бастурма в вакум. упаковке по 186 грн, морепродукты в вакуум.заморозке 400 гр по 50-60 грн, раньше были томаты в собств. соке испания по 14 грн., сыры ’комо в упаковке 22-24 грн. за упаковку, сахар у нас в городе самый дешевый.
да, я согласна. алкоголь хороший есть. морепродукты отличные.
гречка\макароны.... и так далее

да, бастурму я тоже там беру. и, пожалуй, все из мясного

мое мнение все равно неизменно - в АТБ мясное так себе, за редким исключением
молочки очень ограниченный выбор
и овощи\фрукты нужно очень выбирать

у меня рядом есть еще Фора, там мясо еще хуже))) но овощи\фрукты просто песня.
Бяки-козяки 23 января 2015
блин... пошла за бутерами с докторской колбасой, даже почищенные зубы не остановили
Анти-аноним 23 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Всё? маладэц,возьми пирожок и иди в люлю

мадам, у Вашего тонкого юмора появились фанаты? я сражена, Петросян нервно курит в сторонке

я так смеялась, так смеялась, а потом обиделась и пошла плакать, так тонко Вы меня оскорбили

короче, мышь, расслабься у тебя нет потенциала для словесной дуэли, одного твоего желания будет мало
Стекловыжималка 23 января 2015
Ответ дляАнти-аноним

мадам, у Вашего тонкого юмора появились фанаты? я сражена, Петросян нервно курит в сторонке

я так смеялась, так смеялась, а потом обиделась и пошла плакать, так тонко Вы меня оскорбили

короче, мышь, расслабься у тебя нет потенциала для словесной дуэли, одного твоего желания будет мало
Что ещё хочешь доказать? А то мне тебя жалко ,так тужишься бедная, надорвёшсе
Фрекен бок 23 января 2015
А я в АТБ семена цветов накупила!
Анти-аноним 23 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Что ещё хочешь доказать? А то мне тебя жалко ,так тужишься бедная, надорвёшсе

удачный выпад, жди оваций фанатов

отцепись ты от меня, пристала, как банный лист. я тебя вообще не трогала, чего ты ко мне приклеилась

иди уже, пожуй колбасу из АТБ, может добрее станешь
Стекловыжималка 23 января 2015
Ответ дляАнти-аноним

удачный выпад, жди оваций фанатов

отцепись ты от меня, пристала, как банный лист. я тебя вообще не трогала, чего ты ко мне приклеилась

иди уже, пожуй колбасу из АТБ, может добрее станешь
Ты что перепутала,видимо мозги отказали из-за недоедания.Напоминаю-это ты пытаешься мне что то доказать