23 января 2015

Как можно было купить такое ужасное платье?

Как можно было купить такое ужасное платье? Уже 2 года прошло-не знаю чем оно понравилось?
АDВОКАТ 23 января 2015
А что вы в брокарде делаете?
Ро30BbIu_CJIoHuK 23 января 2015
Да согласна жуть , как занавески у бабушки, и Вы толстая
magazin-orchideya.com.ua 23 января 2015
Вы кого то обсудить пришли, или себя?
автор Братья Капли 23 января 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Вы кого то обсудить пришли, или себя?
себя
Надувная пыль 23 января 2015
на 10 років після весілля купите краще ))) і зробите фотосесію
автор Братья Капли 23 января 2015
Ответ дляАDВОКАТ
А что вы в брокарде делаете?
фотосьемка
magazin-orchideya.com.ua 23 января 2015
Ответ дляПриму в дар
себя
тогда вы камикадзе, сейчас вам тут расскажут
Кондуктор троллейбуса 23 января 2015
б#я, да хватит завидовать....
что за гнилая ментальность....всех и все в подряд обсуждать...
АDВОКАТ 23 января 2015
Ответ дляПриму в дар
фотосьемка
В ДЕНЬ СВАДЬБЫ В ТЦ????
ПлюшкамиБалуюсь 23 января 2015
Ну мода меняется вот вам так теперь и кажется. Я лично пышные вообще не люблю. Выходила замуж 7 лет назад у меня было в греческом стиле, мы хоть и из Харькова город не маленький, но тогда в таких платьях как у пеня никого и не видела, видно они только входили в моду . Так что в загсе все были в пышных а я как афродита, все даже чужие гости делали комплименты
Опля Картопля 23 января 2015
Платье и правда страшное, бабушкины занвески
magazin-orchideya.com.ua 23 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
б#я, да хватит завидовать....
что за гнилая ментальность....всех и все в подряд обсуждать...
тут себя обсудить пришли)))
АDВОКАТ 23 января 2015
Так ,смайл должен быть этот
Organic 23 января 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
тогда вы камикадзе, сейчас вам тут расскажут
+100000000000000 А фата вообще мраки))
Кондуктор троллейбуса 23 января 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
тут себя обсудить пришли)))
аааа....самобичевание значит...пардон...не вьехала сразу
автор Братья Капли 23 января 2015
Ответ дляOrganic
+100000000000000 А фата вообще мраки))
та фата -нормальная, а вот платье((
Катька Пушкарева 23 января 2015
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ПЛАТЬЕ НО УЖАСНУЛО ЧТО БАБА ТОЛЩЕ МУЖИКА, КАПЕЦ (
Organic 23 января 2015
Ответ дляПриму в дар
та фата -нормальная, а вот платье((
Простите))) Но мне она похожа на скатерть 90-х годов года выпуска)) или занавеску! простите, автор, не хочу вас обидеть, но Вы сами начали
Катька Пушкарева 23 января 2015
невеста шире жениха кто кого на руках переносил на пороге?
автор Братья Капли 23 января 2015
Ответ дляOrganic
Простите))) Но мне она похожа на скатерть 90-х годов года выпуска)) или занавеску! простите, автор, не хочу вас обидеть, но Вы сами начали
я и сама не знаю за что оно мне понравилось?
Меряю от единицы 23 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
невеста шире жениха кто кого на руках переносил на пороге?
Да ладно,все такие Дюймовочки прям сидят
Да_Я_ТакаЯ_ 23 января 2015
Да,у меня 17лет назад и то лучше было,хоть и пышное,до сих пор нравиться.
Ello 23 января 2015
автор с мужем живете? все хорошо?
автор Братья Капли 23 января 2015
да не толще я его
автор Братья Капли 23 января 2015
Ответ дляEllo
автор с мужем живете? все хорошо?
нормально
ПлюшкамиБалуюсь 23 января 2015
Ответ дляПриму в дар
я и сама не знаю за что оно мне понравилось?
вы наверное в положении были, гормоны однако.
ПотеряласЯ Я... 23 января 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну мода меняется вот вам так теперь и кажется. Я лично пышные вообще не люблю. Выходила замуж 7 лет назад у меня было в греческом стиле, мы хоть и из Харькова город не маленький, но тогда в таких платьях как у пеня никого и не видела, видно они только входили в моду . Так что в загсе все были в пышных а я как афродита, все даже чужие гости делали комплименты
))) а я вааще никакого платья ’ у пеня’ и не видела. Вот сколько пней - а платьев нету. ))
Ello 23 января 2015
Ответ дляПриму в дар
нормально
ну фиг с ним с тем платьем, оно вполне милое платье.
Дую ветер 23 января 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну мода меняется вот вам так теперь и кажется. Я лично пышные вообще не люблю. Выходила замуж 7 лет назад у меня было в греческом стиле, мы хоть и из Харькова город не маленький, но тогда в таких платьях как у пеня никого и не видела, видно они только входили в моду . Так что в загсе все были в пышных а я как афродита, все даже чужие гости делали комплименты
))))мы тоже их Харькова но в греческом тогда мин 20-30% было)))
Осторожная 23 января 2015
Ответ дляАDВОКАТ
В ДЕНЬ СВАДЬБЫ В ТЦ????
У нас в Борисполе и в МакДональдсе можно увидеть..а Вы ТЦ)))