Братья Капли• 23 января 2015
Как можно было купить такое ужасное платье?
Как можно было купить такое ужасное платье? Уже 2 года прошло-не знаю чем оно понравилось?
Кондуктор троллейбуса• 23 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ПЛАТЬЕ НО УЖАСНУЛО ЧТО БАБА ТОЛЩЕ МУЖИКА, КАПЕЦ (
ха-ха)смешно...
есть мужики, которые за этим сальцом гоняются как за золотом))))
Да_Я_ТакаЯ_• 23 января 2015
Ответ дляПриму в дар
да не толще я его
блин,а ветки внизу букета чего не обрезали,былбы коротенький букетик как у всех,а так висит чето.Прическа не плохая вроде,классная.
Дую ветер• 23 января 2015
автор. не придумывайте! если совсем не нравятся фото: возьмите в прокат ,купите бу и сделайте красивую фотосессию
Вы муж, лимузин, или дорогой ресторан( сейчас у многих отличные территории) или гостиница... вариантов масса
и фото будут радовать и не будет осадка, что не такое платье
ПлюшкамиБалуюсь• 23 января 2015
Ответ дляДую ветер
))))мы тоже их Харькова но в греческом тогда мин 20-30% было)))
ой я сама сейчас постараюсь фото сделать, так оно мне нравится только мало стало,
Катька Пушкарева• 23 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ха-ха)смешно...
есть ,а есть те которые любят худышек,так что подстраеватся еще под них? ГЛАВНОЕ НРАВИТСЯ себе,
Кондуктор троллейбуса• 23 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
правильно
Фрекен бок• 23 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ха-ха)смешно...
а вы видать ’селедка’? застрелись
АнтиТанкист• 23 января 2015
А мне понравилось платье. Что-то в нем есть. Оно не перегружено никаким декором, кружевные оборки и ничего лишнего. Может, просто на другой фигуре оно б выиграшней смотрелось
Кондуктор троллейбуса• 23 января 2015
Ответ дляФрекен бок
а вы видать ’селедка’? застрелись
не а, толстуха)))
@risto_kratka• 23 января 2015
если оно Вам нравилось.. значит это Ваше платье..
я вообще в летнем замуж выходила.. как мне девчонки сказали а - Ля ретрогламур
Lana_Noice• 23 января 2015
а знаете, автор... его чть-чуть доработать - и было бы очень даже здоровски.
ну и вообще
вам оно тогда нравилось?
вы себе нравились?
в были счастливы?
вы нравились вашему мужчине?
какая тогда разница, что вам скажут стопиисят незнакомых теток по ту сторону монитора? вы знаете - у всех разные вкусы
все равнго, то платье уже таким и останется
хотите другое - устройте еще одну свадьбу. делов-то
ну и вообще
вам оно тогда нравилось?
вы себе нравились?
в были счастливы?
вы нравились вашему мужчине?
Рву и мечу• 23 января 2015
Платье-деревня, фата-занавеска!как можно было купить такое платье ? Это называется отсутствие вкуса.
ИМХОля• 23 января 2015
Ответ дляАDВОКАТ
В ДЕНЬ СВАДЬБЫ В ТЦ????
Дримтаун -это вообще центр свадебных фотосессий.
Чавонадо• 23 января 2015
Фу,вздохну с облегчением...мое еще не самое плохое было) А вообще какая разница платье какое,главное как Вам без этого платья живется)
Думы мои думы• 23 января 2015
Ответ дляПриму в дар
та фата -нормальная, а вот платье((
Автор,да расслабьтесь,ну что уж теперь...в следующий раз будет лучше). Шутка). Мне вот мое платье нравится по сей день,а прическа и макияж не нравятся со дня свадьбы-тоже долго себя грызла,что сама не сделала все,а положилась на чужое мнение и доверилась профи). В итоге все мимо(. Успокаиваю себя тем,что в 16 с моих фото смотрит вообще ужастик,а любили меня в то время рекордное количество парней в моей жизни -9)))
ПлюшкамиБалуюсь• 23 января 2015
А воть и мое, правда не на мне))) перевёрнуты не получилось, 7 лет назад в нем щеголяла . За 4 дня пошили))) приспичило жениться нам
Братья Капли
• 23 января 2015
Ответ дляLife-game
Днепр зэ бэст!!!!))))
Автор че вас поперло ночью себя унизить????))))
Чтото случилось?
нет, просто обидно-что хороший фотограф, куча гостей, и не красивое платье